перейти к публикации

157 комментариев к публикации

«Доверенное лицо президента Владимира Путина»: в Волгограде споет Олег Газманов — видео

27 февраля 2024, 17:10
И за 6 т. не пойду.
Гость
27 февраля 2024, 17:12
Даром не пойду на лизоблюда
Гость
27 февраля 2024, 17:13
Гость
27 февраля 2024, 17:13
Даром не пойду на лизоблюда
👍
Гость
27 февраля 2024, 17:39
Я думаю он не раствориться, что вы не пойдёте.У него теперь конкуренции нет.И смотреть людям нечего, поэтому билеты уже купили...
27 февраля 2024, 18:00
Он за повышение пенсионного возраста--топил обеими руками!
Гость
27 февраля 2024, 18:13
Правильно, всю жизнь на сцене прыгал, отдыхал за бугром и икру ел , да вина заморские пил, но, ему чем старше, тем лучше, а поработал бы как все мужики на севере, в шахте, дворником, строителем, водителем и тд и пенсию ему 12 тыс , вот тогда бы его мнение поменялось, в 40 лет уже бы загнулся, как русский мужик , до пенсии уже почти никто не доживает.
27 февраля 2024, 18:35
и правильно. мужчина должен работать до могилы иначе он не мужчина.
Гость
27 февраля 2024, 18:49
27 февраля 2024, 18:49
и правильно. мужчина должен работать до могилы иначе он не мужчина.
💩 💩💩
27 февраля 2024, 19:04
Какая неприятная личность
Гость
27 февраля 2024, 19:56
Очень, говорят, борзый до безобразия.
Гость
27 февраля 2024, 20:23
Гость
27 февраля 2024, 20:23
Очень, говорят, борзый до безобразия.
А ты всем слухам веришь? Говорят, у Навального просто тромб оторвался. Сам Буданов сказал. Что с лицом?
27 февраля 2024, 17:56
Ему 72 года. Ему следовало остановиться давным-давно. К сожалению, большинство певцов, музыкантов будут только рады творить свое так называемое искусство до последнего дня своей жизни. Хлебом не корми...
Гость
27 февраля 2024, 18:01
Ну не до тошноты же? Пора ухожить уже ! Давно надо было завершить.
Гость
27 февраля 2024, 18:07
Деньги старыми не бывают, пока платят, будет на сцене и в 80 и 90 лет, семью надо содержать .
Гость
27 февраля 2024, 18:08
Не завидуй. Твоё "искусство" писа́ть комменты тоже не заслуживает никакой оценки, ибо глупость пишите. С за́видным постоянством.
Зачем нам этот черт нужен?
Гость
27 февраля 2024, 17:20
Ну да, у него одна песня теперь есть..Хит...Вроде как второй гимн России. Из-за СВО он прославился этой песней.
Гость
27 февраля 2024, 17:30
Верно подмечено, на тебе что.. нам не гоже.
Гость
27 февраля 2024, 18:08
Он никому и не нужен , и мы ему никуда не уперлись, цель- деньги и ещё какие, мы за всю жизнь не заработаем, сколько он за один приезд.
27 февраля 2024, 17:32
Очередной бизнесмен на патриотизме.
Гость
27 февраля 2024, 18:04
Очередной "работник" за комменты
27 февраля 2024, 19:33
Самое что интересное , а ведь толпами пойдут на это существо смотреть , и даже те , кому работать на 5 лет больше сделали .
27 февраля 2024, 18:44
Израиль послал в марте 2022 года, теперь приходится петь тут...
27 февраля 2024, 17:39
Эта "новость" и правда заслуживает красного заголовка? Тогда может выходной объявим, если приспешник царя прикатил?
27 февраля 2024, 17:57
А почему на поезде ? Уральским авиалиниям уже не доверяет ?!
Гость
27 февраля 2024, 20:23
А что с ними не так?
Гость
27 февраля 2024, 20:24
Поезд реально удобней на этом маршруте: из центра в центр.
