V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде отправлен на пенсию пожелавший подчиненным онкологии начальник МЧС Николай Любавин

1 марта 2024, 14:20
Безграничная, власть развращает. Даёт чувство безнаказанности и своей непогрешимости. И не только у военных. У всего есть конец. Иногда страшный.
Гость
1 марта 2024, 15:43
Фиг с мест оторвёшь. Те, кто проводили,( если проводили), о-о-о-чень его понимают и сочувствуют. Уже ничему не удивляемся, а говорят мы все равны в правах.
1 марта 2024, 15:58
Может переведен на другую должность с повышением? Своих не бросаем...
Гость
1 марта 2024, 11:07
Уважаемые сотрудники органов "исполнительной власти"...почаще записывайте совещания на видео и выкладывайте в общий доступ, глядишь...хоть в этой ветви власти, можно будет обеспечить сменяемость руководителей!😁😉
Гость
1 марта 2024, 12:07
И вот сколько вас таких наивных...
Гость
1 марта 2024, 14:40
Приходят такие же, как и уходят! Власть воспитывает только себе подобных!))) Как под копирку!))
Гость
2 марта 2024, 09:55
Гость
2 марта 2024, 09:55
Приходят такие же, как и уходят! Власть воспитывает только себе подобных!))) Как под копирку!))
вот это совершено верно
1 марта 2024, 12:07
в магнит пусть идёт охранником
Гость
1 марта 2024, 21:36
Зачем? Там приличные люди работают.
Гость
1 марта 2024, 11:28
Сейчас где нибудь при администрации появится
Гость
1 марта 2024, 11:59
Онкология себя тоже не заставит долго ждать.
Гость
1 марта 2024, 13:50
Орденская колодка дюже внушительная ...У многих фронтовиков и пятой части из этого не было !...Нескромно ...
1 марта 2024, 15:51
Это ведомственные медали "за выслугу лет 10,15, 20 лет", за "стирку ковров и сбор сплетен", за "подлизывание начальству", за "участие в суюботнике" и тд. и тп.
Гость
1 марта 2024, 11:43
Уйдёт с одного места, появится на другом! Ничего не поменяется!))) Здесь всё такое!
Гость
1 марта 2024, 11:27
Найдут и ему тепленькое местечко.
Гость
1 марта 2024, 11:29
💯 %
Гость
1 марта 2024, 11:17
Прежде чем отправлять на " заслуженную " пенсию этого " генерала " не мешало бы проверить его работу на этом высоком посту. Как он руководил людьми и распределял деньги по карманам, Как проходили тренировки и как тушились пожары на самом деле ? Только после этого можно " тепло " попрощаться с этим человеком и быть к нему без претензий.
1 марта 2024, 13:08
А чож не лес валить?
1 марта 2024, 15:48
Чтобы лес валить, ум нужен... Поэтому на пенсию.
1 марта 2024, 17:53
1 марта 2024, 17:53
Чтобы лес валить, ум нужен... Поэтому на пенсию.
У вас есть опыт? А на пенсии они сидеть не будут,их куда-нибудь,да пристроют!
Гость
1 марта 2024, 14:12
Почему в США на пенсию полицейские,пожарные и военные уходят как все обычные граждане,а в России молодыми?
1 марта 2024, 14:24
Хороший вопрос. Возможно, потому, что ранний выход на пенсию это дополнение к зарплате. Там люди в погонах защишают народ. А у нас?
Гость
1 марта 2024, 22:34
1 марта 2024, 22:34
Хороший вопрос. Возможно, потому, что ранний выход на пенсию это дополнение к зарплате. Там люди в погонах защишают народ. А у нас?
А у нас люди в погонах защищают ОТ народа
Гость
1 марта 2024, 11:30
На пенсию? А может стоит проверить его работу на посту? Прокуратура, СК - вы где? Или глаза закрывали за малую долю?
Гость
1 марта 2024, 11:26
Вот и показали, кто нынешняя власть. Отправили на пенсию, а не под суд. Ещё так будем 6 лет.
