СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В центре Волгограда обрушилась лепнина на «Доме с вазами»
В центре Волгограда обрушилась лепнина на «Доме с вазами»

16 мар 2024 в 11:07

Держитесь, денег нет, все ушли на СВО.

16 мар 2024 в 11:59

По звонку из Украины, не иначе!

16 мар 2024 в 12:33

Некоторые старые дома это историческая ценность. Но это не меняет сути: старые разваливающиеся дома. Хочешь - не хочешь, а надо сносить и строить новые

Гость
16 мар 2024 в 11:33

Стабильность! Главное не забывайте и дальше за капремонт платить!

16 мар 2024 в 13:12

Дом с Вазами расположен в Бекетовке по ул. Армавирской (там их больше сорока штук на фронтонах- потому ипрозвали) - если уж придерживаться истории Сталинграда и истории его строительства. В истории строительства этот дом имеет свое название- "Дом с рушниками" арх. Фиалко. Не стоит выдумывать новые истории и подменять реальную. И так все что можно извратили в истории страны и города.

Гость
16 мар 2024 в 11:17

бесопилотник?

16 мар 2024 в 12:07

Как то подозрительно этот общественник оказался в нужном месте в нужное время. Стоит задуматься, не его ли это рук дело?

Гость
16 мар 2024 в 12:05

Общественный деятель👇
Серьезная драма разворачивается на ул. Ленина д. 19 в доме с Лебедями. Сергей Островский все же сохранил собственность за собой в указанном жилом доме, но несколько лет был председателем дома и использовал его в своих интересах. Согласовывал реконструкцию здания в рамках капитального ремонта не спрашивая жителей . Был в суде по фактам изъятия грунта и бутового камня с подвала. Этот человек защищающий культурное наследие , на доме делал то, с чем публично обычно борется. Жителям дома было понятно зачем подвал углубляли и расширяли, ведь помещение находится под квартирой Сергея Островского, а в разговорах с соседями , он выдвигал идею сделать лестницу в подвал. По сути, соседи и написали на него заявление . На сегодняшний день, соседи стали задавать вопросы по реконструкции, которая превратила дом в убогий ящик, а стоимость квартир резко упала. Вроде как , их поддержала управляющая компания. Которую Сергей решил сразу сменить, чтобы не мешала его деяниям на доме. Два дня назад прошло собрание , по инициативе Сережи, где инициировали смену УК. Жители предложили сменить председателя, Островского на другую женщину. Собственники коммерческой недвижимости тоже не довольны происходящим и уже готовят заявления в прокуратуру и государственные органы
Остров свободы

Гость
16 мар 2024 в 11:27

Ну убьют куски лепнины несколько человек. И что? На России народу много. ТАК ЧТО НЕ БЕДА.

17 мар 2024 в 11:14

17 марта - Новосибирск. Во время репетиции мюзикла в театре рухнули декорации. Жертв нет.

Гость
16 мар 2024 в 11:35

Сначала ремонтируют хорошие дома как ткачева 14... потом лет через 15 другие.Запланированно это не значит ещё что в 2028 году..

Гость
16 мар 2024 в 12:36

Неужели это опять Байден? То в лифте мокрое дело сделает, то вот это!
🤣🤣🤣

Гость
16 мар 2024 в 15:09

жаль, что не на тот серый мерченденс

Гость
16 мар 2024 в 21:09

Да, это очень опасно. Это дом около перехода, где консерватория?

Гость
16 мар 2024 в 21:39

Почему Гречина еще на свободе?

16 мар 2024 в 15:48

Весна. Днем тающая вода попадает в терщину, ночью легкий морозец её распирает и полетела штукатурка. Защитные решетки надо ставить. Либо при ремонтах на лепнину устанавливать армировочную сетку.

Гость
16 мар 2024 в 12:07

давно этого нытика слышно не было!

Гость
16 мар 2024 в 13:27

Смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной