СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Прикрывают свои проблемы деньгами населения»: жителям Волгограда пришли двойные платежки за капремонт
«Прикрывают свои проблемы деньгами населения»: жителям Волгограда пришли двойные платежки за капремонт

29 февр 2024 в 19:55

МАВРОДИ - жив! Только рулит- ХАПРЕМОНТОМ!

29 февр 2024 в 18:32

Хап ремонт -это святое . Официальный рекет ? Не , не слышали …

29 февр 2024 в 18:45

Может ещё КоАП РФ вспомним, ну там статья 14.4 и посмотрим на уже "откапиталеные" дома? А нет, о чём это я!?!

29 февр 2024 в 18:33

Всё что смог родить новый руководитель? Премию ему, Дарвина конечно, как представителю неолита!

29 февр 2024 в 18:54

Вообще за идиотов держат людей. Какая экономия бумаги, напишите ещё чушь заботой об экологии, мол деревьев меньше вырубят. Всё элементарно, просто кто то из чинуш решил с определённым банком на месяц под процент бабло прокрутить. Делается это просто, авансовые платежи размещаются на срочный вклад сроком на 1 месяц под определённый процент допустим 14%. Через месяц эти деньги возвращаются на расчётные счета людей, как будто они заплатили в срок месяц в месяц, ну а сливки дядя чинуша снял себе в карман. Теперь посчитайте количество денег которые можно прокрутить в банке с города миллионника, там на процентах не один миллион можно поднять, просто так, на вполне законных основаниях. Так крутили бабки в 90-е и нулевые когда з.п. задерживали людям. Схема давно обкатанная. Не вздумайте платить больше.

1 мар 2024 в 11:51

А что населению тоже выдали зарплату вперёд за два месяца?

29 февр 2024 в 21:08

А на лопате 💩им не надо 😂

29 февр 2024 в 21:23

Я бы сразу по примеру домофонских организацией за квартал вперед выставлял. Естественно по бухгалтерии затраты по печатанию платежек и доставке в почтовые ящики собственников жилья были бы помесячно расписаны))

инфляция конская и в фонде хапремонта смекнули, деньги то они считать умеют. потому как 1000 рублей сейчас, не та же 1000 рублей завтра) посмотрите сколько банкротства среди строительно ремонтных подрядчиков) вообщем хотят ещё поиметь с местного населения.

29 февр 2024 в 21:13

хомячки всё заплатят

Гость
29 февр 2024 в 19:21

Хапремонт это самая большая афера в системе ЖКХ , собирают с населения деньги за неоказаные услуги, и эти "услуги" никогда не будут оказаны. Это всё равно что каждый месяц ходить в парикмахерскую, оставлять там деньги за обещание что вас подстригут в 2035 году.

Гость
29 февр 2024 в 18:29

Дело даже не в том, что бы оплатить квитанцию за март, этого как раз можно и не делать, а в том, что мы много лет уже платим за неоказанные услуги, а, что еще хуже, за некачественно оказанные. Что касается экономии бумаги, то фонд капремонта даже не предлагает перейти на электронные квитанции, как это делают другие, но поднял стоимость почти на 10% при инфляции в 7,5%, и не с июля, а с января.

Гость
29 февр 2024 в 18:23

Эту структуру не накормишь.Она офисы шикарные снимала, за наши деньги..Немогу понять когда эту контору закроют.

Гость
29 февр 2024 в 19:35

Это что - очередной директор фонда собрался драпать, а предыдущий с ним не поделился, как обещал? Решили с людей опять содрать?!

1 мар 2024 в 07:54

Пришли двойные платежки за капремонт, но я не сильно переживаю по этому поводу. По сравнению с походом в магазин это мелочи. (хотя в большинстве случаев кап ремонт это плата за воздух)

Гость
29 февр 2024 в 20:00

Кому-то из руководства фонда срочно захотелось сгонять в Куршавель расслабиться от трудов праведных.😂

Да, я тоже помню дорого при Гребеникове. Кошмарные были. А теперь очень даже хорошие.