28 февраля 2024, 16:38
Не буду долго разглагольствовать. Если бы в р. ф. , было , как написано в Конституции - права и свободы , никто не обратил бы внимания, на престарелых, обогретых властью певунов (с дарёными грантами)! И, как " счастие" , для селян- везти их в город! (на выкупленные билеты)! К сожалению , для власти- дураков оказалось , меньше ожидаемого! Да, народ- запуган! Но , кайфа, от подставных- "стерх" , не испытывает!
Гость
27 февраля 2024, 17:25
Интересно опять бюджетников сгонят?
27 февраля 2024, 17:45
Да, автобусами будут свозить.. Но в этом году будет опробован новый момент - бюджетники будут сами за проезд платить и сумма за "добровольное" посещение будет символической..
Гость
27 февраля 2024, 18:09
С деревень привезут ещё и сельских.
Гость
27 февраля 2024, 20:21
27 февраля 2024, 20:21
Да, автобусами будут свозить.. Но в этом году будет опробован новый момент - бюджетники будут сами за проезд платить и сумма за "добровольное" посещение будет символической..
Методичку смени уже, Фриман. Про автобусы ты уже заврался в край.
Гость
27 февраля 2024, 17:58
Будьте настоящими. Прекратите поддерживать лицемерие. Он стоит Вашего времени? Подарите это время своим детям и внукам, и 6 тысяч семье …
Гость
27 февраля 2024, 18:15
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 февраля 2024, 20:15
👍👍👍
Гость
27 февраля 2024, 20:24
Вот, адекватный борец с "режимом". Что, уже не свозят автобусами с кнутами?
Гость
27 февраля 2024, 18:11
💩 на него и размазать.
Гость
27 февраля 2024, 21:41
🤝🤝🤝
Гость
27 февраля 2024, 17:37
Патриот России уже бесплатно не поёт.
Гость
27 февраля 2024, 18:28
Продался царю.
Гость
27 февраля 2024, 17:45
Лицемер? Восхваляет власть за деньги?
Гость
27 февраля 2024, 18:11
Такой уже старый и больной.. Всё раз ежает? Или один только Волгоград? Это его Лужков вывел за бабки ммм? (везде много лет писали) Бедные волгоградцы, вынуждены хавать что подсунуть. Подруге на все эти концерты на работе в обязательном порядке бесплатно билеты, а она среди окружающих раздаёт, сама-то практически из Москвы не вылазит со своим начальством. (а места не должны пустовать)
Гость
27 февраля 2024, 17:11
Хитрый таки еврей)такой при любом строе будет петь и кувыркаться...а сын говорит не хочет на СВО он талант...а мы значит Г?
Гость
27 февраля 2024, 17:21
Выживать же как то нужно.А сейчас самое то .Конкурентов нет.
Гость
27 февраля 2024, 17:47
Какой талант? Кто не пойдёт - патриот
Гость
27 февраля 2024, 17:07
Он еще поет? Неужели еще кто то слушает это? 🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2024, 17:32
Тебе бы столько платили, ты не только пел и плясал.
Гость
27 февраля 2024, 18:06
Я слушал и слушаю с тех лет, когда тебя ещё и в проекте не было.
Гость
27 февраля 2024, 18:37
Гость
27 февраля 2024, 18:37
Я слушал и слушаю с тех лет, когда тебя ещё и в проекте не было.
Дед у тебя ужин на плите горит а ты всё в интернете сидишь!
Гость
27 февраля 2024, 17:27
Должна быть скидка обманутым вкладчикам МММ. Все знают, кто присвоил деньги братьев Мавроди. Все знают, кто женился на бывшей жене Мавроди.
Гость
27 февраля 2024, 17:48
Кто?
Гость
27 февраля 2024, 17:32
а что тут срочного? Ну прибыл, ну убудет. Подумаешь, величина
27 февраля 2024, 18:41
Билеты не все проданы!
