СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Фитнес-центр выгоднее детей?» В городе — спутнике Волгограда миллиардер оставляет детей без ледового катка
«Фитнес-центр выгоднее детей?» В городе — спутнике Волгограда миллиардер оставляет детей без ледового катка

28 февр 2024 в 20:41

Послушать, так бизнес должен работать в убыток, лишь бы дети улыбались. Нормальный ход мыслей )

28 февр 2024 в 11:19

уголовку за дискредитацию миллиардеров ещё не ввели? ну тогда наслаждайтесь пока.

Гость
28 февр 2024 в 11:27

По логике автора человек ДОЛЖЕН содержать и заботиться о чужих детях? А вы автор не желаете открыть каток для детей? Нет? Странно... Я как-то думала, что заботиться о детях должны их родители, ну в крайнем случае, государство. Почему вы тут не предъявляете претензии администрации города?

28 февр 2024 в 11:26

Обычный оскал капиталистической экономической формации. Давно пора привыкнуть тридцать с гаком лет уже в ней существуем. Не стоит ожидать от ее представителей чего то встречного для людей. За выгоду никого не пожалеют- таков менталитет бизнеса. Весьма редко можно встретить порядочных людей в категории бизнесменов, которые бы уважали своих соплеменников, не проявляя кичливости, чванства и спеси. Но они к счастью есть-есть! Но о них не пишут они как правило не публичны и предпочитают "не лезть под софиты" по любому поводу. Наоборот "малашкины" сами заказывают и проплачивают прессу для создания положительного имиджа. Похоже тут уже не до имиджа, бабки и выгода главное. и не важно что "облажался" по отношению к людям, кто они для него ..... да никто! Как говорится- тут одной "пластикой лица" не обойтись, громкая имиджевая потеря так и перечеркнула все..... Хотя под все так и не вспомнил что он положительного и хорошего сделал для горожан. просто по доброте душевной.... так и не вспомнил ничего. Может кто вспомнит, напомнит! Может я ошибаюсь.

Гость
28 февр 2024 в 14:54

И что? Эта статья и сравнение с детским центром имели бы смысл только лишь в том случае, если бы это был муниципальный каток. А так хозин катка никому ничего не должен. Захотел - открыл, захотел - закрыл.

Гость
28 февр 2024 в 10:43

В Волгограде и Волжском миллиардеры, отстой. Пишут Малышкин и др миллиардеры. А что они сделали для города. Скупили общепит , цены задрали а порции гулькин х. Смех. Обирают народ. Ни парка ни атракцион ни чего для людей. Только мошек набивают. Это вам не Галицкий. Позорище а не миллиардеры.

29 февр 2024 в 06:14

Так пусть администрация построит в городе бюджетную ледоаую спортивную арену для детей! А депутаты помогут! В чем вопрос?

Гость
28 февр 2024 в 21:27

Государству ваши дети не нужны, а миллиардеру тем более.

28 февр 2024 в 13:03

Пусть лучше храм построит! Дело то богоугодное!

Гость
28 февр 2024 в 12:55

Ничего личного... Его деньги, что хочет, то и делает. Нормальный фитнес клуб Волжскому тоже нужен. Считаю, что о катках, бассейнах должны думать не бизнесмены. В Волж. много предприятий с хорошей выручкой, другой вопрос куда они платят налоги.

Гость
28 февр 2024 в 13:37

Выгоднее бабки и прибыль, а не дети, в которых никто ничего ЗДЕСЬ не вкладывает, кроме родителей!

Гость
28 февр 2024 в 22:01

Если это частная собственность то его дело что там будет. Никто не обязан работать в убыток.

Гость
28 февр 2024 в 10:46

Сейчас надо детей на операторов дронов учить,а не праздно кататься на катке.Дети должны не боятся отдать жизнь за родину.

А почему, собственно, его должно волновать, что будет с детьми? Это его здание, что хочет то и делает. Хочет поднимает стоимость аренды, хочет закрывает каток, хочет сносит ТРЦ... Не ваше дело по каким причинам

Гость
28 февр 2024 в 20:55

А вы как хотели? Капитализм

Гость
28 февр 2024 в 22:47

Перевелись мицинаты

Гость
28 февр 2024 в 22:59

А где каток в центре Волгограда за 40 млн. руб., который не тает даже в марте?

Гость
28 февр 2024 в 12:35

Ну когда будет у вас бизнес и каток то и будете решать. А так совершенно правильно сделал.

Гость
28 февр 2024 в 21:10

Правда ли, что любитель х5м с г/н 777 имеет гражданство родины Байдена и Трампа?

Гость
29 февр 2024 в 00:39

Миллиардеров- на мыло!!!

Гость
29 февр 2024 в 13:42

Это частная собственность , в чём проблема ?! Вот центр «Русинка» это понятно , а тут зачем этот плач «Ярославны» ???

Гость
29 февр 2024 в 13:57

Капитализм.

Гость
1 мар 2024 в 08:28

Что хочет то и делает , это его личное дело.

Гость
1 мар 2024 в 08:36

Здесь вообше нельзя вести никакой бизнес . Любой бизнес закончится стенкой!

Гость
28 февр 2024 в 15:15

Так вам там в Волжском и надо! Я рад!