V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Научат звёзды российского кино»: в Волгограде ищут добровольцев для участия в проекте о священниках

3 марта 2024, 15:05
Очередная киноделка, типа провалившейся с треском "Крымский мот.Сделано с любовью".Но семейка Симоньян-Кеосаян неплохо наварились на этой халтуре.
3 марта 2024, 19:37
Смотри Шварценеггера и Рембо и кушай попкорн
Гость
3 марта 2024, 14:36
А!... Волгоградцам не оплачивается, значит - ну как всегда.. А именитым актёрам (они кому-то уже известны?) - этим опять сотни миллионов?
Их батюшки отпевать в фильме будут?
Гость
4 марта 2024, 22:33
За себя переживай
Гость
4 марта 2024, 22:44
За себя переживай
Уже одна ошибка в предложении! Учеюа идёт хорошо.
Гость
4 марта 2024, 22:54
Уже одна ошибка в предложении! Учеюа идёт хорошо.
Что-что идёт хорошо? Какая "Учеюа"?
Гость
3 марта 2024, 16:08
будет возможность сняться в фильме с известными актерами страны! Не оплачивается! Тогда идите лесом! Вы что в папуа Гвинею 14 века приехали к дикарям , бусы показывать?😡🤣
Гость
3 марта 2024, 15:19
В проекте ждут юношей и девушек в возрасте от 10 до 35 лет. - странно. а постарше уже не во вкусе батюшек?
Гость
3 марта 2024, 16:11
Постарше уже в кадре не смотрятся
Гость
3 марта 2024, 18:11
Гость
3 марта 2024, 18:11
Постарше уже в кадре не смотрятся
так надо же реальность отображать. реальная паства - бабки из отрядов пуделя
Гость
3 марта 2024, 18:48
У них похоже нет художника, который бы старого превратил в молодого.Современный грим творит чудеса.
Гость
3 марта 2024, 15:30
Так ищут тех кто искусством занимается,а не обычных людей добровольцев?
Гость
3 марта 2024, 17:05
флейтистки очень нужны! говорят, бакулину берут! уж оченно у неё получается! старательная такая!
Гость
3 марта 2024, 17:03
журавеля не хотят привлечь?
Гость
3 марта 2024, 18:38
Чтобы он ещё и тору сжёг?😂
Гость
3 марта 2024, 14:43
кому это надо?🤣
Гость
3 марта 2024, 15:42
БАТЮШКА ИЗ КГБ
Гость
3 марта 2024, 23:40
Это навет на святейшего.😁
Гость
3 марта 2024, 14:38
А за мастер классы не придется доплачивать?
Гость
3 марта 2024, 18:46
Интересно посмотреть на добровольцев, которые безплатно работать будет..Особенно молодые в указанные для отбора возраст . Бесплатный сыр только в мышидовке, такой же и фильм будет похоже.
Гость
4 марта 2024, 05:50
Так бы сразу и написали: дураков ищем бесплатно сниматься, а денежки положим себе в карман.
Гость
4 марта 2024, 07:10
На_батюшка
Гость
5 марта 2024, 01:04
Эти про Кирилла, что ль? И поподробнее пожалуйста про его чекистское прошлое…
Гость
5 марта 2024, 06:59
Почем опиум для народа ? (С)
Гость
3 марта 2024, 16:01
Какие звезды кино, не знаем таких! А с массовкой все просто, платят нормальные деньги люди пойдут в их блевотных фильмах сниматься , нет пусть рисуют графику!
Гость
3 марта 2024, 18:39
Старушек надо для массовки набрать, а то нескрепно получится - никто не поверит.😁
Гость
4 марта 2024, 06:46
Наконец то про попов фильму снимают...а то все про чебурашек да про врачей в космосе....ну еще про высоцкого....
Гость
4 марта 2024, 10:44
Очередная шняга.
Гость
4 марта 2024, 19:24
Как хорошо деньги пилятся. Можно 10 фильмов снять под эту тему. Ярдов на 10.