V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

В Волгограде командир из ЧВК «Вагнер» переспал с таксисткой за 10 000 рублей. Она обвинила его в изнасиловании

11 марта 2024, 11:11
видел бы Высоцкий какую красивую набережную назвали в его честь
Гость
11 марта 2024, 23:16
не нравится - вали или делай что-нибудь, нытик
11 марта 2024, 11:26
Ну всё понятно. Рожала, но точно знала, что и как с её мужем было в тот вечер, ментально она всегда с ним и это был тройничок! По поводу "проезжала мимо отделений полиции", я два года таксовал, а так и не знаю где ОП полиции в Центральном, Дзержинском, Ворошиловском, Советском, Красноармейском районе; а вот в ТЗР, Краснооктябрьском и Кировском знаю. Так что не аргумент и если у неё стрессовая ситуация и просто боялась за свою жизнь, то могла и до Красной площади довезти!
Гость
11 марта 2024, 12:03
Абсурд полный, как она за жизнь боялась, смешно. Не надо защищать , просто ей мало показалось, решила еще подзаработать
Гость
11 марта 2024, 12:48
Гость
11 марта 2024, 12:48
Абсурд полный, как она за жизнь боялась, смешно. Не надо защищать , просто ей мало показалось, решила еще подзаработать
Так то многих такси есть видео, если отключила, тогда вопросы..
11 марта 2024, 13:13
Гость
11 марта 2024, 13:13
Абсурд полный, как она за жизнь боялась, смешно. Не надо защищать , просто ей мало показалось, решила еще подзаработать
Давай так, как с тобой совершат действия из статей 131 и 132 УК РФ, вот тогда и будешь писать о таком. Уже подозреваю, что у тебя созрел вопрос "типа с тобой совершали такие действия и ты рассуждаешь?" - нет, есть судебная практика с заключениями экспертов криминалистов и психологов.
11 марта 2024, 15:08
Какие времена - такие и герои.
11 марта 2024, 11:06
заашанье. свошников не трогать, они святые
Гость
11 марта 2024, 11:18
Реалии нашего времени. И ведь, все тут, просто герои.
Гость
11 марта 2024, 11:55
Отличный семьянин. И не насильник. Просто захотелось.
Гость
11 марта 2024, 12:00
Многие женщины и девчата потеряли и совесть, и стыд, они сами к мужикам ( парням) в штаны лезут, а потом заявления об изнасиловании подают в полицию, чтобы деньги сорвать. Пора полиции глаза на таких открыть, их надо за ложь сажать, а не парней. Посадили несколько человек, открыто по всем новостям объявили, тогда другим не повадно будет.
Гость
11 марта 2024, 15:54
Именно так и есть. Поддерживаю 100%!
Гость
12 марта 2024, 09:11
Согласен полностью, женщины стали вести себя подло и коварно в последние годы!
11 марта 2024, 13:08
Да как она посмела оговорить ,,ах такого человека,, ?!.
11 марта 2024, 12:11
Никого не жалко в этой истории. Никого.
11 марта 2024, 18:27
А "героев", которым ты всегда симпатизируешь? 😆
Гость
11 марта 2024, 12:54
Когда-нибудь снимут сериал «Русский мир» (которому все, как известно, завидуют). Он, пока его жена рожает N-го ребёнка, занимается сексом в такси с таксистом (женщиной). Она, женщина-таксист, в этот вечер подменяет мужа... И т.д. и т.п. P.s. Муж, пожалуй, что его единственный, кого можно пожалеть в этой истории. P.p.s. разумеется если вдруг выяснится, что муж при этом сам ухлёстывал за другой... впрочем это уже совсем клиника.
Гость
11 марта 2024, 13:56
чей муж жалко?
Гость
11 марта 2024, 14:32
напишите подробней сценарий мы филь будем снимать😂
Гость
11 марта 2024, 14:59
А откуда известно, что участники мелодрамы русские?
Гость
11 марта 2024, 11:03
Класс статья. Семейные ценности. Уважение, любовь. Все, что нужно показывать детям. Так держать.
Гость
11 марта 2024, 14:01
Сюжет достойный экранизации! Во все тяжкие- Волгоград стайл)) Или "Лучше звоните на V1" - про жуликоватого журналиста которого используют обе стороны конфликта, а журналист пытается нажиться на хайпе!
