V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Неважно, хорошие мы или плохие»: фермеры из Волгограда просят президента России спасти их от «Газпрома»

5 марта 2024, 10:51
Газпром народное достояние😂
Гость
5 марта 2024, 11:03
Ждём уголовных дел против самих фермеров.
Гость
5 марта 2024, 11:52
новичком их, новичком!!
Гость
5 марта 2024, 10:57
Сколько дерзости, хотят денег получить
Гость
5 марта 2024, 12:25
надо бы проверить как фермеры эти земли в собственность получили
Гость
5 марта 2024, 16:43
Злопыхателям неврите сердце отгнивает! Вам непоня что в первую очередь ни деньги главное а человеческое достоинство .Фермера отстаивают сваи права перед монополистом,а Вы что отстаеватк?
Гость
5 марта 2024, 17:23
Надо думать что все негативные отзывы пишут засланные казачки или работники инвеста, пусть через свои дома и квартиры пускают газ, а сами бегают в писуар к соседям. Молодцы фермера, может овоща станут подешевле, а то только газовики и нефтяники чувствуют себя владельцами жизни!!!
Гость
5 марта 2024, 17:31
Я вижу не все отзывы пропускает цензура Газпрома. Уж много информации у некоторых гостей. Надо чтобы разбор был без предвзятых отношений к фермерам. И там видно будет. Правда все равно в руках честных людей!
Гость
5 марта 2024, 17:36
Люди, т. е фермера борятся за свое, а газовики за свои карманы. Пусть инвестовцы и Газпромовцы озвучат свои зарплаты и откаты., а то лазиют в чужих карманах, а свои штанишки испачкать боятся.
Гость
5 марта 2024, 17:38
Пусть сначало проверят на что инвестовцы, Газпромвовцы и строители покупают дома, джипы и тд.
Гость
5 марта 2024, 17:40
Деньги не сьешь, а кушать т. е овощи всегда нужны. Можно и на дровах готовить!!!?
Гость
5 марта 2024, 17:51
Газпромовцы а возьмите и поменяйтесь с фермерам, они в костюмы да и в кабинет, а вы в сапоги и фуфайки. Потом и поговорите
Гость
5 марта 2024, 17:59
Да, пишешь и пишешь, а газовики все рубят и рубят! Видно уж сильно ручки у строителей и газ инвестовцев увязли в беззаконие.
Гость
5 марта 2024, 18:15
Правда всегда проявится, а ложь будет наказана. Ответ надо будет держать. Вся ложь все одно станет доступна.
Гость
5 марта 2024, 19:36
Молодцы фермера мы сталинградцы!!!!
Гость
6 марта 2024, 19:19