СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Оцепления, бюджетники, металлодетекторы и дворники: в центре Волгограда на митинге-концерте ждут Дмитрия Медведева
Оцепления, бюджетники, металлодетекторы и дворники: в центре Волгограда на митинге-концерте ждут Дмитрия Медведева

12 мар 2024 в 14:54

А где алкотестеры?

12 мар 2024 в 14:12

Вот это я понимаю шабош, не то что 8 марта...

12 мар 2024 в 13:39

Ну как же , приехал товарищ Ким Чен Мед, как не угодить?

12 мар 2024 в 14:12

Хочу понять, это Медведева прячут от народа, или народ от Медведева?
Сейчас в США идет предвыборная компания. На встречу с кандидатами, на крупные митинги ходят все кому не лень.

Гость
12 мар 2024 в 13:18

Вэшников опять не пустили и они начали лить свою чернуху с издёвочками. Бюджетники, военные, добровольно, но по приказу... Чё к чему? Вы подходили к людям спрашивали, где они работают? Или вот военные, сами оделись добровольно в форму, чтобы прийти и постоять в оцеплении? Наверное дядя, что писал, армию и в глаза не видел, если думает, что там добровольно куда-то из части уходят в рабочее время. А, ну это и не армия вообще, а росгвардейцы, менты теже...

12 мар 2024 в 13:12

вагончик Зорро притащили?

Гость
12 мар 2024 в 14:12

у них чиновники без охраны на работу на велосипеде народа не боятся и преступников а у нас сами видите какие смелые значит знают что людям гадят

Гость
12 мар 2024 в 13:18

Не дай бог в этом принимать участие ))). Потом придут домой и проклинать будут и себя и то что там с ними совершали и попользовали ))).

Гость
12 мар 2024 в 13:19

Лилипут на каблучках ))). Даже смешно .

Гость
12 мар 2024 в 13:30

Всех обшманали? Народу нравится?

Гость
12 мар 2024 в 13:45

Бедные бюджетники!🥲

Гость
12 мар 2024 в 13:31

мишка гамми

Гость
12 мар 2024 в 13:48

И не что не указывало на использование административного ресурса. Самые честные выборы "дорогого товарища Путина"

Гость
12 мар 2024 в 13:35

Че, зря им булки не раздвигали на досмотр . Недаработка . Могут и там пронести спиртное на ожидание ))). От рабочего класса чего хош мож ожидать . Правда бабшур?

Гость
12 мар 2024 в 13:44

Позорное содержание и сущность страны вам там название .

Гость
12 мар 2024 в 13:54

А почему Медведев не на работе? Почему занимается всякой ерундой, а не безопасностью?

Гость
12 мар 2024 в 13:56

скот

Гость
12 мар 2024 в 16:53

А чего вы тут шипите?? Город преобразился! Губернатор, МОЛОДЕЦ! Есть сто показать!

Гость
12 мар 2024 в 13:23

С черенками дворники пришли ?

Гость
12 мар 2024 в 13:26

Пришли на процедуру измазывания грязью .

Гость
12 мар 2024 в 13:31

Может его вместе с вертолетом уже посадили на подлете ,,, а вы все пьете и пьете и ждете и ждете?)

Гость
12 мар 2024 в 13:32

А макияж вместе с ним приедит к дворникам ждущим?

Гость
12 мар 2024 в 13:58

Не суетитесь. За кашей и тестом потом понесетесь падая сломя друг дружку . Сперва ширмочка и шуршания за нею .

Гость
12 мар 2024 в 14:01

Он что ли петь и танцевать будет ?

Гость
12 мар 2024 в 14:19

коменты трут

Гость
12 мар 2024 в 14:33

🤦🤦🤦

Гость
12 мар 2024 в 17:31

Целый день об одном и том же.

Гость
13 мар 2024 в 13:29

А зачем установили шатры и сцена , если есть целый амфитеатр?

Гость
14 мар 2024 в 18:22

Интересно, он с собой всю ботоферму привозил или их дистанционно натравливали?

12 мар 2024 в 14:51

А чего вы взяли, что там бюджетники, вы документы у них проверяли???

12 мар 2024 в 20:39

Вообще то господин Медведев экс Президент Российской Федерации и меры безопасности приняты соотвествующие. Недовольные могут посмотреть, как служба охраны США сопровождает выезды Трампа, возможно даже ненавидя его. Россия конечно победнее, но подобные меры вполне оправданы. Не пустили на халяву реппера послушать? Так митинг был "Единой России", если вдруг кто забыл. Партийное мероприятие. Все недовольные могут посветить телефонами в небо.