V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде резко упали в цене свежие огурцы. Смотрим, сколько они стоят в магазине

10 марта 2024, 10:13
И это в овощно-фруктовом регионе, всё это будет стоить намного дешевле если убрать офисный планктон ( посредники) и вообще если в стране принять закон о запрете посредников жили бы на много лучше.
10 марта 2024, 10:27
Старожил ., еще один закон о неукоснительном исполнении всех законов. И тогда наступит всеобщая благость, самоубьются перекупы, чиновники перестанут жрать и ртом и...
Гость
10 марта 2024, 11:11
Этот планктон зовется логистикой, торговлей и т.д. Что предлагаете с планктороном сделать, вскормить его китам или сразу в рай?
10 марта 2024, 12:10
Никто в мире не живёт без посредников, никто, при СССР читал, что даже в США продукт от завода, поля до покупателя удваивается в цене.
Гость
10 марта 2024, 10:46
ЕСЛИ СМОЖЕТЕ,ПЕРЕДАЙТЕ ПРОКЛЯТИЕ НЕСМЕНЯЕМОМУ,ПРУЩЕМУСЯ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВЛЕНИЕ РУСЬЮ. СОВЕСТИ У ЧУДАКА СОВСЕМ НЕ СТАЛО,
Гость
10 марта 2024, 11:08
По секрету скажу что от совести и я и окружающие лет 20 как избавились. Хочешь жить забудь про совесть это пережиток СССР.
Гость
10 марта 2024, 11:37
Наверное очень ,очень старенький Гость. А мошенникам отдают миллионы от бедности.
Гость
11 марта 2024, 08:52
тётя, тебе хоть кого у власти.. у вас с мозгами проблемы наследственные.
Гость
10 марта 2024, 10:22
Когда люди неспособны покупать всегда так бывает! Купили по одному огурчику, а остальные куда девать?
10 марта 2024, 10:47
Опять эпичные статьи.
10 марта 2024, 11:10
Помидоры, помидоры, помидоры овощи. ... . Скоро выборы
Гость
10 марта 2024, 11:06
сссссс табильность !!!!!
Гость
10 марта 2024, 17:38
слабильность
Гость
11 марта 2024, 07:15
Хочешь сделать человеку хорошо ничего не делая? Достаточно сделать очень плохо, а потом - как было
Гость
10 марта 2024, 21:24
одиноким девушкам к празднику подарок
Гость
11 марта 2024, 09:04
Это хороший подарок одиноким женщинам к восьмому марта!!!
Гость
11 марта 2024, 10:05
Щелкоперы писарчуки вы где такие цены видели во сне что-ли,пургу несёте,ктоих брать будет за такие деньги,люди не идиоты лучше шматок мяса возьмут,а у зелёного пользы никакой,если только одинокие женщины позарятся,да и то врятли,банан и прочие радости намного доступнее.
Гость
11 марта 2024, 11:50
Че то не заметно никакого снижения