V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Под Волгоградом участник СВО отсудил у полицейских 150 000 рублей за незаконное уголовное преследование

7 марта 2024, 08:45
А за езду в пьяном виде его прав лишили, или это для таких разрешено?
Гость
7 марта 2024, 08:57
Премию выдали 150 000.
Гость
7 марта 2024, 09:12
Гость
7 марта 2024, 09:12
Премию выдали 150 000.
Еще не окончательная
7 марта 2024, 12:35
Компенсация в 150К за счёт казны, т.е. из бюджета, который складывается из наших с вами налогов. Лично я вот категорически несогласна, чтоб мои налоги, заработанные честным трудом, тратились на такие вот цели, не согласна!
Гость
7 марта 2024, 09:45
Муж бухал жена гуляла, а виноват во всем судья. Классный расклад.
Гость
7 марта 2024, 09:43
Что вместо лица у героев? Зачем лица прячут? Во времена ВОВ такого не было.
Гость
8 марта 2024, 11:37
Чтобы не зацеловали героя до смерти.
Гость
7 марта 2024, 10:23
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. Это Гегель сказал, но сейчас мало кто знает кто это такой!😇🥲
Гость
7 марта 2024, 14:30
Только не нужно приписывать умным людям глупости, которых они никогда не говорили. "ПОВТОРЯЕТСЯ дважды" - задумайтесь, о чем вы? Тогда событий (одно, плюс два повторения) должно быть три! Гегель писал о дважды изгнанных Бурбонах и дважды потерпевшем поражение Наполеоне, в пример того, что случайность становится закономерностью. А Маркс же, цитируя Гегеля, заметил "ПОЯВЛЯЕТСЯ дважды" и дальше по известному тексту. Вот так иногда и случается, когда хочешь поумничать.😎
Гость
8 марта 2024, 11:42
Гость
8 марта 2024, 11:42
Только не нужно приписывать умным людям глупости, которых они никогда не говорили. "ПОВТОРЯЕТСЯ дважды" - задумайтесь, о чем вы? Тогда событий (одно, плюс два повторения) должно быть три! Гегель писал о дважды изгнанных Бурбонах и дважды потерпевшем поражение Наполеоне, в пример того, что случайность становится закономерностью. А Маркс же, цитируя Гегеля, заметил "ПОЯВЛЯЕТСЯ дважды" и дальше по известному тексту. Вот так иногда и случается, когда хочешь поумничать.😎
Ну ты и чушь сморозил.Эффект Даннинга - Крюгера в действии.
Гость
7 марта 2024, 08:15
Значит теперь любой может запугать судью, писать на любого доносы обвиняя в совершении преступления чтобы насолить за то что жена гуляет а ему за это еще и деньги должны платить? Вилишь ли полиция не должна была ничего делать по заявлению о преступлении так как заявитель был с будуна! Это уже переходит все границы разумного. Жуть!
Гость
7 марта 2024, 12:33
Нет, не любой.
Гость
7 марта 2024, 08:30
Если сравнить с тем что за кучу сбитых самолетов никто официально не понес ответственность это конечно ерунда! Показательно что методы запугивания работают как в большом , так и в малом. Кажется из искры возгорается пламя . Паралич и немощность правоохранительной системы, к большому сожалению , на лицо.
Гость
7 марта 2024, 14:19
"Тем более без представителя" - а что заканчивал этот юрист? церковно-приходскую с серебряной лампадкой? Вы по какой-то причине вызываете полицию, а они вам: без представителя даже разговаривать не будем, вызывай Вячеслава Андрейко, только в его присутствии.
Гость
7 марта 2024, 08:20
Лишь бы царя защищали, живота не жалея.
Гость
7 марта 2024, 08:39
Адвокат сам на зоне случаем не сидел, разговор как на малине. Утро в хату
Гость
7 марта 2024, 08:43
Что то странное происходит. Теперь даже рнбенок поймет чего все боятся. Похоже призрак Пригожина бродит по просторам и набирает силу.
Гость
7 марта 2024, 08:51
А чо в авдевлянина лицо то закррыто?
