V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«На весь город — половина танцора»: женщин Волгограда оставили без мужского стриптиза на 8 Марта

5 марта 2024, 14:28
Все стритизеры сейчас на СВО.
Гость
5 марта 2024, 16:54
Тарзан в Питере сегодня )
5 марта 2024, 13:39
Уже предвижу в следующей статье рейтинг городов России по количеству мужчин - стриптизеров. Волгоград на предпоследнем месте, ниже только Грозный 😂
Гость
5 марта 2024, 13:44
Стриптизёр с бородой 40 см. это вдвойне сексуальнее, можно брать двойную цену. На Новый год - дед мороз, в остальное время стриптиз.
5 марта 2024, 18:36
😱
Разденусь. Дорого. Музыка ваша.
6 марта 2024, 07:44
Больше писать не о чем....
5 марта 2024, 13:46
вот куда устюжанин в Москве ходил
Гость
5 марта 2024, 13:33
Нет слов, как жалко женщин Волгограда 🙁
Гость
5 марта 2024, 14:15
Значит говорите, что на весь город герой Сталинград осталось 1, 5 землекопа и даже работать некому, потому что все ушли на фронт? Я почему-то думаю, что женщин волнуют другие проблемы, а не красивый мужской танец на 8 марта. Приходите дорогие женщины 17 марта, чтобы избрать лидером Московской империи очень " замечательного" мужчину, который добавил вам 5 лет работы, чтобы получить пенсию, на которую прожить невозможно. Как утверждают социологи, больше всего людей волнует рост цен, вот об этом и пишите. Из чего складывается цена товара И кто получает основную прибыль. " Кому на Руси жить хорошо?"
Гость
5 марта 2024, 15:08
Рост цен на мужчин это тоже рост цен.
Гость
5 марта 2024, 15:53
олеша, твоя палата в городе герое Волгограде. постарайся уже это запомнить. и таки да, на выборы, с твоим диагнозом не допускают.
Гость
5 марта 2024, 19:57
Нет, Нет. Не нужен этот огрызок. Не кондиция совершенно не интересует.
Гость
5 марта 2024, 14:00
Я вообще не понимаю зачем и для кого нужен мужской стриптиз?! Для озабоченых не удовлетворённых тёток? Все психологи утверждают что мужики любят "глазами" а женщины "ушами "!
Гость
5 марта 2024, 15:07
Сейчас найдется тот кто предложит нагнать мужиков с шашками для отрезания ушей. Ведь и без ушей можно рожать много, особенно если патриархат и тебя избивают.
Гость
5 марта 2024, 19:51
Гость
5 марта 2024, 19:51
Сейчас найдется тот кто предложит нагнать мужиков с шашками для отрезания ушей. Ведь и без ушей можно рожать много, особенно если патриархат и тебя избивают.
отстаешь от жизни.Давно исчезли дурочки, которые верят в сказки. Так что не обольщайся.
Гость
5 марта 2024, 13:45
А почему не продают тогда надувных мужиков, как женщин, это было бы востребовано..
Гость
5 марта 2024, 13:58
От мужиков только одна запчасть в продаже.
всё есть, всё продаётся
Гость
5 марта 2024, 14:04
Женщине нужна определённая часть тела остальное они как всегда сами додумают дофантазируют. А мужик любит всё увидеть своими глазами!
Гость
5 марта 2024, 13:51
У авторов что ни публикация, то чего собачья. С 2020 года потеряли своё лицо
5 марта 2024, 13:41
Надо дать рекламу о стриптизе в каком нибудь клубе, а потом нагнать туда казаков с кнутами, пусть этих блудливых по хребту кнутом. Чтобы не повадно было больше ходить. Хорошие хозяйки и будущие жёны. Поэтому потом семьи рушатся, детей бросают по мусорным бакам и по дет домам. Был раньше патриархат, мужик глава, и решал всё мужик, и баб воспитывали по мужски и рожали по 10-12 детей, жили всю жизнь вместе.
