СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Огненное шоу, восьмиметровое чучело и много еды»: жителей Волгограда накормят тонной мяса и 10 тысячами блинов
«Огненное шоу, восьмиметровое чучело и много еды»: жителей Волгограда накормят тонной мяса и 10 тысячами блинов

11 мар 2024 в 15:59

Поеду, хоть на говядину посмотрю, а то цены на неё такие, что на пенсию не купишь.

11 мар 2024 в 15:00

Жителей Волгограда накормят не мясом и блинами.

11 мар 2024 в 16:20

опять показуха

11 мар 2024 в 15:34

Цены омрачат праздник.
Не все коту масленица.
Термин угощать здесь имеет рекламный смысл.
Чем нас государство может в принципе угостить?

Гость
11 мар 2024 в 15:06

Опять с лопаты?

11 мар 2024 в 18:18

Повестки им лучше выдайте под роспись.. 😆

Гость
11 мар 2024 в 15:24

Не волнуйтесь, ничего бесплатного не будет.Все за наш счет.

Гость
11 мар 2024 в 17:09

Вчера Леночка учила хранению овощей и заботе о живой природе.
Сегодня блины и мясо.Но на сухую съесть это трудно,даже бесплатно!
А туалеты как будут:бесплатные или втридорога?За их счёт всё и окупится?!

Гость
11 мар 2024 в 15:08

Чегой то барин расщедрился, накормить обейщався!

Гость
11 мар 2024 в 16:00

Не там кормить собираются, надо прямо на избирательных участках.

Гость
11 мар 2024 в 20:28

Блины с лопаты....великая усская культура....это вам не кЕтайские палочки...

Гость
11 мар 2024 в 15:56

Аскол еще и ложку с тарелкой на такие мероприятия с собой носит .

Гость
11 мар 2024 в 19:40

"мастера гриля пожарят 1000 килограммов мяса,"
Это сколько же животных будет забито ради такой вакханалии???

Гость
11 мар 2024 в 18:04

Чему радуетесь поклонники мясопуста? Медики лечат ногами, чиновники польстились на лагерь для беспризорников, вам какое мясо в блин завернут? Загавкать не битесь?

Гость
11 мар 2024 в 18:07

Цены где? Накормят за деньги горожан? Это не накормят, это горожане сами себя накормят на свои заработанные

Гость
11 мар 2024 в 19:10

Пир во время чумы продолжается...

Гость
11 мар 2024 в 19:37

Опять голодные волгоградцы....

Гость
11 мар 2024 в 20:29

Только соблюдая все традиции подачи этого блюда, можно достичь максимального эффекта и отдать дань традиции. Блины с лопаты — это вам не макароны быстрого приготовления, тут, как в английском чаепитии, надо соблюсти все традиции.

Гость
11 мар 2024 в 20:32

Некоторые особо узколобые вопрошают: «А что тут такого не пойму?» Кто поручится, что этими лопатами не кидали вчера навоз? Но даже если не кидали, всё равно получается неприятная ассоциация с кормлением скотины.

Гость
11 мар 2024 в 21:44

Откуда столько мяса? Странно. У нас что, фермерских хозяйств прибавилось? Или под мясом подразумевают что-то другое? Говядина от 500 р за кг, свинина -от 300, мясо кур от 250 р. Невиданная щедрость!

Гость
11 мар 2024 в 21:57

Если денег нет на шашлык,то можно не ленится и самим приготовить и шашлык попроще и блины.кто мешает устроить праздник у себя во дворе с соседями? Сами все усложняете!Радуйтесь больше!Радуйте своих близких!

Гость
12 мар 2024 в 11:32

Вечно все не довольные. Праздник и опять все не так людям...всем позитива и хорошего настроения

Гость
11 мар 2024 в 14:53

Нормуль, нужно будет посетить мероприятие!

Гость
11 мар 2024 в 16:02

Ладно прибедняться-то, на ярмарке "Восток" пенсы говядину метут только так, и не только ее.