V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Под Волгоградом яркая остановка с советской мозаикой превратилась в груду камней

Гость
28 февраля 2024, 16:51
на Каче вон как машина влетела в остановку-полторашку,так и стоит разбитой эта остановка и всем пофиг. И эту из мозаики заменят на такую же убогую фигню.
28 февраля 2024, 18:54
Остановки можно восстановить за счёт виновников аварий. Надо было на остановку оформлять страховку как на машину, т.к. она полноправный участник движения, так же как и столбы:)...
29 февраля 2024, 10:09
На остановках "Маршала Рокоссовского" и "ЦКД Родина", по Второй продольной, в сторону Мамаева кургана - вообще никаких нет ни каких сооружений, вроде даже дорожного знака нет. А там хоть половина есть!
28 февраля 2024, 20:58
есть виновник,обязать восстановить.
28 февраля 2024, 16:33
Предлагаю редакции выйти на субботник и восстановить остановку! 🤟
Гость
28 февраля 2024, 17:37
Отстояла, минимум, лет 40. Теперь сделают на одну неделю.
Гость
28 февраля 2024, 18:00
Ну почему именно нехотят востанавливать такие интересные обьекты. Проще же снести и под предлогом новое лучше и проще ставят жестяные "коробочки" где через год два становятся разбитыми
Гость
28 февраля 2024, 17:16
Лет 16 назад, путешествуя по Абхазии, удивлялись красоте мозаичных панно на каждой остановке. Но уже и тогда все начинало разрушаться. Вспоминая знаменитую фразу из "Мира дикого запада" "Некоторые предпочитают видеть уродство этого мира. Я хочу видеть красоту" . Понимаешь, что раньше действительно видели красоту, а мы теперь видим уродство
Гость
28 февраля 2024, 22:48
Было было было! Но прошлооо
Гость
29 февраля 2024, 07:03
Лох - это судьба
Гость
29 февраля 2024, 08:43
Ну да, село Бахтияровка Ленинского района, находится прямо непосредственно "под Волгоградом" и каждый волгоградец может пешком пройти и посмотреть на эту разрушенную автобусную остановку! В Волгограде целые здания советской эпохи рушаться, и никому до этого нет дела, а они автобусной остановкой озаботились!