СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Это прямая подножка губернатору»: чиновники признали, что оставляют Волгоград без постоянного регоператора
«Это прямая подножка губернатору»: чиновники признали, что оставляют Волгоград без постоянного регоператора

19 мар 2024 в 15:39

Тся, ться выучите.

19 мар 2024 в 17:01

"крайне вредное и совершенно бесполезное для региона, а особенно — для Андрея Бочарова."

И чем же это плохо?

19 мар 2024 в 17:51

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью-бритва Хенлона

Гость
19 мар 2024 в 16:29

Скоро пересядет Бочаров в совфед

Гость
19 мар 2024 в 16:40

Кто нибудь объяснит мне зачем изначально сломали конкурентный РЫНОК и протащили монополиста Ситиматик, который поднял цены в три раза,а качество услуг снизил?

Гость
19 мар 2024 в 17:32

А что, губернаторы выбираются даже если уже два срока отбыл?

Гость
19 мар 2024 в 16:31

Губернатор вообще ничем не занимается , а ездит на открытия , то музея , то музея или приезжает на открытие музея . Другие дела его не занимают , только этими тремя заездами на открытия и проводит якобы рабочее время .

Гость
19 мар 2024 в 16:36

Кто больше "откат" пообещает, тот и будет! Всё как всегда!

Гость
19 мар 2024 в 17:51

В домусорореформенные времена я платил 66 руб. а месяц. Стояла мульда, каждое утро ее меняли. После реформы я плачу почти в 7 раз больше, а с вывозом мусора проблемы. Вот это реформа! Кто же такой талантливый реформатор?

Гость
19 мар 2024 в 18:49

ВСЕ ЭТИ КОНЦЕССИИ И РЕГОПЕРАТОРЫ ДА ЕЩЕ И УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ ДАВНО НАДО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО ! НЕ НУЖНЫ ОНИ НАМ ПРОСТОМУ НАРОДУ !!!

19 мар 2024 в 20:54

Какие-то извечные проблемы.Уже становится непонятно кто что хочет.То с водой, то с канализацией, то с отоплением, то с транспортом, а теперь ещё и с мусором.Наш город наверно живёт в другом измерении -одни проблемы.

Гость
19 мар 2024 в 15:58

Ну вот ещё неопровержимые доказательства что всем властям на город-герой и его жителей чисто фиолетово как минимум.

Гость
19 мар 2024 в 19:12

долги полигонам? а кто занизив тариф, позволил завысить стоимость полигонов? Не надо бла бла, вся это мутата была сделана искусственно, а сейчас Кремль таким образом пытается "зачистить" губера или дает ему шанс возглавить какой нибудь "сложный" регион, а он не хочет)))

Гость
19 мар 2024 в 16:11

ФАС молодцы, поприжали кормушку! А мусор уберётся не переживайте)

Гость
19 мар 2024 в 21:55

С каких пор у нас губернатора - выбирают? Губернатор назначает Президент.

Гость
19 мар 2024 в 15:55

И опять выиграет ситиматик...Опять переедет в шикарный офис и наймет тот же самый экоцентр который перестанет получать деньги и вывозить мусор..И так продолжения сериала начинаеться...

19 мар 2024 в 16:49

Подкинули великим специалистам тему обсудить. Читаю комментарии и смеюсь😆

Гость
19 мар 2024 в 17:57

Неужели нельзя вернуть организации которые более лучше работали до регионального оператора, которые работали без Долгов , с предоплатой полегону

Гость
19 мар 2024 в 20:58

Уважаемый народный фронт не слишком ли вас понесло вы уже так обнаглели что стали диктовать условия и как работать губернатору для этого у него есть заместители и комитеты которые ответственные за работу

Гость
19 мар 2024 в 16:46

Прямо уж подножка. Проблемы с мусором по всей стране, тем более что в городе есть сое руководство. Еше напишите что Москва должна тут мусор убирать.
Оформят новые бумаги и будут вывозить, эту золотую жилу никто не бросит , от того и гызня идет!

Гость
3 апр 2024 в 15:21

Но и это ЭКО центр.тоже ведёт себя не правильно.заставляет заключать договора с ИП и не коммерческими организациями под давлением.на кабальных условиях.хотелось бы чтоб был выбор с кем заключать договора

Гость
3 апр 2024 в 15:27

Монополия не нужна.должна быть конкуренция иправо выбора

Гость
19 мар 2024 в 16:51

С чего этотю вы на губернатора наезжаете, он тут при каких делах? Он политические вопросы регионна решает а на вывоз мусора есть администрация города.

19 мар 2024 в 16:32

Уважаемые журналисты, хватит наводить панику и суету. Разберутся люди, кто отвечает за это. Всех хорошего вечера!

Гость
19 мар 2024 в 15:57

Пока Бочаров'бухает..В Волгограде свергают власть прибыльного бизнеса мусорного.

Гость
20 мар 2024 в 07:10

Пожалуйста не ругайте губернатора - он ведь ничего не сделал. За 20 лет правления...

Гость
7 апр 2024 в 21:14

Этих операторов нужно строго контролировать, чтоб реально оказывали услуги, а не как бандиты, собирали деньги (считай налог) за не оказанные услуги прикрываясь ФЗ-89. Пользуясь доминирующим положением, признают и навязывают только свой вариант договора, не признавая, что ДОГОВОР - это воля ДВУХ СТОРОН. Кто наведет в этом порядок?

Гость
18 апр 2024 в 07:41

Прямая подножка была поставлена, когда вместо помощи Ситиматику со стороны Администрации назначили рег. оператором ТОГО, кто НЕ давал Ситиматику нормально работать.