V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Для всех это большой удар»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине 25-летним мобилизованным крестьянином

29 февраля 2024, 19:04
А как там у недимона сынок поживает, всё нормально, наверно в штурмовиках на передке? А у Вовчика как там дочи в мед сан бат записались в госпитале в Луганске, наверно за ранеными ухаживают сестры милосердия.
Гость
29 февраля 2024, 22:22
В армии служил ты?
29 февраля 2024, 19:19
У Иосифа Вессарионовича все сыновья на фронте были, один даже в плену погиб. А у Николая второго супруга Александра Федоровна и сестра Ольга Аоександровна были сестрами милосердия в госпитале в первую мировую. А где этих отпрыски по куршавелям наверно, пока за обычных медальки дают и обесценившиеся рубли.
Гость
1 марта 2024, 09:08
Ну вот все плохо вам, все не так... А что вы сами сделали, что изменили, где родину защищали, какие госпитали посетили, кому помогли..?! Всё бла-бла-бла?
Гость
1 марта 2024, 10:04
Гость
1 марта 2024, 10:04
Ну вот все плохо вам, все не так... А что вы сами сделали, что изменили, где родину защищали, какие госпитали посетили, кому помогли..?! Всё бла-бла-бла?
Мы налоги платим
29 февраля 2024, 20:45
Опять и опять горе в чей то дом. Когда уже конец....?
Гость
29 февраля 2024, 22:53
Спросите у главного, пусть в глаза скажет!
2 марта 2024, 00:36
Бутырка Жирновского района: 2002 год - 376 человек, 2010 год - 327 человек, 2024 год - .....................
Гость
29 февраля 2024, 18:10
Мобилизован осенью 22 года и уже в феврале пришло известие о гибели Так в каком году погиб ? Криво написано
Гость
29 февраля 2024, 20:11
Крестьянин? Сам погибший об этом не знал.
Гость
29 февраля 2024, 18:43
Сельские жители все крестьяне????
Гость
29 февраля 2024, 19:20
Пока да, но не переживай это до прим. середины марта, апосля «выбери только меня» им повысят в крепостных.
Гость
1 марта 2024, 14:48
КРЕСТЬЯ́НИН, -а, мн. -я́не, -я́н, м. 1. Сельский житель, основным занятием которого является обработка земли. 2. Представитель низшего податного сословия в дореволюционной России.
Гость
29 февраля 2024, 19:38
глубокая скорбь, значит? Иной раз кажется, что у чиновников там генератор текстов стоит: как прилетела информация, они туда бегут, получают сообщение и постят его в свой канал. Вроде как соболезнования, а выглядит как... впрочем вы сами можете попробовать - несколько раз произнесите слова соболезнования из одних и тех же шаблонов.
Гость
1 марта 2024, 08:54
Всё заготовлено для вас специально - двойные стандарты!
Гость
29 февраля 2024, 22:00
а зков через полгода домой на волю
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Кто сам не хотел, тот туда не попал. В СМИ неизвестны случаи вот прямо совсем принудительной туда отправки в наручниках под конвоем.
Гость
29 февраля 2024, 19:57
Вот не жилось ему на родной земле....
Гость
29 февраля 2024, 20:58
Мобилизовали по желанию?
Гость
29 февраля 2024, 21:42
Ну что защитнички родины,много там на передке видели сынков чиновников и олигархов?
Гость
29 февраля 2024, 22:51
Удар - когда не ждёшь, а в данном случае - закономерность!
Гость
1 марта 2024, 09:43
Мужчин становится все меньше...
Гость
1 марта 2024, 11:32
Такой молодой. От чего он умер? Он чем-то болел?
Гость
29 февраля 2024, 18:35
Мелочь
Гость
1 марта 2024, 11:52
Жаль я не его жена или вдова....12 лямов непонятно кому теперь отдадут...хочу замуж за героя!!@
Гость
29 февраля 2024, 22:52
Вечная память солдату! Покойся с миром!
1 марта 2024, 12:05
Вечная память и вечная слава воину Владимиру ,защитнику русского народа,своей родины, страны.Выражаю соболезнование родным и близким парня.Земля пухом.Господи упокой душу молодого парня.