СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Волгограде Минобороны пытается построить военный объект на месте трех многоквартирных домов
В Волгограде Минобороны пытается построить военный объект на месте трех многоквартирных домов

17 мар 2024 в 11:39

Страна - это воинская часть, а мы в ней все солдаты.

16 мар 2024 в 16:36

Для их же блага снесут дома и на их месте построят бомбоубежище.

16 мар 2024 в 18:27

Холопам уже открыто дают понять, что хаты пора бы и освобождать, а они все "а чё случилось?".. 😆
За царя-батюшку не забудьте проголосовать..

16 мар 2024 в 16:29

Какие еще слушания? Формальность. Отберут никто и не пикнет.
Там раньше объект был большой и серьёзный. Видимо, о нем вспомнили.
Жильцам не завидую.
В любом случае , их квартирам МО никак угрожать не может.

17 мар 2024 в 15:37

Была Кача, в сторону ул.Землячки была небольшая влзлетно-посадочная полоса, позже там выращивали арбузы и потом построили "Квадрат"- дома для большого количества бездомных служивых.

Гость
16 мар 2024 в 16:10

А никто жильцов не собирал и слушание заключается в том, что развесили листки по подъездам, где мелким текстом об этом говорится.
Не согласен, пиши заявление, а не написал, то уведомлен и согласен.
Основная масса жителей вообще не читали эти документы и не в курсе изменений

Гость
16 мар 2024 в 16:34

если не ошибаюсь,от землячки до парк-хауса это земли минобороны!так,шта...
возможно,водолей меня поправит!

Гость
16 мар 2024 в 17:52

А никого не смущает, что рядом на месте бывшей части построили огромную школу, а в 50 метрах от нее землю трех домов переводят в военное назначение?

Гость
16 мар 2024 в 20:08

Ужас,что же будет? Они уже продали городу землю,где была военная часть...там дома построили,школа,детский сад..а куда же деть столько людей,что живут?

Гость
16 мар 2024 в 17:08

Ты пошто мой коммент удалил, собака-модератор?

Гость
16 мар 2024 в 16:10

Всё-таки какой барак в стране!

Гость
17 мар 2024 в 12:05

И тут выясняется что приватизация — это право владения воздухом внутри стен. Здорово либерасты всех кинули в 90—е. И никакой Путин не поможет

Гость
17 мар 2024 в 16:50

Чего тут непонятно-то?Жителей выселят в пользу героев СВО.Не забудьте пойти проголосовать за вождя.

Гость
16 мар 2024 в 16:48

если земли принадлежат МО, значит попросят жителей освободить помещение. в чем вопрос? Жилье наверняка ведомственное.

Гость
16 мар 2024 в 16:44

дедушка хотит басурманов бить! в сторону!

Гость
16 мар 2024 в 17:25

Семь ветров это элитный, самый престижный и лучший район в городе. Так что переведут землю в другую категорию, и будет этот район еще лучше в безопасности и под постоянной охраной.

Гость
16 мар 2024 в 15:58

Интересно... кто на публичных слушаниях проголосует за то, чтобы Семи ветрам прилетело...

Гость
16 мар 2024 в 18:11

В центре прям под домом есть бомбоубежище.Дом почему то не сносят..Скоро дом старый рухнет на бомбоубежище. И статуса не дают военного объекта.Правильнее туда военных заселить .Они хоть выживут при бомбежке....

Гость
17 мар 2024 в 10:40

звучит как анекдот

Гость
17 мар 2024 в 12:12

Помните в начале года заговорили о деприватизации квартир?

Гость
16 мар 2024 в 16:19

Вот свезло Дзержинскому-так свезло!