V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде чиновники требуют с мэрии пять миллионов, которые экс-чиновницы раздали своим коллегам

11 марта 2024, 16:50
полное днище, и я думаю это прямо не единичный случай среди наших чиновников. точнее единичный то что спалились или не поделились.
11 марта 2024, 19:14
понять и простить😂они там все за долю малую трудятся😂
11 марта 2024, 16:18
на сво их и через 4месяца все обвинения снимут.
11 марта 2024, 18:16
Гениально (нет)! Украли 5 миллионов - штраф 60 тысяч и свободен.. Чё там с Европой и США? У них тоже за воровство только штрафуют и отпускают?
Гость
11 марта 2024, 19:28
ты за своего царя голосуй и всё изменится. правда не факт что в лучшую сторону
Гость
11 марта 2024, 21:27
Гость
11 марта 2024, 21:27
ты за своего царя голосуй и всё изменится. правда не факт что в лучшую сторону
Какого пьянь?
Гость
11 марта 2024, 16:35
Ясно одно, чиновники это беда России. Коррупция, круговая порука, безнаказанность.
Гость
11 марта 2024, 17:48
Какая,коррупция? Это верх идитизма! Они своих детей не жалеют и избавляются от них отправляя в нечеловеческие условия к беспризорникам ( правда на заляву)! С таким же успехом могли бы их в тюрьму отправить! Мир сошел с ума! Сколько еще таких теток в образовани ? 😇
28 марта 2024, 12:21
Гость
28 марта 2024, 12:21
Какая,коррупция? Это верх идитизма! Они своих детей не жалеют и избавляются от них отправляя в нечеловеческие условия к беспризорникам ( правда на заляву)! С таким же успехом могли бы их в тюрьму отправить! Мир сошел с ума! Сколько еще таких теток в образовани ? 😇
Что вы такое несёте ? Почему дети беспризорники это нечеловеческое ? Дети этих теть более человеки что ли ?
Гость
11 марта 2024, 15:59
Две типичные хабалки . В образований данной области других не держут ))).
12 марта 2024, 10:11
Традиционные ценности. Выделить деньги на благотворительность, а потратить на свои нужды.
Гость
11 марта 2024, 15:52
ничего святого в людях нет
Гость
11 марта 2024, 16:12
А прочему опять виноваты замы? А сам начальник управления тут не причём?
Гость
11 марта 2024, 16:51
А кто распоряжения раздавал замам ? А в чём дело? Так что происходит?
Гость
11 марта 2024, 20:20
А что просто штрафы? )), сажать надо!!! Так и будут детей ЛИШАТЬ.
Гость
11 марта 2024, 16:02
По лицу второй все отчетливо видно .
28 марта 2024, 12:22
Да у них у обоих лица с красной бегущей строкой на лбу )) вот ту что посветлее иногда в городе вижу -она себя явно мнит ну как минимум герцогиней Волжской 😂 нелепо так все со стороны выглядит
Гость
11 марта 2024, 15:55
Да здравствует Волжский суд! САмый гуманный суд на свете!
Гость
11 марта 2024, 17:43
Это до чего нищие коллеги чиновников что те согласились отправить свотх детей в лагеря для беспризорников? Как бы беден ни был не отправил бы ребенка в такую компанию где в лучшем случае можно сломать психику.
Гость
12 марта 2024, 06:50
Только вернуть и всё? А где уголовка за мошенничество?
Гость
11 марта 2024, 17:49
А что означает термин безнадзорные дети? Дети, за которыми нет надзора надзорными органами? Прокуратурой, МВД? Так дети работников системы образования вполне попадают под эту категорию. И вообще, у нас есть (или уже был) известный депутат, из системы образования Волжского... Большой поклонник пластических хирургов. Может оттуда ноги растут?
Гость
11 марта 2024, 18:00
Безнадзорные это дети на которых плевать родителям. Дети перекатиполе, опора и подмога криминалитета. У них формально есть родители, что то есть одеть и поесть , какая то берлога в виде крыши над головой , 99% нет отца и все в этом духе. Кандидаты в тюрьму.
Гость
11 марта 2024, 16:00
Они вышнстоящих не сдали ?
Гость
12 марта 2024, 06:53
Зачем беспр зорным детям путевка мать и дитя?
Гость
11 марта 2024, 17:55
Что вы накинулись на теток, может их дети реально беспризорные. То что они работают в образовании, по сути нищем , вовсе этого не исключает!