V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде внезапно появился акт о законности реконструкции Центральной набережной

5 марта 2024, 10:50
🔥🔥🔥🔥🔥и это хорошо.город-особенно центральный район--преображается в лучшую сторону.нытикам мимо.😁
Гость
5 марта 2024, 16:34
Центр есть центр- лицо города! Его нужно благоустраивать в первую очередь! Молодцы!
Гость
6 марта 2024, 13:37
Разве что в глазах привозных Ломоносовых, которым после их Архангельсков асфальт-чудо чудное.
не мешай денег людям зарабатывать, если у вас ЗП три копейки, хоть за них порадуйтесь
5 марта 2024, 21:59
Вот что значит пробивная сила жажды наживы.
Гость
5 марта 2024, 10:48
короче сначала все вырубить, затем поливать за дорого оставшееся место
Гость
5 марта 2024, 16:33
А ты хорош! Продолжай;)
Гость
5 марта 2024, 11:10
И что в этом плохого? Хоть что-то делают в городе...
Гость
5 марта 2024, 10:55
Вот оно - Бочаровское отношение к закону. И точечная застройка при нем получила второе дыхание
Гость
5 марта 2024, 12:19
Точечная застройка началась про Шабунине или Максюте? Если не ошибаюсь, точечной застройкой в городе губернатор региона не занимается, все это епархия бессменного главного архитектора. Только от его взмаха пера будет дано разрешение на точечное или же отказ
Гость
5 марта 2024, 13:44
Гость
5 марта 2024, 13:44
Точечная застройка началась про Шабунине или Максюте? Если не ошибаюсь, точечной застройкой в городе губернатор региона не занимается, все это епархия бессменного главного архитектора. Только от его взмаха пера будет дано разрешение на точечное или же отказ
Шабунина и Максюты давно нет, а нынешний - вон сидит. И это он, а не Шабунин и Максюта громогласно заявлял, что с точеной застройкой будет покончено. За язык его никто не тянул. Но то огромное чудовище на предмостной строится, то сарай рядом с центральным банком, теперь 11 этажей на Советской лепить собрались. И то, что решения об этом принимает архитектор - сказки для дураков из серии, что на конце радуги горшочек с золотом, девочки не пукают или местная власть хочет нам добра
Гость
5 марта 2024, 16:14
Как же мне безразлично! Хоть в асфальт всё закатайте, хоть высотки с огороженной территорией постройте- всё одно, не интересно! И зелень всю вырубить, только плитка и асфальт и что б ни единого навесика от солнца, это важно!
Гость
6 марта 2024, 13:38
Да! Пример-"общественное пространство" напротив третьей школы!
Гость
5 марта 2024, 10:47
По обоюдному согласию ?
Гость
8 марта 2024, 10:27
Да,центр облагораживают,а территория от второй продольной до Качи,деревня деревней,а это почти центр.