Гость
29 февр 2024 в 19:00

И ведь побегут платить. Каждый раз такой ответ борзоте.
.

29 февр 2024 в 20:35

Безобразие с этим хап ремонтом! Ничего не бояться..
Главный же сказал на всю страну, платить только за оказанные услуги,
а не то что рисуют в квитанциях.....

Гость
29 февр 2024 в 20:24

Нежели кто-то поверил этим... с Капремонта?!!! 😱 Пора эту лавочку прикрывать и с посадками оных и возвратом денег обратно населению - услуги не оказаны, гоните бабки взад! (и слава Богу что не оказаны, несчастные люди нескольких десятков домов, кому не повезло и им якобы его сделали!)

Гость
29 февр 2024 в 20:35

КАПРЕМОНТ и ОСАГО - законные способы отъёма денег у населения

Гость
29 февр 2024 в 20:48

Кто ьы сомневался? Конторка с уставным капиталлом в 10 000 руб видать не набирает жегег на огромные зпрплаты. Единственное что хорошо получается рассылать бумажки недоедающим пенсионерам.

29 февр 2024 в 19:25

Подняли шум на ровном месте, ни кто же не заставляет платить за два месяца сразу. Даже если и заплатить, то не вижу проблем с этим. В следующем месяце не придётся это делать.

29 февр 2024 в 19:27

Вылез Гребенников из ниоткуда, пиариться начал. Никчёмный мэр был. Сидел бы уже тихо.

Гость
29 февр 2024 в 23:59

Не хотите, не платите, так и написано там - по желанию. Подняли вой на пустом месте

1 мар 2024 в 11:30

Мы уже читали, какой настоящий капремонт оказывают на улице Мира и Советской, что проваливаются потолки и рушатся стены у домов.У нас капремонт -это рога и копыта.Кто за всё это несёт ответственность.Крайних, как всегда нет.Страдают только жители.

Гость
29 февр 2024 в 23:21

Да заплатили. В чем проблема и какая разница. Буря в стакане воды.

Гость
29 февр 2024 в 23:47

Сколько же у нас бестолковых комментаторов. Старшее поколение и то всё поняли, что в одной платежке сразу две и не обязательно их оплачивать обе в одном месяце. Жертвы ЕГЭ, как же вам тяжело жить! Самообразовывайтесь, что ли.

Гость
1 мар 2024 в 07:03

Прокуратура жуёт сопли как всегда. Слабо проверить на предмет законности данное мероприятие и привлечь к ответственности виновных лиц? Неужели законно за услугу которую ты получишь через 30 лет в лучшем случае брать двойным авансом?

Гость
1 мар 2024 в 07:35

Давно пора было так сделать. А самое правильное вообще отказаться от бумажек этих и перейти на электронные квитанции

Гость
1 мар 2024 в 11:24

Эти антинародные концессии воды, тепла просто грабят народ безнаказанно!!! Управы нет на них. Не дозвонишься легче в Кремль дозвонится. Чем им. Почему так?

Гость
1 мар 2024 в 13:19

А можно зарплату за не отработанный месяц получать? Очень хочется.

Гость
1 мар 2024 в 13:58

После прорыва рывок?

Гость
1 мар 2024 в 16:41

Должно быть, девальвацией запахло.
Жулье всегда заранее в курсе.

Гость
3 мар 2024 в 04:22

Реакцию смотришь? Не там смотришь... Пообщайся с людьми лично: может и сможешь убежать целым...

Гость
9 мая 2024 в 11:50

Радость то какая! Решили осчастливить в честь Дня Победы?

Гость
29 февр 2024 в 19:59

В1 как всегда всё извратили. По-моему фонд все объяснил понятно - почему так сделано. Взяли комментарии непонятно какого юриста, которого сняли с должности мэра за видимо хорошую работу и давай все раздувать. Уже не возможно читать шлак, публикуемый в1. Я понимаю, что мой комментарий вряд ли опубликуют, но обращаюсь к писателям, которые этим занимаются, - задумайтесь. Ваши "статьи" уже никто, кроме Острова свободы не поспринимает. В телеграм канали одни реакции в виде клоунов