V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Стулья несите! Мест нет»: смотрим, кто конспектировал, а кто уснул, слушая президента в кинотеатре Волгограда

29 февраля 2024, 17:08
Да как вы сумеете показывать спящих зрителей, это же злобное очернительство и настоящая дискредитация власти!
Гость
29 февраля 2024, 18:01
А мы будем,допустим,нещадно бороться!Эх,дать бы им коленом. Но от действительности не спрятаться,н скрыться...
29 февраля 2024, 18:39
Правда, кто сдал храпунов? Теперь по выговору получат
29 февраля 2024, 20:54
Более скучные лица слушателей я давно не видел.
29 февраля 2024, 17:24
чем то напоминает майские обещания 2018г. ...😁
Гость
29 февраля 2024, 18:09
А по моему каждый год одно и тоже.Там переливают из пустого в порожнее,и мы также.Приучили!
Гость
29 февраля 2024, 19:12
И стратегию 2020!!!
29 февраля 2024, 17:41
бесплатный просмотр? как сказать. депутаты, чиновники - они что, отгулы брали на сегодня? мнится, что за седня они денежку получат как за работу.
29 февраля 2024, 18:17
Он чего-то боится, он постоянно пугает нас НАТО, это его стратегия такая. Ему нужны "враги", что б остаться во власти. Он хочет,что б народ верил ,что без него России не будет, что без ВВП мы не может существовать. На самом деле он больше волнуется за себя ежели за Россию или за Русский народ.
29 февраля 2024, 17:16
Струков !!! У Вас только что сын умер, а Вы сидите и слушаете послание ! У Вас совесть есть, хоть элементарное уважение православных традиций !? 40 дней молиться надо и скорбеть за душу родственника !!!
29 февраля 2024, 18:31
Я думаю, он пытается внушить людям страх, что мы окружены врагами со всех сторон и он единственный спаситель страны. Нагнетание страха среди людей – это один из способов получить поддержку народа и оставаться у власти столько, сколько он пожелает.
29 февраля 2024, 18:48
Только получается, всё, до наоборот! Как в стихах (перевод Маршака" . " Что ни делает дурак, всё он делает- не так" Пугалками и ложъю- любовь и уважение, ещё никто не завоевал!
29 февраля 2024, 17:05
Такое было только в период развитого социализма во время застоя под руководством дорогого Леонида Ильича. Единство, сплочённость, миру- мир, сохранение немеркнущих идей марксизма - ленинизм по пути к светлому будущему всего человечества - коммунизму! И ,конечно , бережное отношение к старой большевистской гвардии. И никакого ревизионизма на югославский , китайский манер. В цк КПСС сидели люди возраста 70-80 лет. Так было лет 40 назад. Страна тогда замерла в застое. И тихо каталась назад. Я, вернулся в голы своей молодости. Как в музей сходил.))
29 февраля 2024, 17:11
Старый доктор, В конце своего поста вы поставили смайлики. А мне вот совсем не смешно, а очень грустно, как же мы дошли до жизни такой, где у людей ум, честь ,совесть? Кругом только одна ложь и ненависть всех ко всем, печально...
29 февраля 2024, 17:33
29 февраля 2024, 17:33
Старый доктор, В конце своего поста вы поставили смайлики. А мне вот совсем не смешно, а очень грустно, как же мы дошли до жизни такой, где у людей ум, честь ,совесть? Кругом только одна ложь и ненависть всех ко всем, печально...
Барби, не знаю о каком моём посте вы говорите, но я знаю, наши мнения часто похожи.
29 февраля 2024, 20:44
29 февраля 2024, 20:44
Барби, не знаю о каком моём посте вы говорите, но я знаю, наши мнения часто похожи.
Старый доктор, "... Как в музей сходил))" - это не ваш пост ??
29 февраля 2024, 17:18
Я пропустил это мероприятие! Где взять самурайский меч?
29 февраля 2024, 18:24
Он хочет сделать иллюзию,что его все любят и его все поддерживают во всем. Это заблуждение конечно же, но это важно для него верить, что так это и есть. Легко жить в информационном пузырики и не знать, что на самом деле в стране происходит. Ему приятно жить в его среде, где все его окружение говорит ему только то, что он хочет слышать.
29 февраля 2024, 18:03
Уважаемые, вы что,281906648 29 февр 2024 в 17:13 , реально испугались ? Это же из филиала- "отрядов путина с рыжей бабкой) За ним, реально, скоро приедут
Гость
29 февраля 2024, 17:03
Несчастные люди...
Гость
29 февраля 2024, 16:50
Хорошее послание.Люди хоть выспались в кинотеатре..В следующий раз надо делать часов на 8...Хоть полноценно выспаться можно.
Гость
29 февраля 2024, 16:58
И кресла откидные самолетные,пледы выдавать.И чтобы не хрумкали ничем! Может за год исправятся?!
29 февраля 2024, 17:12
.... ох уж этот сказочник! 😜😜😜
Гость
29 февраля 2024, 16:39
бюджетники, пенсы и студенты....конспектировали: пациенты ВОКПБ № 2..
Гость
29 февраля 2024, 17:09
А у меня соседка 1938г. , совершенно другая. Сейчас переживает за прощание с Алексеем Навальным. Светлая женщина, отличающая даже визуально от тех, что на фото.
Гость
29 февраля 2024, 17:01
очередная лапша на уши зомби
Гость
29 февраля 2024, 17:01
выжившие из ума старики😠
Гость
29 февраля 2024, 16:45
Четверть века обещаний. Христианская церковь называла такую риторику "Пирог на небе". Надо перетерпеть все трудности на земле, чтобы получить воздаяние на небесах.
Гость
29 февраля 2024, 18:08
пенсионеры на халяву в киношку хоть сходили, рейтинги на имдб конечно нулевые, ну да ладно. бюджетники отдохнули от общения с малолетними бездарями или бестолковым начальством. Вместо попкорна надо было продавать лапшу. В общем, праздник удался почти
Гость
29 февраля 2024, 16:48
Дедули, бабули... Вот они и устроят нам светлое будущее.
Гость
1 марта 2024, 08:24
ну вас то с дивана уже не поднять...
Гость
29 февраля 2024, 18:47
случайно почитатели не обмочились от радости видеть-слышать луноликого. нормальных слов на них нет.
Гость
29 февраля 2024, 20:12
200 человек пришли? И все? Ожидаемо....
Гость
29 февраля 2024, 20:14
Берите выше - пригнали!
Гость
29 февраля 2024, 18:53
ООНский ордер забыл повесить на шею.
Гость
1 марта 2024, 08:27
Бугернатор обкакался
29 февраля 2024, 17:13
что за газетка. модератор спит а глав ред вообще непонятно чем занимается. ни разу видимо не видит что ему пишут в комментах. а здесь одни провокаторы б.навальнисты и никчемные людишки с окраины. вам пора собираться на похороны - ВСБ вас ждёт. уже предупредили. только родным. остальных перепишут и в базу террористов.
29 февраля 2024, 18:29
Это не ты ли спал на послании Путина?
Гость
29 февраля 2024, 18:39
Пряники закончились, теперь дело за кнутом? В старину говорили - "Насилие порождает насилие" Смекаешь?
Гость
29 февраля 2024, 18:43
Следи за событиями ближайшего времени, и дуй за хной в магазин, пока ещё есть чуток.