V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

Минобороны: в Волгоградской области ночью уничтожены 11 беспилотников

8 марта 2024, 08:45
когда нибудь или кто нибудь скажет с кого места они летят и кто их запускает. я не не думаю что они прилетели из киевской обл.да и не верю.
Гость
8 марта 2024, 10:14
👍👍👍👍👍
8 марта 2024, 10:15
Дроны давно летают на расстояние более 1000 км. Нет никаких технических проблем.
Гость
8 марта 2024, 11:54
И правильно, потому что физически пролететь незамеченными через множество городов именно в Волгоград совершенно нереально
8 марта 2024, 08:27
Гордится нечем, что сбили. Как и почему они вообще до нас долетели?
Гость
8 марта 2024, 09:30
Московская империя обладает огромной территорией и прикрыть все объекты силами ПВО , которые стянуты в Москву и Питер , а также в Сочи , невозможно. Я думаю это был разведывательный полёт.
Гость
8 марта 2024, 09:30
Лучше, что бы они вам в дом прилетели?
8 марта 2024, 10:13
Джексон, во всем поддерживающий своего кумира, опять заплакал.. 😆
8 марта 2024, 08:01
Городищенский район большой
Гость
8 марта 2024, 08:34
откудова знаешь?
8 марта 2024, 10:14
Нет, маленький.)
8 марта 2024, 08:22
с праздником
8 марта 2024, 08:29
Логичная информация от обратного. В лучшем случае, сбивается 90% дронов. Значит , минимум, один дрон долетел до цели. Опять Самофоловка, или другие объекты место которых указывать не стоит ?
Гость
8 марта 2024, 09:35
Все " секретные " объекты уже давно известны на западе и со спутника хорошо видно Где стоит военная техника. То что вам забыли сообщить адреса по которым может прилететь беспилотник, говорит только о том, что вы не обладаете определённым уровнем допуска к государственной тайне. Поэтому вам и не положены спец доплаты за секретность и паёк за вредность, куда входит кефир.
8 марта 2024, 10:29
Викимапию открой))
8 марта 2024, 10:32
У нас не Шумерия, наши граждане сразу же пишут и выкладывают видео/фото обо всех негативных событиях. У нас никого за это реально не наказывают. А стоило бы приструнить сознательных или бессознательных пособников страны, победивших майдаунов.
Гость
8 марта 2024, 08:37
«Приняты меры по обеспечению безопасности жителей.» (Бочаров) А можно узнать что за меры
Гость
8 марта 2024, 08:46
А как они не замеченными пролетели другие регионы и районы? Или их запускали у нас?
Гость
8 марта 2024, 09:27
Только с Луны? Питер уже скоро раз бомбили.. Вчера Череповец и ещё где то в глубине страны, привыкайте уже.
Гость
8 марта 2024, 09:31
Они летят на такой высоте, что их засечь невозможно, только после снижения к целям.
Гость
8 марта 2024, 09:46
Вы кроме телевизора ничего не смотрите, там всё как для малышей, спокойной ночи..
Гость
8 марта 2024, 08:33
Интересно где они взлетали
Гость
8 марта 2024, 09:36
Радиус ~1000км в режиме радиомолчания. Карту сами откроете?
Гость
8 марта 2024, 11:25
Беспилотник взлетел Там же где и приземлился- в Сталинградской области.
Гость
8 марта 2024, 08:26
Беспилотники есть, с укрытий в городе нет. Будем жить надеждой
Гость
8 марта 2024, 11:31
Так её же с выборов сняли! Забыли?😁
8 марта 2024, 08:12
Беспилотники летели на Городищенскую птицефабрику, за дешёвыми яйцами? Где сбили БПЛА?
Гость
8 марта 2024, 08:43
В Котлубани
Гость
8 марта 2024, 11:31
Куриная ферма не является военным объектом, поэтому беспилотник просто пролетал мимо.
