V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Я ждал этого приговора»: в Волгограде Арсена Мелконяна осудили за угрозы судье и бывшей жене

18 марта 2024, 14:55
У меня у одного впечатление, что он получает удовольствие от процесса?!
Гость
18 марта 2024, 14:56
Все теприлы полчают и ты .
Гость
18 марта 2024, 15:04
И вы пассажиры неменьше кайфуете .
Гость
18 марта 2024, 16:11
Гость
18 марта 2024, 16:11
Все теприлы полчают и ты .
один ты мамкин герой. памперcы поменяли, вояка?
18 марта 2024, 14:32
мы что-то или не знаем или не понимаем, убил и поселение.
Гость
18 марта 2024, 14:37
Кто сказал, что за убийство, сейчас его осудили за «Мужчина обвинялся в угрозах бывшей жене и судье, которая вела его дело»
Гость
18 марта 2024, 14:41
Походу да, теперь убицы наказываются меньше чем человек совершивший ДТП.
Гость
18 марта 2024, 14:42
Гость
18 марта 2024, 14:42
Кто сказал, что за убийство, сейчас его осудили за «Мужчина обвинялся в угрозах бывшей жене и судье, которая вела его дело»
А что он недавно никого не убил? Вы это о чем? Все же писали про убийство.
Интересно, он будет дальше угрожать данным лицам?
Гость
18 марта 2024, 14:55
Возможно скоро и тебе .
Гость
18 марта 2024, 16:12
Гость
18 марта 2024, 16:12
Возможно скоро и тебе .
а если тебе. опять будет приступ медвежьей болезни как от повестки военкомата?
18 марта 2024, 18:18
вот он наш справедливый суд и законный😁😁😁😁😁😁
18 марта 2024, 14:56
Когда уже это тело исчезнет с новостной ленты 🤔
Гость
18 марта 2024, 14:56
Когда ты поедишь на СВО вместе с ним .
18 марта 2024, 14:57
Гость
18 марта 2024, 14:57
Когда ты поедишь на СВО вместе с ним .
Только с тобой поеду, но это не точно 😆
Гость
18 марта 2024, 15:05
Когда и ты ликвидируешься с этого сайта ноющие .
Гость
18 марта 2024, 16:08
За несколько месяцев СВО 11 лет списали?????!!вот это наши законы !!!!!А за пачку творога в магазине бабульку готовы на каторгу!!!
Гость
18 марта 2024, 16:16
еще неизвестно официально где он там и кем был😳
Гость
18 марта 2024, 16:29
результаты выборов видал? то-то же....😎
Гость
18 марта 2024, 16:29
Гость
18 марта 2024, 16:29
еще неизвестно официально где он там и кем был😳
кто там действительно был - возвращаются совсем в другом виде
Гость
18 марта 2024, 14:40
Да уж.Российское правосудие в деле.🐒🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
18 марта 2024, 15:30
Точнее клан Федоренко. На ком больше смертей это вопрос?
Гость
18 марта 2024, 14:39
Приговор вступит в силу и его отпустят. В колонию поселение он либо поедет сам либо нет. Так что готовьтесь господа к новым шумным свешениям!
18 марта 2024, 15:55
Гость, если под стражей гражданин находился до суда, то едет в колонию поседение под стражей. Если под подпиской, то самостоятельно .
18 марта 2024, 14:36
слишком много на него время тратят наши структуры власти.
Гость
18 марта 2024, 14:43
Время это огромные деньги.
Гость
18 марта 2024, 14:55
Остальное главное страшно написать ?
Гость
18 марта 2024, 14:38
Мало и мягко.
Гость, мелко и няно.
18 марта 2024, 16:24
Не имея в своем характере элементов самокритики и самоконтроля , в условиях относительно мягкого содержания колонии - поселания Арсен обязательно устроит новые шоу - программы и о которых мы скоро узнаем. Шоу начнётся, как только его освободят из СИЗО. Граждане, не отходите далеко от экранов своих телевизоров. Реклама закончится скоро. )
Гость
18 марта 2024, 16:12
..ожидаем в скором времени продолжение этого бесконечного сериала.
Гость
18 марта 2024, 14:47
Ну теперь снова на СВО И можно назад, в город
Гость
18 марта 2024, 15:12
А зачем ему туда? Выглядит вполне себе !
Гость
18 марта 2024, 16:03
Ситуацию можно исправить только одним способом напяливать подобных животных на колья и всё
Гость
18 марта 2024, 18:05
Мамку свою напялил уже?
18 марта 2024, 19:15
Мало дали,хитрому и изворотливому типу.Мстительный и жестокий.вернется-еще хлебнем от него по полной.
Гость
18 марта 2024, 15:44
Может и нельзя такие вещи писать, но хочу чтобы его убили на СВО. Ну не может так быть.... Он убил хорошего парня, отца и остался гулять на свободе. Зачем он живёт не понятно....
Гость
18 марта 2024, 18:02
Сам что, боишься на СВО?? Арсен не испугался и помилование получил от президента! Мы все за него голосовали. Судью требуем проверить пятая колонна
18 марта 2024, 18:30
Ну чё, глубинарии, умыли вас в очередной раз? 😆 Зато вопили здесь "не забудем, не простим".. 😆
Гость
18 марта 2024, 19:23
Протестут, смотрю завываешь с удвоенной силой после выборов? А что случилось?
Гость
18 марта 2024, 20:52
А лучше бы десять лет без права переписки при попытке к бегству с конфискацией..
Гость
18 марта 2024, 15:49
Свободу Арсену!
Гость
18 марта 2024, 16:01
ага.... щщщассс....
Гость
18 марта 2024, 16:04
ехай в баку!
Гость
18 марта 2024, 16:35
Ему раз дали,но от скудоумия не понял
Гость
18 марта 2024, 17:53
Кто ваше родину защищать будет. Над защитниками , героями унижает изеваететь. Позор судебной власти!
Гость
18 марта 2024, 18:46
Вам сначала хотя бы надо показать, что именно он делал на сво, в окопах, на штурмах, покажите что о нем говорят те, кто с ним был там рядом, а вот уже потом...
Гость
18 марта 2024, 15:16
смешно как то было смотреть на весь этот спектакль
Гость
18 марта 2024, 16:38
могу предсказать. уедет на поселение а там наперсточники его выкупят вскоре и найдутся там влатьимущие до денег жаднючие
Гость
18 марта 2024, 17:40
Житель Волгограда, осужденный за избиение мужчины до смерти из-за конфликта в родительском чате, получил срок по новому делу. Ссора в родительском чате произошла в конце 2020 года. Сестра волгоградца Арсена Мелконяна пожаловалась ему на мужчину, который, по ее словам, оскорбил ее во время обсуждения. В результате ее брат пришел в банк и избил обидчика, а тот позднее умер от полученных травм. Волгоградца в 2022 году приговорили 11 годам лишения свободы, позднее срок сократили до 8,5 лет. Теперь ему дали еще 3 года и 2 месяца колонии за угрозы убийством, в том числе в адрес судьи. РБК Насколько здесь верна информация?
Гость
18 марта 2024, 20:46
Лучше бы следователей, прокурора утружденных расследованием слов осуждённого " привет, как дела, давно не виделись..", а заодно и судью отправили бы всей компанией на СВО. Пользы было бы больше от этих профессионалов!