V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

32 раза нарушил правила: в Волгограде отобрали Mercedes у гонщика, который устроил дрифт в центре города

18 марта 2024, 15:18
Машину у него нужно забрать Такое хамство по отношению к людям, городу, стране Не говоря уже про наружение элементарных базовых законов и угроза жизни прохожих и других водителей
Гость
18 марта 2024, 19:24
Какой стране? Азербайджану?
18 марта 2024, 16:52
Стесняюсь спросить, а юноша коренной волгоградец или таки нет?
18 марта 2024, 17:48
череп надо ему померить, может быть не соответствует коренным волгоградцам, а это очень срогое-престрогое нарушение
Гость
19 марта 2024, 07:53
Дважды коренной, Уасся!
18 марта 2024, 16:43
Очень рад, что власть не утерлась, а выполнила своя прямые обязанности. Арест на 5 суток, лишение прав и штраф поможет сбить спесь с хозяина жизни.
Гость
18 марта 2024, 17:51
там нет нарушения,за которое можно арестовать
Гость
18 марта 2024, 20:10
Гость
18 марта 2024, 20:10
там нет нарушения,за которое можно арестовать
Если есть не оплаченные просроченные штрафы то очень даже могут назначить арест. И ещё мы же знаем из статьи, что полиса ОСАГО у него нет. Так вот если его уже останавливали за отсутствие страховки и выдали предписание, то повторно вполне могут назначить арест. Так что есть несколько вариантов по которым может быть арест.
Гость
19 марта 2024, 11:33
Гость
19 марта 2024, 11:33
там нет нарушения,за которое можно арестовать
Оснований полно вагон и маленькая тележка
18 марта 2024, 19:17
примат💩
Гость
18 марта 2024, 19:43
🙊🙉🙈🚗
18 марта 2024, 15:27
на сво героя
Гость
18 марта 2024, 16:20
У него еще есть машина. Такие не лечатся, у них мозги по другому работают. И да, он психически не здоровый. Но в следующий раз он создаст аварийную ситуацию с жертвами.
Гость
18 марта 2024, 20:00
Штамп от психиатра в медицинскую справку по сути формальность и заработок для психдиспансера! Ничего личного, только платные ДОПУСЛУГИ... По сути никакого обследования не проводится! Получал права, а далее два раза продлевал по сроку. Как это происходит: Приезжаешь в психдиспансер на Чуйкова, оплачиваешь, ждёшь очереди, а далее короткий диалог: - На учете у нас состоите? - Нет - Жалобы есть? - Нет Далее ставят штамп в справку и вызывают следующего. И все все понимают, что врачей не хватает на эту водительскую комиссию и никто не будет с каждым водителем по полчаса говорить, тут бы обычных пациентов принять...
18 марта 2024, 19:57
А во время дрифта из машины на всю улицу, наверное, разносилась песня "Я русский, я иду до конца".
Гость
19 марта 2024, 07:31
Неее , я окраинец , я особенный вид
Гость
18 марта 2024, 16:14
А не зарегистрирован и не застрахован авто тоже по вине дождя
18 марта 2024, 16:52
Похоже, что дождь тот был золотой 🤣🤣🤣
Гость
18 марта 2024, 17:44
18 марта 2024, 17:44
Похоже, что дождь тот был золотой 🤣🤣🤣
И ударил тот дождь водителю прямо в голову 😜
Гость
18 марта 2024, 15:48
Машину на торги, а деньги потратить на закупку аппарата КТ в Жирновск\Урюпинск, или накупить аппаратов для холтер мониторинга и раздать по поликлиникам области.
Гость
18 марта 2024, 15:19
Сколько неадекватов!😱
Гость
18 марта 2024, 15:47
Теперь на одного меньше будет....
Гость
18 марта 2024, 15:36
На СВО будет возможность дрифтеть, и даже дрейфить.
Гость
18 марта 2024, 15:45
По вине дождя? Золотого)))??
Гость
18 марта 2024, 15:51
хотябы на парковке пустой шалил, ато прям на перекрестке с людьми
Гость
18 марта 2024, 16:38
Машинка то походу на халяву досталась,вот и отношение и к людям,и к машине!
Гость
18 марта 2024, 19:38
Интересно кто данному водителю права выдал? Ему же даже на велосипеде на дороги общего пользования рано выезжать
Гость
18 марта 2024, 17:07
сказочная шаурма
Гость
18 марта 2024, 17:18
Его к мелконяну в клетку злостное хулиганство с угрозой жизни людям
Гость
18 марта 2024, 17:42
Редакция к видео хорошо бы добавить трэк "Mama El Baion"
18 марта 2024, 20:25
Гость, Подлечиться нет желания?
Гость
18 марта 2024, 18:19
Ахахаха не долго понты были
Гость
18 марта 2024, 19:23
Респект волгоградским ДэПСам! Надеюсь подобные показательные задержания будут регулярными
О заканальные морлоки. У у у
Гость
18 марта 2024, 16:42
а напугал центральных припудренных. что девочки, тушь потекла?
Гость
18 марта 2024, 16:58
а напугал центральных припудренных. что девочки, тушь потекла?
Гость, ухаха, да не напугал, просто лишний раз подтвердил статус района гетто с соответствующими быдло обитателями.
Гость
18 марта 2024, 21:31
у данного роберта, судя по данным из ФНС, имелись доходы около 200к в месяц за работу директором аж целого леруа мерлен в 20 лет... талантливый гонщик
Гость
18 марта 2024, 21:44
похоже там папка этого абу-бандита толи при погонах, толи приблатненый (что сейчас одно и тоже)
Гость
18 марта 2024, 18:30
Треков нет в волгограде.
Гость
18 марта 2024, 21:19
царица
Гость
18 марта 2024, 21:23
шерстистый рейсинг
Гость
19 марта 2024, 00:13
Машину скоро вернут, езда с дрифтом повторится, и русские в очередной раз утрутся.
Гость
19 марта 2024, 10:36
Его ещё в отделении наказали в попец