СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Из-за этого пробки дикие»: в Волгограде начался сезон массовой обрезки деревьев
«Из-за этого пробки дикие»: в Волгограде начался сезон массовой обрезки деревьев

4 мар 2024 в 16:13

Судя по брёвнам на фото , опиловкой это назвать нельзя. Все всё понимают! Призывы, лозунги- " Восполнять лесные насаждения" , как и уничтоженные в городе , каждый- ПУП , трактует , по своему! И смена выражения физиономии , от улыбчивой , до- сдвинутые бровки- роли не играет! Роль , в нынешнем Волгограде , как играли , так и играют- ДЕНЬГИ! (распил) И, вовлечённым в эту систему , пофиг- якобы призывы ( О комфортной среде). С их ресурсом , у них , - всегда- Комфортная среда!

4 мар 2024 в 18:33

Гость
4 мар 2024 в 12:37 Уверяю вас , что многие, были бы- ЗА! Если бы был , так называемый общественный транспорт! По поводу- ходьбы пешком ( знаем , что полезно) , но не по колдобинам (особенно- пожилым) Но , всё , что вы предлагаете , не спасёт , некогда зелёный город , от уничтожения!

4 мар 2024 в 13:40

машин развелось просто ужас

4 мар 2024 в 21:11

Ждали начала сокодвижения? Зеленхоз ненавидит деревья.

Гость
4 мар 2024 в 12:40

О чём я и говорю. Рабочий день - а на дорогах пробки. Или вы все за рулями работаете?

Гость
4 мар 2024 в 15:45

а Красноармейском районе деревья не обрезают, а пробки дикие, каждый день, особенно вечером, через Волго-Донской канал.

Гость
4 мар 2024 в 14:17

Это очередная Ликвидация последних живых деревьев, а не опиловка сухостоя!

Гость
4 мар 2024 в 12:37

пешком ходите и на общественном транспорте ездите!

Гость
4 мар 2024 в 12:35

Аномально разрослись деревья - скажет марченка. А бугернатор сделает вид что все понимает

Гость
4 мар 2024 в 14:06

Опиленные три года назад гниют...

Гость
4 мар 2024 в 13:52

А на Советской у дома 20 радикально "омолодили" дерево, оставив пень 20см. Спиленное дерево оказалось абсолютно здоровым, но его уже назад не вернёшь. Специалисты, однако!

Гость
4 мар 2024 в 12:40

запретите интернет ноющим!

Гость
5 мар 2024 в 08:41

Пусть на улице Доценко попилят! Только спасибо скажут. Люди 5 лет добиваются, чтобы убрали сухостой, у администрации как всегда - денег нет!

Гость
5 мар 2024 в 21:23

Может все таки Малый проспект на Красном опилят?????!!!