Гость
8 марта 2024, 11:33
так вот почему яйца дорожают.😁😁😁
8 марта 2024, 08:01
Прям букет к 8 марта. Интересно где их всех сбили. 11 штук без звука?
Гость
8 марта 2024, 10:26
И звуки и вспышки были. Живу на Спартановке. Сигнализация у машин сработала.
8 марта 2024, 10:33
а вы желали бы услышать их лично через свою форточку?
8 марта 2024, 12:59
8 марта 2024, 12:59
а вы желали бы услышать их лично через свою форточку?
Об этом нужно было думать до 24.02.2022..
Гость
8 марта 2024, 09:22
Тяжело воевать со всем миром за мир во всем мире, особенно если нет бомбоубежищ!
8 марта 2024, 14:23
Терзают смутные сомнения,по поводу беспилотников.Чьи они? И откуда запущены?
Гость
8 марта 2024, 19:00
скорей телек включай там скабеева все тебе расскажет.
Нормальные люди в РФ давно уже поняли, что никаких беспилотников с Украины ежедневно к нам не прилетают - нет смысла такие деньги тратить на бестолковые полёты !!! А вот зомбо - ящик ,естественно вам рассказывает бредятину - фейки !!!!
9 марта 2024, 22:34
Нормальные люди в РФ давно уже поняли, что никаких беспилотников с Украины ежедневно к нам не прилетают - нет смысла такие деньги тратить на бестолковые полёты !!! А вот зомбо - ящик ,естественно вам рассказывает бредятину - фейки !!!!
Так зомбо - ящик наоборот молчит,и не говорит в нашем регионе были сбиты дроны!!
8 марта 2024, 08:54
а что, Бочарова выпустили уже?
Гость
8 марта 2024, 11:34
откуда и куда?
8 марта 2024, 07:47
Напоминает ДонКихота🤣🤣🤣
Гость
8 марта 2024, 09:27
👍👍👍
Гость
8 марта 2024, 08:46
А где ПВО,как такое может быть,что беспилотники самолетного типа могут залезать в глубь страны да ещё в таком количестве. Почему не сбиваются ближе к границе ,как такое может быть?
Гость
8 марта 2024, 09:33
Нет ещё таких технологий, что бы на определённой высоте "увидеть" муху-беспилотник, летящий в инерционном режиме (ничего не передаёт, не принимает, не отражает).
8 марта 2024, 10:33
Гость
8 марта 2024, 10:33
Нет ещё таких технологий, что бы на определённой высоте "увидеть" муху-беспилотник, летящий в инерционном режиме (ничего не передаёт, не принимает, не отражает).
На России может и нет, на Израиле уже давно!
Гость
8 марта 2024, 11:52
Гость
8 марта 2024, 11:52
Нет ещё таких технологий, что бы на определённой высоте "увидеть" муху-беспилотник, летящий в инерционном режиме (ничего не передаёт, не принимает, не отражает).
Самолетного типа, это как я понимаю не муха. Служил ещё в 80г оператором на станции по средне и низколетящим целям, видно даже стаи птиц. Конечно беспилотников тогда небыло,но самолетного типа это довольно крупный объект и вряд-ли на них применяют технологию стелс.
Гость
8 марта 2024, 09:19
без комментариев а то гаджет отберут
Гость
8 марта 2024, 11:33
Теперь отберут, зачем написал?
Гость
8 марта 2024, 08:27
Почему жители городища молчат, или не в курсе
Гость
8 марта 2024, 09:42
Всё Городище должно отписаться???
8 марта 2024, 10:34
1. Значит, нет реального ущерба, нет взрывов, огня, дыма. 2. Значит, сбивали их не над Городищем. Как-то так.
8 марта 2024, 12:59
8 марта 2024, 12:59
1. Значит, нет реального ущерба, нет взрывов, огня, дыма. 2. Значит, сбивали их не над Городищем. Как-то так.
А был ли мальчик вообще?
