СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Расторгнут крупный контракт на капремонт десятков исторических домов в Волгограде, Волжском и Камышине
Расторгнут крупный контракт на капремонт десятков исторических домов в Волгограде, Волжском и Камышине

6 мар 2024 в 16:11

Интересно! Пр. Ленина 123 второй раз хотят "капитально ремонтировать"? Пртосто там пр. Ленина 123, 125, 127, 129, 131 типа один дом и их все в ноябре-декабре 2017 года "капитально ремонтировали", а точнее косметически.
Во всех этих домах были бомбоубежища, с системой фильтрации воздуха, санитарными узлами (душ и туалет). И именно были, тепрь это просто подвальные помещения.

6 мар 2024 в 15:07

Когда-то я жил в доме 15 по ул.Дзержинского.

Гость
6 мар 2024 в 15:17

Региональный фонд это организация мошеников, собирает даже на дома которые каждый год откладывает ремонт на 15 лет.Сдвигает .ПРИТОМ ПЕНИ ЕСЛИ НЕ ПЛАТИШЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ, через 15 лет дома не доживают до кап.ремонта.А нынешние средства эта организация использует на свои цели...
ПРИ

Гость
6 мар 2024 в 15:01

Не отремонтировать, а "освоить". Какая прелесть.

Гость
6 мар 2024 в 15:23

В чем новость то?
Расторг один контракт, заключит другой и чо?

Гость
6 мар 2024 в 16:11

Щас в Чечню отдадут

Гость
6 мар 2024 в 17:24

А аванс вернули и все деньги уплыли, я демаю аванс там приличный миллионов 500

Гость
6 мар 2024 в 17:24

кто надо попросил .ДОН.отдать кому надо.ДОН.

Гость
6 мар 2024 в 17:25

кто надо попросил.ДОН.кому надо отдать .ДОН.

Гость
7 мар 2024 в 07:50

Куда смотрит Комитет культуры?

Гость
6 мар 2024 в 16:41

По проспекту Ленина 39, пару лет назад делали кап. Ремонт и кровлю меняли и фасады ремонтировали, а Ленина 41 скоро все балконы обвалятся

Гость
6 мар 2024 в 18:25

Эта же контора и Мира 13 пытается делать. Вместо 6 месяцев капремонт растянулся на 3 года.

Гость
6 мар 2024 в 19:53

Своих нету что ли? Всё из других регионов набирают подрядчиков, так там на одних командировочных весь бюджет сгорит... :\

Гость
6 мар 2024 в 20:12

Договор расторгли, а про аванс ни слова! Так можно ещё много раз заключать-расторгать договора, все деньги и освоятся. Бендер нервно курит в сторонке.
Хорошая схема надо сказать, главное без всяких нарушений.😁

Гость
6 мар 2024 в 21:08

Порт саида 8а весь отремонтированный вообще то и это обьект исторический