СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Половину «сгрызли» в пыль: смотрим, что осталось от Дома молодежи в центре Волгограда
Половину «сгрызли» в пыль: смотрим, что осталось от Дома молодежи в центре Волгограда

6 мар 2024 в 13:17

Следующий центральный универмаг, после того, как освоят все деньги на его восстановление.

Гость
5 мар 2024 в 23:55

Медведеву покажите достижения десятилетий, заброшенные здания и разрушенные заводы и разбитые дворы

Гость
5 мар 2024 в 21:35

Жаль ..здание крепкое.

Гость
5 мар 2024 в 22:58

Даже на фото видно, что сломали не половину, а в лучшем случае треть здания. Алло, v1! А даже если бы и половину, то писать "Совсем скоро серые окна-глазницы останутся только в памяти", когда почти за год смогли снести только половину здания – ну я не знаю.

Гость
5 мар 2024 в 21:54

«ДРУЖБА - FREUNDSCHAFT!» IV ФЕСТИВАЛЬ ДРУЖБЫ МОЛОДЕЖИ СССР И ГДР. ВОЛГОГРАД 1977 вот это мы отрывались проживая в новом доме молодежи будучи студентами а ресторан ..... АББА ....

Гость
6 мар 2024 в 12:45

Спасибо михееву надо сказать за то что здание превратилось в руины

Гость
6 мар 2024 в 08:46

Запустите в город китайцев и через 5 лет Волгоград изменится до неузнаваемости

Гость
6 мар 2024 в 00:46

В перестроечное время там была так называемая Менка, где меломаны менялись своим винилом, в том числе и я.
Да-а, было время, эх молодость, куда ты ушла?😞

Гость
6 мар 2024 в 00:43

В 90-е назывался Деловым Центром.

Гость
6 мар 2024 в 10:09

Одна стенка стоит - фасад и уже давно! Уж снесли её что ли....и не туда, и не сюда, даже разрушить и вынести не могут строительный мусор!

Гость
6 мар 2024 в 11:18

Снести это здание, снести раскольничью церкву, перенесут серп и молот- получаем великолепный участок с видом на Волгу и мост! Что там будет- загадка))

6 мар 2024 в 06:13

Замечательная новость. Мусор надо убирать. Исторической ценности от этого здания ноль. И в городе полно таких заброшек, на снос которых жалко денег.

Гость
5 мар 2024 в 21:44

Если бы здание можно было переделать под жильё, его бы не сносили.

Гость
6 мар 2024 в 19:20

А так ломать это по технике безопасности? Вдруг кусок стены упадет на экскаватор и раздавит экскаваторщика? Что скажут компетентные органы?