Гость
11 марта 2024, 19:15
Гость
11 марта 2024, 19:15
Сюжет достойный экранизации! Во все тяжкие- Волгоград стайл)) Или "Лучше звоните на V1" - про жуликоватого журналиста которого используют обе стороны конфликта, а журналист пытается нажиться на хайпе!
это Оскар
Гость
11 марта 2024, 11:20
какие высокие отношения... история без положительных героев
11 марта 2024, 13:35
Сколько можно писать ужасы про этих СВОшников? Стало страшно жить!
Гость
11 марта 2024, 14:26
Ну так подожди это же только начинало и как говорится-цветочки, а вот ягодки еще впереди.
Гость
11 марта 2024, 11:27
Решила обобрать . Че непонятно то .
Гость
11 марта 2024, 13:54
беднягу , командира?
Гость
11 марта 2024, 13:53
"Она предложила ему интим за деньги. Он согласился."😂 Как мило...
Гость
12 марта 2024, 09:17
-Желает ли сударь воспользоваться мной за разумную платус? - Пожалуй желаюс! Однако, в цене не сошлись..
Гость
11 марта 2024, 11:35
В этот раз наверное у женщины не прокатило .
Гость
11 марта 2024, 10:42
Если бы не было оснований не обвиняла бы. В лучшем случае послее изнасилования швырнул как собаке кость. Вседозволенность и разгул криминала.
Гость
11 марта 2024, 11:28
Т.е. мало дал , по вашему,кинул бы 100000руб все было бы нормально
Гость
11 марта 2024, 11:34
Тут надо всегда оценивать физические кондиции, если мужчина по массе во многом превосходит женщину, то понятно, что мог легко принудить, сломить сопротивление.
Гость
11 марта 2024, 11:51
Вам уже 10к. мало?
Гость
11 марта 2024, 10:51
Женщины любят деньги и очень подлые создания..и это не секрет...
Гость
11 марта 2024, 11:36
Совершенно верно👍🤝
Гость
11 марта 2024, 14:07
жена его? конечно любит
Гость
11 марта 2024, 14:30
да сегодняшние вообще женщинами быть перестали-злобные и хитрые существа.
11 марта 2024, 12:21
100 тыс Руб ?? что-то жирно - час любви в Волгограде 4000 Руб... час любви в СПб 8000 Руб после обвала Рубля..
Гость
11 марта 2024, 15:56
Кинь номерок или наводку, будь добр
12 марта 2024, 00:14
Гость
12 марта 2024, 00:14
Кинь номерок или наводку, будь добр
Тебя в яндексе забанили?
Почему так женщины оскотинились? Торгуют своим телом.
Гость
11 марта 2024, 21:22
Потому что "мужчины" типа тебя такие
Гость
11 марта 2024, 14:16
Явный оговор, есть уголовная статья за умышленную ложь, она заслуживает реального срока.
Гость
3 апреля 2024, 09:36
Главное чтобы жена с ней не перебралась ради денег, то есть мужчины
Гость
11 марта 2024, 14:21
А я тогда писал здесь, что это оговор с целью наживы! Так оно и вышло.
Гость
11 марта 2024, 16:54
так это ты запугал жертву? в стране это умеют делать в застенках.
Гость
11 марта 2024, 13:33
Плинтус.
Гость
11 марта 2024, 14:53
Вот это семейка! Вот это таксиста! Санта Барбара отдыхает!
Гость
11 марта 2024, 15:10
Сонное такси.. О, надо запатентовать!
Гость
11 марта 2024, 10:49
Бедная запуганная женщина! 😪
Гость
11 марта 2024, 11:40
жена? ;)
Гость
11 марта 2024, 11:58
Бедная? У кого-то пенсия меньше, а кому-то полмесяца надо работать за эти деньги.
Гость
11 марта 2024, 13:57
Гость
11 марта 2024, 13:57
Бедная? У кого-то пенсия меньше, а кому-то полмесяца надо работать за эти деньги.
за 3000.000?
Гость
11 марта 2024, 11:48
Пусть работает человек, отстаньте от него уже!
Гость
11 марта 2024, 13:24
Кто человек?
Гость
11 марта 2024, 14:26
Гость
11 марта 2024, 14:26
Кто человек?
😂👍
Гость
11 марта 2024, 18:03
Гость
11 марта 2024, 18:03
Кто человек?
Явно не ты!
Гость
11 марта 2024, 11:41
Это она на фото?
