V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Такого столпотворения здесь не было давно»: в Волгограде состоялся премьерный показ фильма «Командир»

27 февраля 2024, 20:08
Ждём Джексона или асколушку с рецензией.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 20:32
"фримана" смотрю ждать долго не приходится. За бабки хоть тысячу комментов готов?
Гость
27 февраля 2024, 22:04
" кировчанин" уши скрути волочатся они следом .
27 февраля 2024, 20:48
А так же фильмы киев за три дня и санкции нам только на польщу
Гость
27 февраля 2024, 21:23
Назови того кто сказал "Киев за три дня". Конкретно. Фамилия, имя. Упрощу вопрос. Журналистов, демагогов не от власти не называй.
Гость
28 февраля 2024, 00:38
Киев можно и за час взять. Вернее, сделать пустыню.
Гость
28 февраля 2024, 01:06
Гость
28 февраля 2024, 01:06
Киев можно и за час взять. Вернее, сделать пустыню.
В принципе как и подволгорадом. Только невежество позволяет тебе считать, что тебе посчастливится выжить
28 февраля 2024, 02:42
Хороший фильм, патриотичных, вопросов нет. Жаль он совсем не подходит к сегодняшним реалиям.
Гость
28 февраля 2024, 10:52
За пирожок , ты восторгатся и реалиями будешь .
Гость
27 февраля 2024, 22:15
Очередная халтура.
Гость
27 февраля 2024, 20:44
Генерал от УФССП Косогорская тоже командир. А по сути лидер ОПС, ст. 210 ук рф.
Гость
27 февраля 2024, 21:06
Что сказать хотел? Хорошо что находят и наказывают на любом уровне преступников. В Китае, по слухам и повыше находят и даже казнят. Надо бы и нам высшую меру наказания вернуть и ужесточить некоторые пункты УК.
27 февраля 2024, 22:44
Гость
27 февраля 2024, 22:44
Что сказать хотел? Хорошо что находят и наказывают на любом уровне преступников. В Китае, по слухам и повыше находят и даже казнят. Надо бы и нам высшую меру наказания вернуть и ужесточить некоторые пункты УК.
Гость, всех кто умеет читать сразу без суда и следствия....
Гость
28 февраля 2024, 08:16
Гость
28 февраля 2024, 08:16
Что сказать хотел? Хорошо что находят и наказывают на любом уровне преступников. В Китае, по слухам и повыше находят и даже казнят. Надо бы и нам высшую меру наказания вернуть и ужесточить некоторые пункты УК.
Ст. 23 Устава ООН.
Гость
27 февраля 2024, 20:31
Кремль завоевал земли, но не смог покорить сердца людей
Гость
27 февраля 2024, 21:02
Именно поэтому в Кремле всё те же люди? "Непокорённые" где все это время были?
Гость
27 февраля 2024, 22:53
3 калеки под окном пряли поздно вечерком!))
Гость
27 февраля 2024, 23:44
Что за публика на дальнем плане?Во сне увидишь-не проснешься.Как им не стремно выглядеть такими бомжарами?!)))
Гость
27 февраля 2024, 22:27
Обходить стороной такую публику что на фото,,, и не считать порядочными людьми .
28 февраля 2024, 09:04
Даже птицы не гадят в своё гнездо, а здесь что не коментарий , то ка ка.
Гость
28 февраля 2024, 10:54
Заформаченные ваши гнезда . Кто будет потом отмывать как считаешь ?
Гость
28 февраля 2024, 11:41
Гость
28 февраля 2024, 11:41
Заформаченные ваши гнезда . Кто будет потом отмывать как считаешь ?
Кто не поймет, что идет переоценка ценностей и смена элиты, то так и будет жить в,, ЗАФОРМАЧЕННЫХ гнёздах
Гость
28 февраля 2024, 11:04
А кто на фотке актер и остальные кто ?пришли попиариться и покрасоваться человеки.
Гость
28 февраля 2024, 18:34
Не интересно, пойду лучше посмотрю как сохнет краска- гораздо увлекательнее))
Гость
29 февраля 2024, 00:16
Вообще-то, премьера ещё 23 февраля состоялась, судя по официальным данным. В День Защитника Отечества.