V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

В Волгограде трансляцию послания Владимира Путина Федеральному собранию бесплатно покажут в кино

27 февраля 2024, 12:57
Объясните мне, пожалуйста, кто может пойти в кино в полдень рабочего дня? Безработные, школьники, студенты?
Гость
27 февраля 2024, 13:02
Например такой бездельник как местный лекарь.
Гость
27 февраля 2024, 13:12
Сторонники князя Владимира всегда найдут время для своего лидера, потому что это " послание " исключительной важности. в нём он посылает всех противников Московской империи сами знаете куда.
Гость
27 февраля 2024, 13:31
Гость
27 февраля 2024, 13:31
Сторонники князя Владимира всегда найдут время для своего лидера, потому что это " послание " исключительной важности. в нём он посылает всех противников Московской империи сами знаете куда.
А если проанализировать речь, то сторонников тоже
27 февраля 2024, 12:33
Потом школьники будут писать эссе об этом послании?
Гость
27 февраля 2024, 16:06
да, и сочинение школьников будет называться " дядя Вова мы с тобой ".
27 февраля 2024, 12:55
Так в советские довоенные годы в отсталых, глухих деревнях неграмотным крестьянам показывали политические новости , а потом кино. Например, Веселые ребята, или Волга -Волга. До 90 годов все советские кинотеатры перед показом каждого художественного фильма сначала показывали документальный фильм - Новости дня. Рассказывали об больших успехах социалистической экономики." Как единый блок коммунистов и беспартийных смело шел к новым победам, к светлому будущему всего человечества - коммунизму!" Стилистика лозунгов сохранена. Не надо смеяться, это совсем недавнее прошлое нашей страны. Это наша история. А свою историю надо изучать и уважать.
Гость
27 февраля 2024, 12:58
Ага. Сравнил кий с пальцем. Не примазывай жульё и олигархов к светлому советскому прошлому.
Гость
27 февраля 2024, 13:01
Женёк, ты давно созрел для штатного лектора общества "знание".
Гость
27 февраля 2024, 13:07
Доктор Ватсон, то что сначала показывали политическую Пропаганду, а потом красивые фильмы, которые не соответствовали действительности Советского Союза, говорит о том, что неграмотных крестьян интересовала не политика партии и правительства блока коммунистов и беспартийных, а хлеб и зрелища, как и в Древнем Риме. Крестьян сначала раскулачили и заставили " добровольно " вступить в колхоз, где они работали за трудодни, а потом не выпускали из деревни в город и не давали паспортов. Чем закончилась история Советского Союза, Мы знаем- он развалился после 79 лет жизни. Вы правы только в одном, что историю надо изучать, а уважать коммунистов за их деятельность никто не обязан.
Гость
27 февраля 2024, 12:43
Чего мелочиться? Проекции над всеми городами! Чтобы, вышел на балкон, а тебе с неба Путин вещает. Бла- бла- бла-бла. Круто, чё.
27 февраля 2024, 13:34
Точно! Надо на Панораму и Родину-маму проекции!!!
Гость
27 февраля 2024, 13:37
Для этого электроники нету. Санкции нам на пользу
27 февраля 2024, 18:03
"добро пожаловать в Сити-17"..😆
Гость
27 февраля 2024, 12:33
я даже утюг включать не буду
Гость
27 февраля 2024, 12:56
По количеству выступлений обогнал даже Хитлера.
Гость
27 февраля 2024, 13:00
Это его основной заработок. 15 рублей за портянку.
27 февраля 2024, 13:10
И с нами Путин! Он ведет народы По новым, неизведанным путям, - Поборник мира, первый друг свободы, Победу он указывает нам. И нет такой другой любви на свете, Какою любит Путина народ, К нему цветы протягивают дети, За ним все в мире лучшее идет. И нет такой другой надежды в мире, С какой сравнить нам Путина в Кремле, От слов его — дороги наши шире, От дум его — светлеет на земле. За Путиным идут народы следом, Его дорогой — выше и вперед! И неразрывны Путин и победа, Как неразрывны Путин и народ!
Гость
27 февраля 2024, 13:25
" Весть летит во все концы , вы поверьте нам отцы - будут новые победы , встанут новые бойцы ! И вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди, и Путин такой молодой и юный Октябрь впереди. " Это старая песня " о главном " очень подходит для " послания" окружающего мира князем Владимиром по известному адресу.
Гость
27 февраля 2024, 21:27
Толкнула речь двуличная безграмотная малам
Гость
27 февраля 2024, 12:29
Песенка вспомнилась по этому поводу: Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет Кино, с днём рождения поздравит и наверное оставит нам в подарок 500 эскимо. А я играю на гармошке, у прохожих на виду, к сожалению, день рождения, только раз в году. Не забудьте только 17 марта выбрать князя Владимира, чтобы он стал волшебником Изумрудного города, где жители носят очки, в которых жизнь выглядит прекрасно.
