V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде показали, как будет выглядеть «Юбилейный» после реконструкции

27 февраля 2024, 16:28
Дождались.👍
27 февраля 2024, 20:50
Я люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковш
28 февраля 2024, 14:53
Страна , с необъятными просторами , может принять - всех желающих! Даже с "палками-копалками"! Вот с ними, мы и выйдем на новый уровень! Переплюнем- всех завистников!
28 февраля 2024, 14:42
Почему власть молчит? Ну дайте - ЖУРАБЕКУ гражданство! Коль , приличные- бегут!
27 февраля 2024, 17:51
Реконструировать будут,как ЦУМ и цирк?
28 февраля 2024, 14:07
Красивая картинка. Особенно ночная. Не верю. России до выборов бы дотянуть, после чего наступит страшная нищета. А вы тут шик какой то нарисовали
27 февраля 2024, 17:51
С асколом согласовали? 😆
Гость
27 февраля 2024, 20:10
С.Доктор не давал добро.
27 февраля 2024, 20:50
Я люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствеников
27 февраля 2024, 20:51
Я люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствеников
Гость
1 марта 2024, 09:39
Эко как тебя торкнуло! До сих пор прёт и не отпускает!
Гость
27 февраля 2024, 17:02
А зачем? Симпатично, но бессмысленно!
27 февраля 2024, 17:31
В чём бессмысленность,назовите кроме Гиппопо, хоть один к/т в Красноармейске уровня Киномакс??
Гость
27 февраля 2024, 17:43
27 февраля 2024, 17:43
В чём бессмысленность,назовите кроме Гиппопо, хоть один к/т в Красноармейске уровня Киномакс??
ну, этот... как его... заашанье!!!
27 февраля 2024, 17:49
Гость
27 февраля 2024, 17:49
ну, этот... как его... заашанье!!!
А там люди не живут?
Гость
27 февраля 2024, 22:52
ВПЛ Стены мы говорит норкин снесем, и все восстановим в прежнем виде. Вот что-то верится с трудом, как бы на месте кинотеатра не открылась очередная малоэтажная застекленная торгушка как на "строителе". Бывший ДК СТРОИТЕЛЬ тоже по шумок снесли под какую то застроку, но что-то не срослось так и бросили яму, огороженную забором из ж/б плит. Так что как бы история не повторилась...
27 февраля 2024, 20:50
Я люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу .родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствеников
Гость
27 февраля 2024, 18:59
Бессмысленные траты. Никто туда ходить не будет. Ну разве что Аскол мимо пройдёт, икнёт, вспомнит прошлое и пойдёт дальше.
Гость
27 февраля 2024, 22:08
Ваши бы слова да богу в уши
Гость
28 февраля 2024, 01:52
Ничего не сделают, опять на согласованиях работ все стопорнется, скоро его не рестарировать надо будет, а полностью сносить так как фундамент перейдет в аварийное состояние.
Гость
29 февраля 2024, 00:19
Помню, и даже есть фото плана - рекламы застройщика, на месте бывшего общественного туалета на набережной Севостопольская. Увы!Не верилось в обещания! И наши опасения подтвердились. Обещанного туалета для всех там нет. Кафе открывается только днем. Поэтому, как можно пользоваться туалетом, вопрос риторический? Не хотелось бы иметь в центре района, опять обыкновенный ещё один Торговый центр. Развлекательно- познавательный центр, это то что нужно району!
Гость
1 марта 2024, 09:49
Земляк там на набережной очень много зарослей кустов зачем тебе туалет?! Некоторые кусты уже большие как деревья ходи в туалет как и все в кусты не отрывайся от народа! А если без шуток там возле монумента В И Ленину есть два туалета но работают они не всегда а только когда на набережной проходят какие либо мероприятия а так можно только как СОБАКИ в кустах!!!
Гость
28 февраля 2024, 07:00
Будет выглядеть как многоэтажка. Или как фудкорт
Гость
28 февраля 2024, 10:23
Василичевский СтендАП будут крутить 24/7. гойда
Гость
28 февраля 2024, 15:16
Картинки рисовать теперь любой может, искусственный интеллект в помощь. А вот будет ли «в живую» это я глубоко сомневаюсь.
Гость
29 февраля 2024, 00:23
Предлагаю всем, кто живёт в районе высказать свои пожелания по поводу будущего использования здания!
Гость
1 марта 2024, 09:34
Надо все эти руины что по недоразумению названые памятником культурного наследия снести а на освободившемся месте разбить сквер! В Красноармейском районе на 180000 жителей нет не одного парка или сквера. А картинка конечно красивая, но мне просто очень ОЧЕНЬ сильно интересно как обновлённый кинотеатр Юбилейный будет гормонировать с мерзким торжищем в стиле девяностых что гордо именуется Промышлено - Продуктовым рынком и находится рядом - буквально в нескольких шагах ?!!!
Гость
27 февраля 2024, 16:57
простите, а каким боком этот хлев какое то там наследие???
Гость
27 февраля 2024, 17:42
а че минусуем? обоснуйте!
Гость
27 февраля 2024, 18:31
Это образец совкового стиля "конструктивизм" его основная особенность в том что здание должно быть максимально функциональным и экономичным, а любой декор должен быть порождением функционала. Примеры: Речной вокзал, торговый комплекс "Белый Аист" (в изначальном виде), Дворец спорта (типовой проект)
27 февраля 2024, 20:51
Гость
27 февраля 2024, 20:51
Это образец совкового стиля "конструктивизм" его основная особенность в том что здание должно быть максимально функциональным и экономичным, а любой декор должен быть порождением функционала. Примеры: Речной вокзал, торговый комплекс "Белый Аист" (в изначальном виде), Дворец спорта (типовой проект)
Я люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствеников..
Гость
27 февраля 2024, 22:10
Типовое здание