СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Медведев, выборы и проводы зимы: смотрим, чем запомнилась волгоградцам Масленая неделя
Медведев, выборы и проводы зимы: смотрим, чем запомнилась волгоградцам Масленая неделя

18 мар 2024 в 06:47

В отсутствии оппозиции - первого признака демократического государства - и принципа разделения власти, записанной в нашей конституции, один человек назначил выборы, сам их проводил, контролировал, считал и объявил их итоги.
Что будет впереди тоже не трудно представить. Никаких реформ, решение задач сво, затягивание поясов и новые мобилизации. Это совершенно очевидно, иное и невозможно.

Гость
18 мар 2024 в 02:48

Кто называет этот фарс выборами, самим не то тошно?
"Стройные ряды садомазохистов", надеемся, теперь, что переназначив своего царя, вы ныть то наконец перестанете?
И угроза 3 МВ с ЯО вам теперь будет не
интересна вовсе, как и предстоящая мобилизация с пустыми полками в магазинах?

Гость
18 мар 2024 в 01:08

МаслЯная
А если на то пошло, то правильно это «Масленичная неделя»
Грамотеи

Гость
18 мар 2024 в 01:17

Обработано 80% бюллетеней.
7 избирателей из 8 – за Путина. 1 избиратель из 8 поделил себя между тремя оставшимися кандидатами.

Гость
17 мар 2024 в 21:52

Мне неделя запомнилась высокой явкой на выборах назло пресловутому западу

Гость
18 мар 2024 в 00:44

Путин лидирует в Белгородской области с 96,45% голосов после обработки 2,68% протоколов

Гость
18 мар 2024 в 02:57

Такова жизнь.( Царь)

Гость
18 мар 2024 в 07:07

ахринеть!балконский шесть несуразных фото выложил,а заплатят ему как за полноценную статью!

Гость
18 мар 2024 в 07:09

Ну теперь электорат держись! Вот теперь он нам покажет Петра 1!

Гость
18 мар 2024 в 07:09

Наблюдатели порадовали!!))) спасибо, Волхонский!! У Вас есть Талант

Гость
18 мар 2024 в 07:47

Владимир Путин набирает в Чечне 98,99%, сообщил избирком Республики по итогам подсчета всех бюллетеней. Явка составила 97,06%.

Гость
18 мар 2024 в 07:52

От процентов голосов своего приемника Жириновский крутиться в гробу. Вот такой финал дела всей жизни, но зато поел попил на 140% и с мальчиками в бассейне поплааал