СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Оружие, техника будущего и трофеи: в Волгограде поезд «Сила в правде» показал истинную мощь армии России
Оружие, техника будущего и трофеи: в Волгограде поезд «Сила в правде» показал истинную мощь армии России

2 мар 2024 в 22:06

хорошо что дети уже выросли....

2 мар 2024 в 17:58

Бедные дети, всюду на подхвате власти и как затычки.

Гость
2 мар 2024 в 17:55

Трофеи мы уже видали в многочисленные видео.

2 мар 2024 в 22:08

судя по отсутствию аншлага с народом не всё так плохо

Гость
2 мар 2024 в 20:47

Ждём только одни мощи ... не дождёмся никак.

Гость
2 мар 2024 в 16:58

В каком году это будущее наступит? Уже 23 три года всем известная личность
обещает светлое будущее. Но как была в хвосте эта это светлое будущее , так и остается там.

Гость
2 мар 2024 в 22:46

Истинная мощь?
Эт там что - пулемет "Максим" стоит?

2 мар 2024 в 23:19

Что-то посетителей не видно.

Гость
3 мар 2024 в 10:33

В Киеве зрелещней и более многолюдный выставка была организована. В четыре полосы на два километра . Красивые фото.

Гость
2 мар 2024 в 19:25

Что еще могут показать в Этом Городе деткам ? Понятно, что не достижения медицины и новые разработки в области космоса и авиации...

Гость
3 мар 2024 в 10:47

"Образцы современного вооружения продемонстрировали участникам выставки" - это про оранжевый жгут (на витрине слева), изобретенный Фридрихом Августом фон Эсмархом в позапрошлом веке?

2 мар 2024 в 16:50

Интересная и познавательная была программа.

Гость
3 мар 2024 в 15:38

21 век, а всё средневековой фигнёй страдают.

Гость
3 мар 2024 в 15:50

Внучек 10 лет, до СВО, всем на вопрос - кем хочешь стать? Всегда отвечал - военным.
В последнее время , отмалчивался. А сегодня , смотря дневные новости, сказал, что не хочет им быть.

Гость
2 мар 2024 в 22:14

Почему все СМИ одобрили о прибытии поезда лишь за пару часов до его отъезда?... Это такая секретная информация была? Многие знакомые не смогли, не успели приехать до 14 часов, хотя очень хотели. В разговоре с военными с поезда они сказали, что людей было не много, в основном официальные лица. В других городах простых горожан было гораздо больше, жаль что так получилось

Гость
3 мар 2024 в 00:00

Мирной жизнью надо заниматься

Гость
3 мар 2024 в 10:21

Если мало там побывало значит и хорошо. Сколько стоит гонят это не нужное по стране ? Мальчики все обеспечены тепловизорами ?

Гость
2 мар 2024 в 22:32

В Волгограде как всегда,ни какой информации о прибытие поезда.Сообщили в новостях только когда уже уехал.

Гость
2 мар 2024 в 18:27

Второй год говорим об оружии будущего, а воевать то сейчас надо..