V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Это вам не ширпотреб»: студент из Волгограда снимет фильм с участием звезд российского кино

6 марта 2024, 22:48
часовщик хотел уехать в Швейцарию и научиться делать часы, но любовь к безделию поборола его и часы Спаской башни остановились. так? офигеть...
Гость
7 марта 2024, 13:39
Он ехал в Швейцарию учить этих несчастных делать нормальные часы, но любовь к родине и участь Дмитрия Колкера удержали его от столь опрометчивого поступка.
8 марта 2024, 00:27
Гость
8 марта 2024, 00:27
Он ехал в Швейцарию учить этих несчастных делать нормальные часы, но любовь к родине и участь Дмитрия Колкера удержали его от столь опрометчивого поступка.
счастливые часов не наблюдают, они не знают зачем цифры на часах... большевик что ль?
Гость
7 марта 2024, 00:02
Ещё ничего не снял, зато понтов полные штаны.😁
Гость
7 марта 2024, 13:37
Есть патриотизм и осознание нужности своего произведения для простого человека. Это уже само по себе шедеврально. Дело за госфинансированием.
Гость
7 марта 2024, 19:59
Гость
7 марта 2024, 19:59
Есть патриотизм и осознание нужности своего произведения для простого человека. Это уже само по себе шедеврально. Дело за госфинансированием.
То есть патриотизм без госфинансирования не катит?😂
Гость
6 марта 2024, 21:49
Как можно заранее расписать как гениальный свой неснятый "шедевр"?
Гость
7 марта 2024, 20:00
Понты деньги приносят, иногда немалые.😁
Гость
6 марта 2024, 20:46
«не ширпотреб» в отношении кино или музыки - это приговор. Кто ж его смотреть то будет?
Гость
7 марта 2024, 00:04
Кто написал эту статью, журналистом является???
Гость
7 марта 2024, 05:49
шо за бредятину я только что прочел???
Гость
7 марта 2024, 09:43
А еще был фильм "Премия". Скоро повторят
Гость
7 марта 2024, 13:36
Читал воспоминания актеров, как они на съемках этого, кстати, довольно неплохого и душевного фильма, ржали, аки кони, и предлагали переименовать в гайдаевский "Не может быть!"
Гость
7 марта 2024, 10:05
Страна — это люди в первую очередь, а не территории, красиво сказал
Гость
7 марта 2024, 10:38
а желтый дым с завода попал в кино пусть вся страна знает какой у нас тут курорт
Гость
7 марта 2024, 13:33
На роль часовщика предлагаю Бориса Корчевникова. Уезжая в аэропорт он будет ужимисто хихикать, а потом на трапе самолета душевно расплачется.
Гость
7 марта 2024, 13:55
"что символично, часы тоже останавливаются" - дальше часовщика берут на трапе под белы рученьки и водворяют куды надо за диверсию.