V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Ждете, пока с детьми что-то случится?»: жители требуют спасти разрушающиеся сказочные городки Волгограда

11 марта 2024, 13:44
Ишь чего захотелось! Может вам ещё дворы от мусора и льда убрать? Ведь потом захотите чтобы старые фонтаны во дворах восстановили и парк им. Ю.А. Гагарина с космическими аттракционами! По этому - нет!!!
Гость
11 марта 2024, 13:57
Ой смешные! "Городки сказочные спасииитиии!" Давайте сначала спасём канализацию и отопление! И время Волгоградское вернём а?)
Гость
11 марта 2024, 19:44
Сейчас волгоградское время +3 UTC, что вы возвращать собрались? Если вы про +1 от Москвы, то карту дня и ночи на Яндексе в декабре-январе откройте и посмотрите, во сколько в Москве рассвет/закат и во сколько у нас. Спойлер - почти в одно и тоже время =) Летом же из-за того, что Москва гораздо севернее - то там солнце (конец июня-начало июля) и так почти не заходит, ты хоть десять часов у себя к Мск прибавь - светлее не станет.
Гость
12 марта 2024, 09:58
Гость
12 марта 2024, 09:58
Сейчас волгоградское время +3 UTC, что вы возвращать собрались? Если вы про +1 от Москвы, то карту дня и ночи на Яндексе в декабре-январе откройте и посмотрите, во сколько в Москве рассвет/закат и во сколько у нас. Спойлер - почти в одно и тоже время =) Летом же из-за того, что Москва гораздо севернее - то там солнце (конец июня-начало июля) и так почти не заходит, ты хоть десять часов у себя к Мск прибавь - светлее не станет.
Ты написал много букв.. ещё одна будет лишней! Желаю летом что б светало в 4 утра а садилось солнце в 21 час.. без порожняковых рассуждений!
11 марта 2024, 14:25
Остановку с мозаикой туда им перенести заодно.
Гость
11 марта 2024, 13:57
А денег нет. Да и спасать некому.
Гость
11 марта 2024, 17:32
Интересные дворики в Краснооктябрьском вдоль проспекта, но разрушаются, а жаль.
Гость
11 марта 2024, 20:47
Это дело жителей близлежащих домов. Ещё лучше снести это старьё и сделать детские игровые площадки со спортивными тренажёрами, чтобы и взрослые занимались!
Гость
12 марта 2024, 18:31
Ишь понарожали детей, что сабак погулять негде?!!!