Гость
8 марта 2024, 07:48
Что за бред
8 марта 2024, 08:15
А помните, как дома с палками сторожили ночью, после подрыва домов террористами? Заставят купить через управляющую компанию антидроновые ружо и будем нести вахту на крыше дома своего...
Гость
8 марта 2024, 08:21
Согласен бред, больше 30 штук сбили
Гость
8 марта 2024, 08:26
Вам бред, а у нас было прекрасное слышно, не 11 конечно, но 3 раза точно
Гость
8 марта 2024, 10:55
И правда, бог этого мира ослепил умы людей. Злоба и ненависть кругом.
Почему "кругом" ???????? "Злоба и ненависть" не "кругом", а только из Кремля исходит и нескольких террористических стран, где власть захватили диктаторы!!! А во-всём мире - спокойствие и прекрасный отдых и виды !!!!! Мозги включи и выключи зомбо - ящик !!!!
Гость
8 марта 2024, 08:32
Смешно? Совсем не весело
8 марта 2024, 10:17
А чё приуныли? И гойда сбежала? 😆
Гость
8 марта 2024, 11:09
Степной тоже с 4х утра гремело знатно
Гость
8 марта 2024, 11:40
Что так? Не с кем и нечего выпить?
Гость
8 марта 2024, 19:54
А что так мало?
Гость
8 марта 2024, 08:49
Все идёт по плану!
8 марта 2024, 16:42
а ведь два года назад этого не было .... это заслуга нашего президента
Гость
8 марта 2024, 19:04
«Стоял над горою Алеша» В Болгарии снесли памятник советской армии. Уму непостижимо. Этот памятник стал символом очень долгой и крепкой дружбы русских и болгар. Никто не мог её разрушить. А Путин смог.
8 марта 2024, 20:43
Гость
8 марта 2024, 20:43
«Стоял над горою Алеша» В Болгарии снесли памятник советской армии. Уму непостижимо. Этот памятник стал символом очень долгой и крепкой дружбы русских и болгар. Никто не мог её разрушить. А Путин смог.
он смог разрушить многое , и многих
Гость
8 марта 2024, 08:34
Утром часов в 7бабахнуло знатно …
Гость
8 марта 2024, 10:27
Запор?
8 марта 2024, 10:34
У других в 05:40)) Синхронизируйтесь уже!
Гость
8 марта 2024, 11:09
Дважды. Около 7
Гость
8 марта 2024, 08:35
самофаловка?
Гость
8 марта 2024, 10:11
Самофаловка разве не светлоярский
Гость
8 марта 2024, 14:01
Гость
8 марта 2024, 14:01
Самофаловка разве не светлоярский
Глубже наливай .
Гость
8 марта 2024, 11:29
Пристреливаются походу к чему-то.
Гость
8 марта 2024, 14:05
Похоже. Будто прощупывают. В пограничных тоже с отдельных гостей начиналось. Как не хочется вот это вот все... И так ни сил, ни денег...
Гость
8 марта 2024, 19:03
Гость
8 марта 2024, 19:03
Похоже. Будто прощупывают. В пограничных тоже с отдельных гостей начиналось. Как не хочется вот это вот все... И так ни сил, ни денег...
На всякий случай напоминаю опыт Белгорода-при вылетевших стеклах греться лучше всего возле горящих машин с латинскими буквами.
Гость
8 марта 2024, 08:37
Да громыхало всю ночь.
Гость
8 марта 2024, 08:25
В 05:40 на Максимке было слышно.
8 марта 2024, 10:31
Как поезда состыковывали?
Гость
8 марта 2024, 08:48
Катлубань
Гость
8 марта 2024, 10:59
Наверное не зря 6 го марта была учебная тревога сирены выли,ожидались атаки походу дела
Гость
8 марта 2024, 14:37
Надеюсь, были уничтожены вражеские дроны? Иранские пусть летают. Как мы радовались иранским дронам 2 года назад.
Гость
8 марта 2024, 21:04
Что то не верится, что они летели с Украины и как они оттуда управляются, искать надо ближе, кто их запускает.