V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Судмедэксперт рекомендовал эксгумацию погибшего на Украине танкиста из Волгограда

10 марта 2024, 10:21
Есть же случаи, когда стреляются, чтоб не попасть к противнику в руки. Их тоже суицидниками будут считать?
10 марта 2024, 14:10
Таких называют героями.
Гость
10 марта 2024, 16:03
10 марта 2024, 16:03
Таких называют героями.
Только когда платить не надо.
10 марта 2024, 11:24
Мать не устраивает только один вопрос - был суицид или нет. Остальное ее не интересует. Это напрямую связано и с положенными выплатами. По вскрытию невозможно будет определить нанес себе повреждение сам человек, и ( или) они поучены в ходе несения службы. На фронте не может быть синяков и мелких травм? Знаю семью, где погиб молодой человек , их сын. Заключение следователей - суицид. Родители не верили. Знал неплохо этого молодого человека, знал обстоятельства событий, читал и целую папку заключений мед экспертов - но там не было никаких данных за убийство. Но родители не верили. Количество жалоб всюду и экспертиз посчитать трудно. Бились годами. Платили большие деньги. Итог - испорченное собственное здоровье. И только.
Гость
10 марта 2024, 10:21
Заключение эксперта вместе с фотографиями хорошо бы показывать матерям, которые еще только собираются отправить туда своих детей.
Гость
10 марта 2024, 16:22
Да, очень хорошее предложение 🤝
Гость
10 марта 2024, 10:57
Непонятно, зачем опубликовали фото, если все замазали. Какой смысл в этом фото
Гость
10 марта 2024, 14:13
Написали в заключении суицид, значит выплаты не положены. Это же сколько можно бюджетных денег сэкономить!
10 марта 2024, 11:09
тихий ужас ...
Гость
10 марта 2024, 12:42
Почему не поднимается вопрос , что он ушел из жизни не по своей воле, а помогли ему уйти слишком ретивые патриоты ?.
Гость
10 марта 2024, 14:12
Быть мирными, это не сложно.
Гость
10 марта 2024, 16:22
👏👏👏
Гость
10 марта 2024, 15:21
Круговую поруку и корпоративную солидарность отменить никто не смог. Понятно предложение об эксгумации т.к. мало кто соглашается с ней, надеются закрыть этим предложением дело. Замечу что перед ней никто не предлагает матери рассмотреть материалы дознания на месте и получить по ним разъяснения. Если был суицид то почему не говорят о способе и причинах ???
Гость
10 марта 2024, 15:30
Ловко придумано - первичные материалы недоступны родственникам и предела фантазиям следствия нет.
Гость
10 марта 2024, 17:02
деньги деньгами, а человека нет в живых, а у него семья, дети, их кто будет кормить.....
Гость
10 марта 2024, 16:00
Судя по тому что боятся комментариев по делу мать права !
Гость
10 марта 2024, 15:59
А чего комментариев по делу боитесь???
Гость
10 марта 2024, 19:41
Какая разница..уже не оживить...в армии все бывает...тем более если там люди с тюремным прошлым...очень жесткие ребята
10 марта 2024, 10:59
Нужно взять палочку и лучше поковырять, поелозить. Копнуть по глубже, как говорится.
Гость
10 марта 2024, 13:16
ух как денех то хотца...
Гость
10 марта 2024, 15:32
О себе пишите?
Гость
10 марта 2024, 10:31
Один патологоанатом забирал работу на дом, скучно одному, патологоанатому. Статью конечно не читал, не интересно, но присказку вспомнил!
Гость
10 марта 2024, 13:49
Мамаша где?