Гость
7 марта 2024, 09:36
Какая скучная у меня жизнь (
Гость
7 марта 2024, 09:52
А разве так можно было?
Гость
7 марта 2024, 14:40
Короче, как я понял. Петр два года ходил по судам и поехал на СВО, чтобы адвокат нормально заработал.
Гость
7 марта 2024, 09:35
Мутный какой-то юрист. Все слухи собрал. Несколько лет назад вот с такого адвоката за вот такие россказни взыскали компенсацию и опубликовать опровержение
Гость
7 марта 2024, 10:24
Опровержение чего смешного приговора?
Гость
7 марта 2024, 08:50
Тут все мне ясно стало без слов! Это начало конца. Правоохранительная система расписалась в беспомощности лишь при помощи нескольких предметов военной амуниции.
Гость
7 марта 2024, 08:50
Адвокат почувствовал свою денежную жилу, ведь работает за гонорар. Сейчас или никогда. Короче сами понимаете
Гость
7 марта 2024, 08:54
Тогда фроловчанин подписал контракт с Минобороны, а его защитник предложил судье надеть бронежилет и продолжить рассмотрение дела в Луганске. Судья отказалась и вынесла оправдательный приговор. А началось всё… с женщин и алкоголя.
Гость
7 марта 2024, 09:09
Теперь адвокату достаточно в судебном заседании вытащить за хвост из портфеля окопную мышь и фемиду сдует ветром? 🤣🤣🤣
7 марта 2024, 18:55
Мужичок похоже скользкий тип, любит байки травить типа о махании бронежилетом в суде и т.д. Следовало бы дать слово другой стороне.
Гость
7 марта 2024, 08:31
В Челябинске бывший боец ЧВК «Вагнер» жестоко избил экс-жену: та получила раздробленные кости черепа, ей пришлось перенести операцию и вставить титановую пластину в глазницы. Суд оценил ущерб женщины в 5 тыс. рублей. Обидчика матери троих детей, по сути, оставили без наказания. По мнению пострадавшей, на решение суда могла повлиять связь пострадавшего с «Вагнером». Медали за участие в СВО мужчина принес прямо на слушание.
Гость
7 марта 2024, 08:53
Хорошо еще что отдел полиции не заставилии взять ее на попечение и выплачивать деньги.
Гость
7 марта 2024, 15:15
Статьей 207.2 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее по неосторожности причинение вреда здоровью человека, смерть человека или иные тяжкие последствия.
Гость
7 марта 2024, 15:16
Статья 128.1. Клевета.
Гость
7 марта 2024, 08:26
Ежедневные будни глубинариев. Если б не пил то и авто не искал.
Гость
7 марта 2024, 08:40
Теперь , все что тяжелее пластикового стаканчика - ужас ужас? Кто решительней трезвых бабушки, архитектора, школьника , хрупкой девушки или студента,- здесь наши полномочия уже все? Лапки сложили , деньги заплатили ? И это всего то бронежилет легкая,угроза отправки в неизвестность.
Гость
7 марта 2024, 09:05
герой
Гость
7 марта 2024, 10:28
вечер в хату часик в радость долго не протянет органы не прощают такого
Гость
7 марта 2024, 14:15
"— Они сразу же начали с пьяным мужчиной проводить следственные действия, что запрещено вообще, — отметил Вячеслав Андрейко. — Тем более без представителя. Вообще-то, когда с пьяным работать приходится, его нужно либо в вытрезвитель посадить, или в камеру, а потом только допрашивать" - защитник просто лютый! Ситуация. Вы выипили, а у вас машину угнали. Вызываете вы полицию, а они вам: выбирай, тебя "в вытрезвитель посадить, или в камеру"?
Гость
7 марта 2024, 14:25
Если за незаконное, то почему так мало?
Гость
7 марта 2024, 19:37
Из жизни насекомых.
Гость
8 марта 2024, 06:43
ьплатить, а те судьи и мусора, которые из бюджета кормят я и творят беспредел, нанося вред государству
Гость
8 марта 2024, 11:36
Вся страна в одной истории.
Гость
8 марта 2024, 22:05
Сколь всяких людей государственных и неочень заняты,на хорошей з.плате на наших налогах...Так и надо?