V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура проверит действия полицейских, которые избили задержанных за грабеж

18 марта 2024, 01:19
А что там с полицейскими, избивших подростка в Селезнёвке?
Гость
18 марта 2024, 07:28
ничего. А кто-то сомневается что ли? и этим ничего по факту не будет, кроме айайай как плохо получилось
Гость
18 марта 2024, 09:40
подросток шел в консерваторию и на него набросились?
Гость
18 марта 2024, 12:48
Не имея своих детей, и непереживая за них- можно сто раз задавать вопрос а что он делал на пустыре, гулял видимо, хотя вся Селезневка знает почему они там гуляют
Ну ведь не может же правохранетели избивать людей. Они же пример подражания для граждан. Не курят, не пьют, матом не пугаются, блатных татуировок нет. Скромно живут. Вежливо и культурно задерживают преступников.
17 марта 2024, 20:41
На видео не сразу понятно кто есть бандиты, а кто жертвы. Кто кому здесь угрожает? Не вижу активного сопротивления, нападения на сотрудника полиции, попытки к бегству. Превышение полномочий с чем связано? Все по понятиям? Лучше перебить, чем недобить? Где так учат работать?
Гость
17 марта 2024, 20:53
А ты что у них за главного ?
17 марта 2024, 21:05
Гость
17 марта 2024, 21:05
А ты что у них за главного ?
иди на гг тупить к своим
Гость
17 марта 2024, 21:18
17 марта 2024, 21:18
иди на гг тупить к своим
у вас здесь междусобойчик?
Гость
17 марта 2024, 19:52
Проверит и... не найдёт состава преступления- это предположение)))
Гость
17 марта 2024, 20:38
Если это настоящие преступники, то с ними только так и надо общаться. А все защитнички, кто считает, что надо вежливее и нежнее, вспомните об этом, когда останетесь один на один с преступником, а, ещё лучше, с бандой преступником.
Гость
17 марта 2024, 22:38
👍👍👍
Гость
17 марта 2024, 23:22
За гоп-стоп иначе и быть не должно. Также считаю, что и в отношении мошенников должны быть аналогичные методы задержания.
Гость
17 марта 2024, 23:52
Они ещё пока что только подозреваемые! Их вина ещё не доказана! А если это ошибка! А если в суде вина их не будет доказана! А если вас так по ошибке отмутузят ни за что ни про что (правда, будет здорово!)!
Гость
17 марта 2024, 21:17
Это не избиение а задержание опасных преступников.
Гость
17 марта 2024, 20:30
Тот случай когда действия сотрудников полиции достойны одобрения.
Гость
17 марта 2024, 21:06
главное сам не попади под раздачу
Гость
17 марта 2024, 22:37
Гость
17 марта 2024, 22:37
главное сам не попади под раздачу
Грабежами не занимаюсь и Законы не нарушаю.
Гость
18 марта 2024, 07:19
Гость
18 марта 2024, 07:19
Грабежами не занимаюсь и Законы не нарушаю.
А это не обязательно...припишут и не такое
Гость
17 марта 2024, 19:42
От страха.
Гость
17 марта 2024, 20:03
Значит не простые пацаны были побиты ))). Свой прокурорские ?))).
Гость
17 марта 2024, 20:11
А кто был инициатор письменного обращения на проверку ? Фото и видео приложены в прокуратуру ?
Гость
17 марта 2024, 21:22
Им спасибо еадо сказать что уродов поймали а не проверки проводить. Иначе отпущенных кто будет вылавливать?
Гость
18 марта 2024, 08:10
А что они должны перед ними, расшаркиваться? Не воруй и спи спокойно 😂
17 марта 2024, 20:53
Вот редакции не должились к какому отделу относятся оперативники Управления Уголовного Розыска. :)) На видео отчетливо видно, что ближний из задержаных выполняет указание оперативника и ложится лицом в низ, разведя ноги, и бесприпятственно позволяет застегнуть наручники. "Дальний" чего то долго копошится выполняя распоряжения оперативника, ЧЕМ ОКАЗЫВАЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ при задержании. "Подошедшая гуппа товарищей" - это вторая группа опереативников, прикрываший возможное бегство злодеев от первой группы. Детский сад какой то развели. пусть скажут спасибо, что "макаровы" по затылку не угостили. :)) Напишите "запрос", что бы оперативники как нибудь взяли журналиста на задержание. :))