V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В кинотеатре Волгограда бесплатно показывают послание президента Владимира Путина

29 февраля 2024, 12:18
По своей воле никто не пришёл или после посещения психотерапевта...
Гость
29 февраля 2024, 12:48
Конечно. Как и на Газманова все под дулом автомата пришли
Гость
29 февраля 2024, 13:25
зато на закапывание поедателя омаров все придут бесплатно.
29 февраля 2024, 16:13
Гость
29 февраля 2024, 16:13
зато на закапывание поедателя омаров все придут бесплатно.
А потом пойдут на выборы, ну по заветам омароеда - голосовать за кого угодно, только не за заранее известного победителя)) Ну ещё и через Госуслуги, самые продвинутые, проголосуют дважды!!!
29 февраля 2024, 12:37
При Андропове таких дармоедов заметали в кинотеатрах.Если в рабочее время прищли, значит, на работе они лишние.
29 февраля 2024, 14:24
Ну что вы , круто же! Кашпировский , только в зомбо-ящики проник и, с подставными на стадионах - "кошмарил" (чудо гипноз!) А тута , вам не тама! "цифровизация" и прочие "приблуды" " кто берёт билетов пачку" , тот получит....
29 февраля 2024, 13:25
А. - автократия.
29 февраля 2024, 13:32
а больше показывать нечего... чучхе😂
Гость
29 февраля 2024, 12:30
Зомби.
Гость
29 февраля 2024, 12:34
с вставными Zубами*
Гость
29 февраля 2024, 12:49
Гость
29 февраля 2024, 12:49
с вставными Zубами*
Беззубый?
Гость
29 февраля 2024, 13:12
Помолчал 20 минут. Скукота, опять, нужно, должны, скоро, будем посмотреть. Ну, сколько можно всю эту туфту слушать? Где улучшение уровня жизни? Хотя бы на 10%?
Гость
29 февраля 2024, 13:20
Ну да, 20 лет ухудшений, а тут раз - и улучшения. С чего улучшения-то? Стало больше ферм и коровников? Поля заколосились? Заводы отстроились?
Гость
29 февраля 2024, 13:48
Гость
29 февраля 2024, 13:48
Ну да, 20 лет ухудшений, а тут раз - и улучшения. С чего улучшения-то? Стало больше ферм и коровников? Поля заколосились? Заводы отстроились?
То ли дело при Ельцине, правда?
Гость
29 февраля 2024, 13:58
Гость
29 февраля 2024, 13:58
То ли дело при Ельцине, правда?
При Ельцине всё производство ещё не успели развалить. Но его преемник доделал правое дело.
29 февраля 2024, 16:10
О пенсионерах не сказано ни слова, они для Путина отработанный материал.
1 марта 2024, 10:27
О пенсионерах, учителях, медиках, студентах сказал очень много поддержки, дотации. Прежде всего чем писать, надо хоть немножко послушать, а потом осуждать
Гость
29 февраля 2024, 13:14
хорошо им там с Альцгеймером ! какие счастливые
Гость
29 февраля 2024, 12:35
Пришли те, кого просто заставить прийти
Гость
29 февраля 2024, 12:49
Естественно. На Газманова тоже "всех заставили".
Гость
29 февраля 2024, 12:17
Сейчас весь мир к экранам прильнет. Президент «страны-бензоколонки» и «региональной державы» с «разорванной в клочья экономикой» выступать будет 😁👍
Гость
29 февраля 2024, 13:18
Как вседа, бабушки и дедушки.
Гость
29 февраля 2024, 14:56
И глупая молодежь здесь
Гость
29 февраля 2024, 12:19
Ну... Рассмешили...))))
Гость
29 февраля 2024, 12:33
Первый ряд - ядерный электорат!🔥
Гость
29 февраля 2024, 13:19
Автору! Этот опус из той же серии,что и о правительственном самолете.Ни о чём!
Гость
29 февраля 2024, 15:49
"пришли бюджетники, чиновники, депутаты". А это ничего, что сегодня был четверг, рабочий день, рабочее время с 12 до 14 МСК? Они все взяли больничный? Отгул за свой счет? Или отпросились у начальника? Оператор котельной - он тоже бюджетник. Оператор котельной - он ведь тоже мог сегодня оставить работу на 3 часа и сходить в кинотеатр? Чем он хуже чиновников и депутатов?
Гость
29 февраля 2024, 15:43
Так уже все разошлись.Снимайте статью с обозрения,она не интересна.
Гость
29 февраля 2024, 20:47
Ну все объяснимо. По своей воли зачем и кому надо? Да никому...
1 марта 2024, 09:28
Обращение как никогда очень социально направленно, уделено внимание образованию здравоохранению, и автору не помешало бы послушать. А то получается, речь не слышал, но ОСУЖДАЮ.