Гость
5 марта 2024, 14:09
Какие вам казаки с кнутами? Стриптизеры всех их купят и заставят им помогать. Как известно -деньги не пахнут.😁😁😁😁
Гость
6 марта 2024, 09:13
Какие казаки? Эти ряженые с медалями до пупа? Продадут всех и вся. Ряженые этим все сказано.
5 марта 2024, 14:23
По сравнению с творящимися проблемами это мелочи жизни. Неприятные но всё же мелочи. К соседу сбегали в гости да и делов. Бесплатно выйдет
Гость
5 марта 2024, 15:00
То то и оно, что мужики сейчас бесплатно даже не смотрят. Прошли те времена когда мужчина бесплатно что то делал. Все узнали себе цену. Чеммвскоубе выступать на 20 000 за аять минут лучше индивидуально за большие дегьги, тем более что спрос огромный.
5 марта 2024, 13:35
И шо ж теперь делать?? Как далее жить-то?
Гость
5 марта 2024, 13:55
Беда, огорчение!))))
Гость
5 марта 2024, 14:59
на каком колу скакать будут?
Гость
5 марта 2024, 15:36
Лучшая новость на сегодня!
Гость
5 марта 2024, 15:41
Какой ужас! Все пропало! Армагеддон с апокалипсисом нервно грызут ногти в углу и докуривают окурки! Это знамение!
Гость
5 марта 2024, 16:37
Очень своевременное оповещение!Тут вся статья автору занимать вакантное место,ведь сам озвучил.Его это привлекает..! Иван!А самолёт вернулся?!
Гость
6 марта 2024, 07:41
🤦‍♂️Каким то озабоченным бабищам только нужны стриптизеры, нормальный человек не будет париться по этому поводу!
Гость
5 марта 2024, 14:09
только Соловьев ! может принести вечерний оргазм
Гость
5 марта 2024, 14:54
Этот бред только у безумцев оргазм может вызвать, особенно после того что сотворил его лучший кореш генерал Моисеев..
Гость
5 марта 2024, 15:15
Не знаю как оргазм а до остервенения и оглупления довести может.
Гость
5 марта 2024, 15:55
так для вас и снимают его программы. дома вы смотрели гордона, тут его.
Гость
5 марта 2024, 14:19
Какой ещё стриптиз?Голую вечеринку 2.0 снова задумали?
Гость
5 марта 2024, 15:13
Да ты что, на стрептизе не был никогда? Там девочки и парни в меховых длинных шубах тнанцуют под балалайку рядом с медведем. Никаких носков Балансиага только лапти на босу ногу!
Гость
5 марта 2024, 14:19
Не ну е мае, как так? Давно пора признать мужской стриптиз жизненно важным продуктом и субсидировать из бюджета расходы на него... Ввести квоту, не менее одного зала стриптиза на тысячу человек населения
Гость
5 марта 2024, 15:16
А мужчин редким исчезающим видом.
Гость
5 марта 2024, 13:57
Аскол получил прекрасную возможность заработать!
Гость
5 марта 2024, 14:09
🤮🤮🤮
Гость
5 марта 2024, 14:51
Волгоградским женщинам ничечо не нужно , говорят волгоградские мужчины и идут на женский стрептиз, 8го марта , дружной мужской компанией!
Гость
5 марта 2024, 14:59
всех бакулина скупила оптом!🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2024, 15:25
... Ну теперь без стриптиза в церковь потянутся)))))).. Или смотреть как казаки шашками машут))))
Гость
5 марта 2024, 15:51
ща придет тот, кто стоял у истоков стриптиз движения и все разложит по полочкам. старый стриптизер шеста не портит.
Гость
5 марта 2024, 16:19
Пришла беда откуда не ждали)))
Гость
5 марта 2024, 17:18
И тот из Котельниково с откусанным членом.
Гость
5 марта 2024, 17:33
Какое несчастье! Извращенец а печали😪
5 марта 2024, 18:34
Горбатую могила исправит.
Гость
5 марта 2024, 19:25
Женщины рыдают....Тарзаны заскучали по своим джунглям.
Гость
5 марта 2024, 23:37
Не востребованы - но хотят заказать )) ага ага ))
Гость
6 марта 2024, 06:50
Горе то какое пир во время чумы
Гость