Гость
1 марта 2024, 11:30
с учётом руzzкого менталитета, думаю всегда!😉
Гость
1 марта 2024, 12:10
😂ошибочка у вас т.к. мы здесь "ёщё так будем" до конца жизни и никогда по-другому.
Гость
1 марта 2024, 11:13
Пристроят.. Или в банк какой нибудь, или в любую другую конторку..
Гость
1 марта 2024, 14:50
Очень странно выражает свои мысли! Такое сказать, даже в голову не пришло бы!
Гость
1 марта 2024, 18:11
И всё?? У нас в стране можно челядь оскорблять, если наоборот,то сразу будет дискредитация и тюрьма,штрафы и т.д
Гость
2 марта 2024, 05:26
Все будет хорошо у экс-генерала. Погон не лишили. Власть своих не бросает
Гость
2 марта 2024, 08:45
Ой какое жестокое наказание ОТПРАВИЛИ на пенсию......
Гость
2 марта 2024, 15:04
Свинья в погонах. И ведь на пенсии будет по праздникам в "костюме генерала" ходить в школы и учить детей патриотизму.
Гость
1 марта 2024, 13:40
Вопрос открытый, кто придёт вместо?
Гость
1 марта 2024, 15:14
Гребенюк обратно? Таросян? Клименти?
Гость
1 марта 2024, 16:51
Выходит, что он свое пожелание не согласовал с руководством?
Гость
1 марта 2024, 23:23
Е мое, мы этих людей кормим налогами, акцизами , всякими ндфлами, ндпи сами, окститесь. От нашей зп остается (мне видится с учетом , что даже в хлеба много акцизов от солярки и бензина у меня не более 30% от получки эфективно
Гость
1 марта 2024, 22:55
Пусть утки выносит за теми кому он пожелал.
Гость
1 марта 2024, 23:25
Нельзя так говорить, тем более он публичный
Гость
3 марта 2024, 10:56
Здоровый мужик, онкологией не болеет... А в ЛНР и ДНР не заняты должности енералов мчс ! там он сможет показать свой талант организатора пожаротушения. Туда ему прямая дорога. Там его реабилитация
Гость
18 марта 2024, 09:45
Обонкротятся и ЛНР и ДНР, у них на него денег не хватит. ОНД и ПР ставропольского края не потянуло его запросы.
Гость
1 марта 2024, 11:36
И как мы без него жить будем?)))
Гость
1 марта 2024, 14:16
бастрыкин, возбудись!
Гость
1 марта 2024, 15:12
Да,сколько злости в вас господа.
Гость
1 марта 2024, 16:28
"Твои речи- тебе на плечи"
Гость
1 марта 2024, 18:45
какой вдруг глупый генерал образовался? может он специально, т.е. устал ? что бы на пенсию соскочить?
Гость
1 марта 2024, 19:31
А связан ли уход на пенсию с известным высказыванием, либо уход по плану?
1 марта 2024, 21:22
Долго разборки шли. Ещё пенсию генеральскую получать будет..... Пожурили....
Гость
1 марта 2024, 23:52
Какая ЧУДЕСНАЯ новость, на ночь глядя!!! 🤭
Гость
3 марта 2024, 14:55
Всё равно работают так, что всё.
Гость
3 марта 2024, 23:41
Нужно обязательно провести опрос как он «справлялся» со своей должностью и как унижал подчиненных, а потом уже прощаться!
Гость
18 апреля 2024, 01:25
У нас в доме по Лавочкина 7, страшная ситуация. При срабатывании пожарной системы, мы заблокированы в квартирах, у нас не открываются двери квартир и двери секции подъезда. Система создаёт избыточное давление, ригели замка прижимаются и мы не можем открыть двери. Написали в МЧС по Волгоградской области коллективную жалобу, пришла отписка. Нарушений пожарной безопасности не выявлено. С жил инспекции, пришёл ответ, что вынесли предостережение УК Эксплутационной службе. Это просто беспредел. Этот проклинает , а нынешнее руководство, безмолвно ждёт, когда при пожаре заживо сгорят 1,5 тысячи жителей. Беспредел!
1 марта 2024, 21:05
.... весеннее обострение???