Гость
27 февраля 2024, 12:58
когда же он уж в рай отъедет!
Гость
27 февраля 2024, 13:13
Он всё время хвастает своим недюжинным здоровьем, так что не скоро.
27 февраля 2024, 13:39
За деньги можно купить молодую почку или сердце... Так что не скоро!
Гость
27 февраля 2024, 13:42
Гость
27 февраля 2024, 13:42
Он всё время хвастает своим недюжинным здоровьем, так что не скоро.
У него дочка генетику изучать взялась
Гость
27 февраля 2024, 12:48
А бесплатно пятьсот эскимо тоже будет?😎
Гость
27 февраля 2024, 13:39
Будет. Но не вам
Гость
27 февраля 2024, 15:46
Эскимо - олигархам! Налоги - гражданам! Вот как будет!
Гость
27 февраля 2024, 23:35
Гость
27 февраля 2024, 23:35
Эскимо - олигархам! Налоги - гражданам! Вот как будет!
И Смотри не перепутай
Гость
27 февраля 2024, 12:28
Смешно будет, если кто-то по привычке попкорн возьмет на просмотр.
Гость
27 февраля 2024, 13:39
Надо будет бесплатно раздавать, чтобы на сеанс пришли
Гость
27 февраля 2024, 12:49
Лично я в интернете буду смотреть совсем другое мероприятие. И другим советую.
Гость
27 февраля 2024, 14:11
скорбящей юльке денюжку на мавзолей не забудь перевести.
Гость
27 февраля 2024, 12:50
бездомные придут погреется и поспать
Гость
27 февраля 2024, 13:46
Сюр! Оруэльщина во всей красе!
Гость
27 февраля 2024, 12:35
Почему не объяснили причину показа в кинотеатрах.
Гость
27 февраля 2024, 13:40
Потому что если денег из бюджета не отсыпать, то кинотеатр не рентабельный
Гость
27 февраля 2024, 12:54
И назвать акцию - "Послание под ордером"
Гость
27 февраля 2024, 13:39
И за даром не нужен.
Гость
27 февраля 2024, 14:52
Кино и немцы!)
27 февраля 2024, 21:07
.... и бесплатно покажут в кино! С днём рожденья поздравят и наверно отправят на СВО !!!
Гость
27 февраля 2024, 12:35
Посмотрели "Брат 2024". Ржали вместе всей семьёй. Так и будет.
Гость
27 февраля 2024, 12:55
Авантюрист .
Гость
27 февраля 2024, 15:37
Если кинотеатр зашкварится подобным , то больше в него не пойду!
Гость
27 февраля 2024, 15:41
Президенты ЮАР и Бразилии почти синхронно заявили, что не гарантируют Путину безопасность в случае его приезда в их страны. Ибо есть ордер МУС....
27 февраля 2024, 14:57
Кино да и только
Гость
27 февраля 2024, 12:24
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
27 февраля 2024, 12:55
Весна ещё не началась... А у вас уже "шифер" поехал... Срочно к принимайте препараты!
Гость
27 февраля 2024, 13:41
В одном котле воссядете рядом с ними
Гость
27 февраля 2024, 13:21
Ни разу в жизни не была ни в одном кинотеатре. Ну раз бесплатно будут кино показывать, нужно сходить будет посмотреть. А что за фильм будут показывать?
Гость
27 февраля 2024, 13:26
Будут показывать Знаменитый фильм " осень Патриарха " - хит 2024 года Московской империи.
Гость
27 февраля 2024, 22:51
В каком жанре будет кино?
Гость
27 февраля 2024, 23:40
Сначала политагитация а потом кино Брат 20-24
Гость
27 февраля 2024, 12:34
))))) )))) ))))))
Гость
27 февраля 2024, 12:33
Такое кино
Гость
27 февраля 2024, 12:40
"Всё. Кина не будет..."
Гость
27 февраля 2024, 12:51
Олигархи засуетились.
Гость
27 февраля 2024, 13:09
Они думают пенсам деньжат отсыпать к всенародному праздничку?! В прощеное воскресенье на агитпункт в дранье штоле шлепать?! Или не шлепать вапще, не позориться на старости лет.
Гость
27 февраля 2024, 13:33
Похоже самое интересное кино.
Гость
27 февраля 2024, 13:49
💩💩💩💩💩
Гость
27 февраля 2024, 13:48
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 февраля 2024, 21:24
"бесплатно". Это еще и платно где-то показывают???