перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгоградской области соберут продукты и передадут нуждающимся

29 февраля 2024, 19:37
Это, просто позорище! (на весь белый свет) Почему , отечественные "заботники" , не делают, как на "гнилом" западе , выставляя бесплатное в доступе, любому нуждающемуся? (без всевозможных посредников)? Свой путь?
Гость
29 февраля 2024, 23:01
что, так всё плохо на гнилом западе? что выжить не могут без халявы?
Гость
1 марта 2024, 09:02
Гость
1 марта 2024, 09:02
что, так всё плохо на гнилом западе? что выжить не могут без халявы?
У нас население растёт только за счёт Севказа, средняя полоса и Север сплошная разруха и нищета.
Гость
29 февраля 2024, 16:01
Никто уже ничего не переклеевает . Покупательность в минусе .
29 февраля 2024, 22:44
Покупательная способность в РФ упала на 31% - уровень жизни за 2 года упал на 25%
Гость
29 февраля 2024, 16:49
Валютные резервы России по итогам 2023 года составили $442,5 млрд. говорится в обновленном отчете Центробанка Если стопка из 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из 440 миллиардов долларов будет иметь толщину 440 миллионов см т.е. в полтора раза больше диаметра Луны.
Гость
29 февраля 2024, 21:22
Так они и арестованные деньги считают, они на балансе, вичитай 300 сразу.
Гость
29 февраля 2024, 17:35
Вот это оперативность! Не успел президент объявить борьбу с бедностью, а с ней уже борются.
Гость
29 февраля 2024, 21:26
Не путай бедность и нищету! Если доя него средний класс зп 17 000 руб, то кто тогда бедный и кто нищий? Может скоро все нищие и бедные исчезнут.
Гость
29 февраля 2024, 14:54
То есть не будут на старую этикетку с просрочкой клеить новую и останется только дождаться просрочки?
Гость
29 февраля 2024, 18:02
Сверхдержавно!
Гость
29 февраля 2024, 19:41
отлично, а может еще пообсуждаем, как они оказались в такой ситуции-то? Сбор на лечение, сбор на фронт, сбор на оптические прицелы и дроны, а теперь еще и сбор для малоимущих... что за ситуация такая, что этих сборов только больше становится? P.s. забавно, что это, практически, сразу после послания Федеральному собранию
Гость
29 февраля 2024, 22:37
путин же сказал, что мы первые в Европе. К чему все остальное?
Гость
29 февраля 2024, 20:25
Просрочки много в магазинах. Её тоже соберите.
Гость
29 февраля 2024, 21:29
Есть кому собирать, драки из за нее на элитарных мусорках. Хорошо что с аптек просрочку не выбрасывают , очередь бы с ночи занимали.
Гость
1 марта 2024, 08:29
Нуждающимся ли, тем ли нуждающимся....
Гость