V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Замерзаем уже 12 дней»: в Волгограде многоквартирный дом оставили без отопления на две недели

17 марта 2024, 17:08
Повесьте на доме плакат "Мы голосуем за Байдена!"
17 марта 2024, 18:19
Да, тогда проблема с отоплением отойдёт на второй план)
17 марта 2024, 21:02
В Сталинграде в 90% домов отопление было печное
Гость
18 марта 2024, 01:08
скоро сможем повторить))
Гость
17 марта 2024, 15:41
богданчик,где бакулина?а?
17 марта 2024, 15:59
В квартире холодно , батарея ледяная , наверное отопительный сезон окончен на бобруйской , 2, с нетерпением ждем платежку. В субботу рабочие сказали ,что ремонт теплотрассы не связано с отсутствием тепла. Очень жаль , что везде каменная стена.
17 марта 2024, 16:00
Гость, не надо её
Гость
17 марта 2024, 16:48
Два года назад радовались, что Украина замерзнет. И что Европа замерзнет. А оно вон как бывает.
Гость
17 марта 2024, 17:15
Радовались горю других? Бумеранг никто не отменял!
Гость
17 марта 2024, 18:32
Нормальные не радовались.
Гость
17 марта 2024, 16:13
Опять эти руки на батарее в бабушкином халате
Гость
17 марта 2024, 16:46
Так это бабушка и есть. У неё уже небольшие проблемы с головой, иначе зачем класть руки на холодную батарею?
Гость
17 марта 2024, 17:14
Это ничего! Главное - вы проголосовали? Теперь ждите, пока рак на горе...
Гость
17 марта 2024, 19:59
Да чё ждать ещё неделька и весна- тепло отопление не нужно! В холоде жить полезно, организм медленнее стареет!)
Гость
17 марта 2024, 16:21
зато сходили проголосовали "а за кого еще то" и норм тепло будет после 2030
Гость
17 марта 2024, 16:43
Если в других подъездах одного дома есть тепло, значит теплоподача к дому осуществляется. Внутри дома - это уже ответственность УК. Или я что-то не догоняю?
Гость
17 марта 2024, 19:18
Им некогда.Они одну дорогу за асфальторивали в районе ткачева 6, и одновременно копали через 5 метров от неё две ямы...Там трубы также без утепления и как будто их прострелили, теперь пол года делать будут , а потом ещё пол года закапывать, а ещё через пол года за асфальтируют...Так развлекаються в концессии, заплатки ставят, через пол года опять разрывают на том же месте, и процедура повтопяеться...
Гость
18 марта 2024, 01:24
Ну ещё 12 дней и станет тепло. Но кроме шуток - раз это началось, то теперь это каждую зиму так будет.