СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Он полетел в сторону военного городка»: жители Волгограда заметили ночью в небе БПЛА
«Он полетел в сторону военного городка»: жители Волгограда заметили ночью в небе БПЛА

3 мар 2024 в 19:32

Скорее всего в военном городке проходит подготовка операторов дронов. Тренировочный полет и не более.

Гость
3 мар 2024 в 18:58

А что такое "в глаза не долбались". Это как?

Гость
3 мар 2024 в 19:19

Вот это речевые обороты у девушки

Гость
3 мар 2024 в 19:26

Коптер думал, что по ночам спать надо, а некоторые ещё в глаза не долбались!

3 мар 2024 в 19:11

курить на выходных надо меньше

прям летел и мигал 😂 Значит свой, да и чужак не летал бы просто так, тот бы с целью шёл и боезарядом ...

Гость
3 мар 2024 в 19:06

Бдительные жители, молодцы, что все замечают

Гость
3 мар 2024 в 19:33

Может врут, что "в глаза не долбались", и им это померещилось всё таки?

Гость
3 мар 2024 в 20:31

Бабочки летают, бабочки...

3 мар 2024 в 20:19

Это моя тема.))
А где смотреть видео дрона в небе? Возможно это даст доп информацию.
Сколько человек видели дрон? Время? Какой был дрон - самолетного или вертолетного типа?
Боевые коптеры не включают сигнальные огни, не меняют направление полета у цели. Могут менять лишь высоту. Как можно ночью разглядеть крошечную видео -камеру на коптере ночью ? Про то, что дрон наблюдает за девушкой, подглядывает, оставляю без комментариев.
В небе, тем более, в ночном, очень трудно определить размеры летящего тела. Можно лишь говорить о его угловых размерах. (Сравнивают со своим пальцем на вытянутой руке. Шутники, молчите.))
Украинские коптеры оснащают ДВС и которые нещадно трещит как мопед.
Аккумуляторные дроны на большие расстояния (больше 100 км) не летают.

Боевые дроны не летают поодиночке. И главное, нет сообщений о поражении дроном объекта.
Сообщение от девушки нуждается в проверке.
С 1 марта 24 года по распоряжению Правительства РФ разрешен запуск частных дронов, правда с большими ограничениями.

Гость
3 мар 2024 в 19:12

"И различие между самолетом и коптером ощутимо, — написала девушка."
Это как? ощущала такие раньше, поэтому и пишет?😁

Гость
3 мар 2024 в 19:42

Алкопоследствия на языке . Покажите ее личико для подтверждения.

Гость
3 мар 2024 в 20:22

Испуганные вэшники сразу в номер.

Гость
3 мар 2024 в 20:20

У вэшников новый конёк, "ИСПУГАННЫЕ ЖИТЕЛИ". Добавляем к подволгограду. Испуганные жители увидели коптер, испуганные жители увидели пожар, испуганные жители увидели дтп, испуганные жители увидели собаку, испуганные жители увидели вэшников....

Гость
4 мар 2024 в 08:57

Юлия Ярмакова! Не спим! Почему они пролетают такое расстояние незамеченными? Откуда и кто их запускает?

Гость
3 мар 2024 в 19:26

Всё разрушено - лётчики нам стало быть не нужны?

Гость
3 мар 2024 в 20:36

Возможно противник про это не знал.Разведал и понял...Ищет нефтепровод.

Гость
4 мар 2024 в 08:11

Рутинное событие с учетом нынешних реалий. Все цели СВО будут достигнуты.

Гость
4 мар 2024 в 21:29

Девушку срочно посадить,за незаконную съёмку новейшего секретного коптера армии РФ.Ишь ты какая,выискалась!