Гость
27 февраля 2024, 19:24
А как за Ельцина вдохновенно пел в 1996 году! "Голосуй или проиграешь",не забыли?
Гость
28 февраля 2024, 08:32
Приспособленец, лизоблюд, лишь бы со сцены не выгнали а то за дома на рублевке кто будет платить
Гость
27 февраля 2024, 17:45
прибыл... ыыххыхы! параход и чилавек!
Гость
27 февраля 2024, 18:46
Просто на концерт сходить можно, но как к доверенному лицу не пойду принципиально....
Гость
27 февраля 2024, 19:53
Это не умеет петь совсем. Безголосая бездарность, что-то там сипит на сцене под однообразные маршеобразные мотивчики. Вылезло такое на сцену в 90-е, теперь не заткнешь их.
Гость
27 февраля 2024, 20:47
А когда-то я его уважала... Сейчас же от него тупо тошнит.
Гость
27 февраля 2024, 17:41
Фестиваль Чернозем в Воронеже отменили по причине нехватки артистов. Куда-то девались. Одни газмановы с дроновыми и остались
Гость
27 февраля 2024, 17:58
Фестиваль чернозем? Вы серьезно? 🤣
Гость
27 февраля 2024, 17:43
Зачем? Не люблю его!
Гость
27 февраля 2024, 18:46
Любовь зла.
Гость
27 февраля 2024, 17:31
Ему в радость приехать-озвучил бы гонорар сколько ему заплатили, Лучше бы приехал с целью повысить зарплату и пенсии у кого 12 - 13 тысяч. Вот это было бы - за народ! А так ????????????? Радости нет ни слушать его и видеть.
Гость
27 февраля 2024, 17:21
Даром не нужен, нельзя было кого то другого пригласить, желательно девушку с приятным голосом?
27 февраля 2024, 18:40
Тейлор Свифт не приедет...
Гость
27 февраля 2024, 17:13
С рождения Бобби пай-мальчиком был, Имел Бобби хобби - он деньги любил, Любил и копил. Все дети, как дети - живут без забот, А Боб на диете - не ест и не пьёт, В копилку кладёт. Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедень! А остальное всё - дребедедень! Здесь - пенни, там - шиллинг, А где-нибудь - фунт! Стал Бобби мошенник, Мошенник и плут, Скопил целый пуд! Но в том-то и дело ,что он не один, Кто больше всех деньги на свете любил. Он это забыл! Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедедень! Дамы и господа! Подайте кто-нибудь. Кто сколько может...
Гость
27 февраля 2024, 18:23
Читаю все комментарии и ещё раз убеждаюсь мнением народа , когда тебя не любят, а ты все равно едешь , нет никогда бы за деньги унижаться не стала бы. Ещё раз убеждаешься , что народ в основном здравый , зато по телевизору звучит, мы, мы, мы, ясно кто мы, а кто вы, время покажет! Стыдно за москвичей, когда Бородина живет за границей, а в Москву прилетает за бабками, буквально сегодня озвучила- купила носки за 40 тысяч!!!! Люди зарплату получают по 15-16 тыс, пенсии 11-12 тысяч!!!!! Люди существуют и выживают!Позор нашей стране!!! Что людей превратили в быдло! А другие от жиру бесятся! Когда же предел будет?
Гость
27 февраля 2024, 18:48
Вы этого заслужили.
Гость
27 февраля 2024, 19:35
Ты ориентируешься на мнение десятка нытиков и обиженных жизнью?
Гость
27 февраля 2024, 20:49
Гость
27 февраля 2024, 20:49
Ты ориентируешься на мнение десятка нытиков и обиженных жизнью?
а ты ориентируешься на мнение 100 семей, которые ограбили страну?
Гость
27 февраля 2024, 20:14
Даёшь ивлееву, киркорова, милявскую в каждый кабак Волгограда!)))
Гость
27 февраля 2024, 20:35
....всем угождал...и Ельцину...и путину...лужков был, так перед ним скакал... Это ж насколько надо быть никем, чтоб так унижаться...
