V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Под Волгоградом школьники нашли у бургерной потерянные медали бойца ЧВК «Вагнер»

14 марта 2024, 15:57
Эти висюльки, как значки ГТО.
Гость
15 марта 2024, 11:51
А на большее это образование управляемое певцами, спортсменами, и кучкой алигархов не способно. Только пенсионный возраст поднять, мрот18000, у нас наскорой помощи- зарплата сегодня 25000. И ищут патриотов? За что? За кого? А значки можно и в киоске союз- печать купить. Я что домой детям своим принесу? Мой родной дядя 1924 года рождения,- участник ВОВ, тоже осталось много медалек, а продил, и умер в нищите по сути. Похоронил его сам, за свой счёт, и получил потом несколько копеек компенсации( тысяч 18 от государства, а погребение вместе с установкой надгробного памятника скромного- в 120 000 рублей стало. Вот такая она забота об участниках ВОВ,и ветеранах.
14 марта 2024, 12:47
Значки гаражные.
14 марта 2024, 14:40
А нужно было всего-то выкинуть их в мусорку..
Гость
14 марта 2024, 23:59
Кто тебя оттуда вытащил?
Гость
14 марта 2024, 11:33
нужно просто позвонить на горячую линию Чвк, там по номеру найдут бойца и даже могут с ним связаться.
Гость
14 марта 2024, 13:24
в военкомат нужно позвонить, они и найти смогут, и в окопы вернуть. Еще недоспасенные старухи остались, не время по бургерным прятаться!
Гость
14 марта 2024, 13:25
а потом он еще в школу придет
Гость
14 марта 2024, 13:29
Нужно было внимательно посмотреть, не пристегнут ли к блестюшкам сам боец!
Гость
14 марта 2024, 13:14
Значки эти ничем не дороже тех, что казаки на грудях носят
Гость
14 марта 2024, 13:33
Обмен бургера на медальки не состоялся...
Гость
14 марта 2024, 14:41
Очень дорогие геройские медали-по 350 р на озоне.
Гость
14 марта 2024, 15:09
Коричневая пуговка валялась на дороге. Никто не замечал ее в коричневой пыли, Но мимо по дороге прошли босые ноги, Босые, загорелые протопали, прошли. Ребята шли гурьбою по солнечной дороге, Алешка шел последним и больше всех пылил. Случайно иль нарочно, он сам не знает точно, На пуговку Алешка ногою наступил. Он поднял эту пуговку и взял ее с собою, И вдруг увидел буквы нерусские на ней. Ребята всей гурьбою к начальнику заставы Бегут, свернув с дороги, скорей, скорей, скорей! — Рассказывайте точно, — сказал начальник строго, И карту перед собою зеленую раскрыл, — — Среди какой деревни и на какой дороге На пуговку Алешка ногою наступил? Четыре дня искали, четыре дня скакали Бойцы по всем дорогам, забыв еду и сон, В дороге повстречали чужого незнакомца, Сурово осмотрели его со всех сторон. А пуговки-то нету от левого кармана А сшиты не по-русски короткие штаны, А в глубине кармана — патроны от нагана И карта укреплений советской стороны. Вот так шпион был пойман у самой у границы. Никто на нашу землю не ступит, не пройдет. В Алешкиной коллекции та пуговка хранится, За маленькую пуговку — ему большой почет!
Гость
14 марта 2024, 15:13
Ребят всех наградили за ловкость и сноровку, И долго жал им руки суровый капитан. Ребятам подарили отличную винтовку, Алешке подарили зеленый барабан. Трам-тарарам-там, трам-тарам, там, трам,там, там, там, там.
Гость
14 марта 2024, 15:59
Как то непотреотично...православные награды на буржуйский бутерброд поменял...