V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Гончаров, Булгаков, Толстой валялись на мусорке»: в Волгограде открылось новое место для сдачи и обмена книг

Гость
1 марта 2024, 21:20
Главная книга для русских теперь КОРАН!
Гость
1 марта 2024, 22:30
выучил? или нерусский?
Гость
1 марта 2024, 22:41
Гость
1 марта 2024, 22:41
выучил? или нерусский?
Чубайс и Греф неразлей братья! Это факт. Шалом тоже что салам. Олесь Бузина. И до Одессы 500 км!
Гость
1 марта 2024, 23:21
Гость
1 марта 2024, 23:21
Чубайс и Греф неразлей братья! Это факт. Шалом тоже что салам. Олесь Бузина. И до Одессы 500 км!
Чубайс и Греф братья... Это факт..В каком лечебном заведении "факты" черпаешь? Дальше бред пьянчужки просто.
1 марта 2024, 21:37
Zaпутинцы, как там насчёт самой читающей страны в мире, а?
Гость
1 марта 2024, 22:16
Zaзеленовка, всё просто - читают сейчас в основном с экранов ридеров на электронных чернилах, планшетов, смартфонов, ноутбуков и ПК. Но это в России, а как у вас там - не знаю, наверное не завезли такого ещё.
Гость
1 марта 2024, 23:25
В наше время никто книги не читает. Все смотрят блогеров и стримеров.
Гость
2 марта 2024, 07:03
Я хожу в библиотеку. Мне нравится читать книги, именно бумажный вариант.
2 марта 2024, 09:13
А зачем потребителям читать,тем более сколько библиотек уничтожено! ....буккроссинг...С русским языком не дружат?
2 марта 2024, 04:40
Ежедневно увеличивается число цитат ВВП - потому населению книги уже не нужны..
Гость
1 марта 2024, 21:20
В Москве полно кафе с буккроссингом, а у нас на улице потопчись
Гость
1 марта 2024, 22:10
Мелконяна читайте! В бублик свернул судебную систему области! Глухофф и ККС сдавайтесь!
Гость
1 марта 2024, 23:13
А что? Их ещё не запретили? Странно...
Гость
2 марта 2024, 16:28
"Omnia mea mecum porto" (Все течет, все меняется), бумажные носители заменяются электронными, в одном планшете тысячи книг, традиционные фото и видео уходят в прошлое, заменяются цифровыми, в одной электронной фоторамке тысячи фото и видео, кругом смартфоны, стационарные телефоны теперь редкость или спецсвязь, и.т.п.
Гость
1 марта 2024, 23:32
А смысл? Кто сейчас читает книги? В пределах погрешности...
Гость