Гость
27 февраля 2024, 20:52
Не понятно почему люди ходят на его концерты. Я его никогда не воспринимала как певца. Для меня он всегда был никто.
Гость
28 февраля 2024, 06:31
Езжай назад-слушать противно.
Гость
28 февраля 2024, 07:04
Певун ртом, танцор телом, голосун бюллетенем...и чтец и и игрец....но пипл хавает....
Гость
28 февраля 2024, 08:18
Главное - правильно присосаться, как пиявка, к системе!
Гость
28 февраля 2024, 10:10
За Ельцина глотку драл, теперь за этого дерет
Гость
27 февраля 2024, 20:14
И не боится, что его того могут…Общество то разделилось.
Гость
27 февраля 2024, 20:31
Что его могут?
Гость
28 февраля 2024, 09:09
никто, ничего, не может, только мычать и стоять в стойле😉
Гость
28 февраля 2024, 10:08
Пусть газманов почитает комментарии, вот она народная "любовь"
Гость
28 февраля 2024, 11:05
он только на идише читать умеет😉
27 февраля 2024, 19:33
Если кратко, он хороший певец, но и хороший приспособленец. Если все сложить и разделить, то получается ноль. На его концерт бы не пошел.
27 февраля 2024, 19:48
Значит точно побежишь.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 22:09
Доктор Ватсон, какой диапазон у этого хорошего певца и В какой консерватории Он учился? То что ему деньги из бюджета отсыпают за его творчество- это факт , иначе бы он этим не занимался. Расскажи лучше какие его качества ты складывал, а потом на что делил, что у тебя в ответе получился ноль?
Голоса у него нет, по сути все песни примитивны, типа "Ты моряча я моряк" и тд. Песня "Офицеры" спета не для наших офицеров, т. к. господ в советской и в российской армии не было и нет. Предположу, что песня спета для армии бондеровцев. Там были господа в армии.
Гость
27 февраля 2024, 17:25
Не похоже за Путина голосовать не буду.Артистов нет безплатных на улицах города.Даже такого уровня как Газманов не хочет выступать на улице.
27 февраля 2024, 17:46
А если бесплатно споёт и руку тебе пожмет, то готов ещё царя выбрать? Крепостное право отменили, но крепостные об этом не знали.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 18:12
27 февраля 2024, 18:12
А если бесплатно споёт и руку тебе пожмет, то готов ещё царя выбрать? Крепостное право отменили, но крепостные об этом не знали.. 😆
Ты за даванкова что ли пойдешь?
27 февраля 2024, 18:41
Гость
27 февраля 2024, 18:41
Ты за даванкова что ли пойдешь?
Ну что ты - только за царя-батюшку .. 😆
Гость
27 февраля 2024, 18:53
В куртке Прада за 320 тр?
Гость
28 февраля 2024, 08:50
Что вы, это патриотично
Гость
27 февраля 2024, 17:18
Непоняла, а где бесплатный концерт для бедных волгоградцев на фикальной пойме???В выборы все должно быть бесплатным.А то Путина поддерживать не будем..
Гость
27 февраля 2024, 17:31
В раю же обещали🤣
27 февраля 2024, 17:44
То есть если олежек бесплатно свой "хит" пропоет, то вы ещё царя готовы выбрать? Ясно-понятно.. 1861 год прошёл мимо вас.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 18:12
27 февраля 2024, 18:12
То есть если олежек бесплатно свой "хит" пропоет, то вы ещё царя готовы выбрать? Ясно-понятно.. 1861 год прошёл мимо вас.. 😆
Ты за кого из четверых?
Гость
27 февраля 2024, 17:59
Раньше это был день колхозника наверно.
Гость
27 февраля 2024, 19:14
Айсберги! – говорил Митрич насмешливо. – Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Альтшулеры.
Гость
27 февраля 2024, 20:05
Надеюсь концерт прошёл хорошо.Фикалии не смыли его машину.
Гость
27 февраля 2024, 20:46
Давай ,досвидания.