V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Выпил бутылку водки»: на юге Волгограда пьяный водитель врезался в легковушку — видео

1 марта 2024, 11:31
А водителю приоры штраф за рубероид на лобовом будет?
1 марта 2024, 13:07
зачем опять рожу замулевали. страна должна знать будущих героев
Гость
1 марта 2024, 11:57
В основные задачи ГИБДД входит обеспечение БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения! Только камеры не могут обеспечить безопасность дорожного движения так как они НЕ МОГУТ остановить пьяного водителя, для этого нужны СОТРУДНИКИ на дорогах, которых в Волгограде давно уже не наблюдается на дорогах!
Гость
1 марта 2024, 12:02
Ваша безопасность никого не интересует. Неужели это так трудно понять?
Гость
1 марта 2024, 12:06
И не забудь заплатить штрафы.
Гость
1 марта 2024, 12:35
Гость
1 марта 2024, 12:35
Ваша безопасность никого не интересует. Неужели это так трудно понять?
В России численность полицейских на 100тыс жителей в ДВА раза больше, чем в США и в ТРИ раза больше, чем в среднем в ЕС! Это только численность ПОЛИЦИИ, сотрудники других силовых ведомств в данной статистике не участвуют. Статистика открытая, любой желающий может ознакомиться! ГИБДД входит в состав полиции. Кто то может сказать, что сотрудников именно ГИБДД не хватает. Тогда скажите мне почему когда в Волгоград приезжает какая нибудь шишка на каждом перекрестке в парадной форме стоят несколько сотрудников ГИБДД?
После страшного удара в Красноармейском районе женщина оказалась в больнице. Шедевр словесности.
Гость
1 марта 2024, 13:45
пожизненно с конфискацией!
1 марта 2024, 12:38
О вот яркий представитель заашанья. Это тут нормально.
Гость
1 марта 2024, 18:19
А пьяный водитель чего был? Мопеда? Грузового авто? Автобуса? Самоката? Если за водителем следует уточнение того, во что он врезался, так и пишите на чём он был. Водители бывают разных транспортов
Гость
2 марта 2024, 20:33
Город соответствует своему названию"герой"с каждой позиции.Как восхитительны тротуары.Загнивающая Европа сон потеряла от зависти)))