перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Вместе с Дмитрием Медведевым в Волгоград приедет рэпер ST, но увидеть его смогут не все

Увидеть его смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать. Беда-то какая, всю жизнь мечтал его увидеть, всё, иду вешаться.
Гость
12 марта 2024, 06:43
погоди, я с тобой! вдвоём веселее!
11 марта 2024, 22:06
Д. Медведев - председатель партии Единая Россия, партия депутаты которой представляют интересы народа во всех уровнях законодательной власти. В первую очередь в Госдуме. Следовательно, Медведев - главный представитель народа в органах власти. А народ об этом знает? Почему Медведев недоступен народу который он представляет?
11 марта 2024, 22:07
Упоминание сомнительного рэпера и второго человека в стране в одной строке уничижает российское государство. Лично я этого рэпера не знал и знать не хочу.
Гость
11 марта 2024, 22:16
11 марта 2024, 22:16
Упоминание сомнительного рэпера и второго человека в стране в одной строке уничижает российское государство. Лично я этого рэпера не знал и знать не хочу.
А по-моему они неплохо гармонируют.
11 марта 2024, 22:53
Гость
11 марта 2024, 22:53
А по-моему они неплохо гармонируют.
Нашел этого чудилу в инете. Его главный хит называется,- Иду ко дну. Вероятно , и правда , все в гармонии.
Вы тексты этого рэпера почитайте ... Чёрт-ногу сломит ...
Гость
11 марта 2024, 23:29
ты себя почитай, "гений"
Гость
12 марта 2024, 00:40
Гость
12 марта 2024, 00:40
ты себя почитай, "гений"
Вечера на хунтере близ "деканьки", знаток подволгоградья.
Гость
12 марта 2024, 06:43
а зачем???
Гость
11 марта 2024, 22:16
Кто это вообще и из какой помойки вылез этот репер? Не Волгоград - проходной двор стал....
Гость
11 марта 2024, 22:08
Кстати, можем сказать, сколько бюджетников сгонят на этот самый митинг - концерт. 4000 страдальцев. Остров свободы
Гость
12 марта 2024, 07:11
не жалко. если они позволяют себя сгонять, то так им и надо.
Гость
12 марта 2024, 09:26
Любишь зарплату и "стабильность" люби и на мартовском ветре в амфитеатре сидеть!
Гость
11 марта 2024, 23:54
Не нужно нам такое "искусство"
12 марта 2024, 07:26
Правильно, не все, я и не собирался на него смотреть.
Гость
11 марта 2024, 23:41
а что, шамана уже позволить себе не могут?
Гость
12 марта 2024, 07:14
Рэпер будет начитывать свои куплеты, Медведев под них танцевать, как то так..
Гость
12 марта 2024, 12:43
ДАМ будет на подтанцовке у дворового рэпера?! О Боже, какой позор!
Гость
11 марта 2024, 22:32
Закрытый концерт для чинуш на МК?
Гость
11 марта 2024, 21:13
На рэпера наверное интереснее было смотреть.
Гость
11 марта 2024, 21:21
Тебе и Киркоров в пеньюаре должен понравиться
Гость
12 марта 2024, 07:12
Гость
12 марта 2024, 07:12
Тебе и Киркоров в пеньюаре должен понравиться
куда и когда приходить?
Гость
12 марта 2024, 08:19
Я извиняюсь конечно ...А сынок Д А Медведева на СВО ?... Или он относится к числу неприкасаемых ?...
Гость
12 марта 2024, 10:07
а сам? прикрылся энурезом или пол поменял?
Гость
12 марта 2024, 12:45
Гость
12 марта 2024, 12:45
а сам? прикрылся энурезом или пол поменял?
Из окопа пишешь?!
Гость
11 марта 2024, 21:36
Опять всё за народные деньги не для народа, что ли?
Гость
12 марта 2024, 08:00
Глубоко значимые лица!)
Гость
12 марта 2024, 23:12
Разве есть желающие увидеть рэпера приехавшего с Медведевым?)