Гость
11 марта 2024, 13:58
Это жена
Гость
11 марта 2024, 23:20
"многодетный" герой СВО))))) Он отец только пятого ребенка, который рождался в процессе когда ее будущий отец насиловал таксисту.... Вот интересно, от куда жена, находясь в реанимации после родов, знает что таксиста имеет мужа и подменяет его смену??? Но как только жена "героя" продала машину, через два дня горе-герлй оказался возле её подола
Гость
13 марта 2024, 15:04
Как там говорят, - совпадение? Не думаю!
Гость
11 марта 2024, 10:51
мутная история
Гость
11 марта 2024, 11:32
они как хищницы повсюду , даже в магазинах пристают
Гость
11 марта 2024, 11:33
10 тка в машине ? Или в помещений ?
Гость
11 марта 2024, 11:34
Подробно опросить как все было в деталях .
Гость
11 марта 2024, 11:40
А попадробней .
Гость
11 марта 2024, 12:31
Но ведь романтично же.
Гость
11 марта 2024, 12:47
Командиры они такие.. привыкли командовать.
Гость
11 марта 2024, 13:36
Такие случаи происходят из за того, что многие мужчины не понимают тонкой женской души, женщины хотят большой и чистой любви, а не денег
Гость
11 марта 2024, 14:50
А ещё бригада скорой помощи отпинала пациента на вызове в Волгограде. Есть видео.
Гость
11 марта 2024, 15:03
жаба и гадюка джпг
Гость
11 марта 2024, 15:13
Кстати любопытная вилка. Если это действительно было изнасилование, то получится, что полиция покрывает насильника и более того наказывает того, кто сделал заявление. Ухх... Что тогда будет
Гость
11 марта 2024, 16:52
Десятку за этосамое?Дороговастенько...
Гость
11 марта 2024, 16:51
Склонили потерпевшую к самооговору, по другому и невозможно, установка сверху.
Гость
11 марта 2024, 19:17
вот она какая новая элита нашего общества
Гость
11 марта 2024, 19:42
Как этот противный сон обратно развидеть?
Гость
11 марта 2024, 20:57
1 час с 30-ти летней стоит максимум 8 тыс и то это по верхней планке,а так такса по городу за 30+ в среднем 5-6 тыс.,так что мужик явно переплатил.
Гость
11 марта 2024, 23:01
Тогда все согласились,что изнасилование было,а теперь найдут доказательства,что нет?Да там фокусники эти юристы )))
Гость
20 марта 2024, 07:47
Верные жены и мужья....традиционные ценности ,укрепляющие семью...а за деньги да...но главное - женщина-инкубатор простила героя ....он же деньги зарабатывает...
Гость
3 апреля 2024, 10:34
А что ж в статье не написали, что он ударил ее по лицу, наверное это было с ее согласия?! И для чего все происходящее снимал на видео? Наверное для домашней коллекции! Супруга так яро защищает своего мужа насильника.
Гость
16 мая 2024, 13:44
Высокие отношения
Гость
11 марта 2024, 10:43
Изнасилование теперь называется переспал? Может женщинам теперь на улицы не выходить? Вы в своем уме?
Гость
11 марта 2024, 12:10
А что на женщин прямо на улице мужики бросаются? Может женщинам нужно вспомнить, что они действительно женщины? Одеваться нормально, а не ходить полуголыми, вести себя культурно, не орать матом на всю округу, не матить своих детей на улице, не курить и не пить пиво литрами. И вообще вести себя нормально, по-женски. И поверьте, ситуация изменится, и отношения мужчин будут другие.
Гость
11 марта 2024, 13:40
Гость
11 марта 2024, 13:40
А что на женщин прямо на улице мужики бросаются? Может женщинам нужно вспомнить, что они действительно женщины? Одеваться нормально, а не ходить полуголыми, вести себя культурно, не орать матом на всю округу, не матить своих детей на улице, не курить и не пить пиво литрами. И вообще вести себя нормально, по-женски. И поверьте, ситуация изменится, и отношения мужчин будут другие.
Это дает право насиловать?
Гость
11 марта 2024, 23:26
Гость
11 марта 2024, 23:26
А что на женщин прямо на улице мужики бросаются? Может женщинам нужно вспомнить, что они действительно женщины? Одеваться нормально, а не ходить полуголыми, вести себя культурно, не орать матом на всю округу, не матить своих детей на улице, не курить и не пить пиво литрами. И вообще вести себя нормально, по-женски. И поверьте, ситуация изменится, и отношения мужчин будут другие.
В смысле??? Женщина таксистка- 100% в брюках была