V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Без номеров, документов и на глазах полиции»: в Волгограде задержали очередного гонщика на белом Mercedes — видео

19 марта 2024, 15:09
на сво хочет. прям просится недорейсер
19 марта 2024, 17:08
а пойдешь-ты...
Гость
20 марта 2024, 08:36
20 марта 2024, 08:36
а пойдешь-ты...
И ты то же
Гость
19 марта 2024, 13:56
как же хочется продемонстрировать свою доминантность - у высших приматов это на уровне инстинкта. Самцы некоторых видов обезьян, например, демонстрируют пятую точку другим самцам и у кого она краснее тот и альфа.
Гость
19 марта 2024, 14:56
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
19 марта 2024, 17:09
Гость
19 марта 2024, 17:09
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
Некоторые тут комменты пишут.
Гость
19 марта 2024, 13:35
Надеюсь и машины лишиться..Судя по тому что нет номеров на машине...Это постоянное явление..У нас ГАИ в городе оказывпеться есть...чудеса.
Гость
19 марта 2024, 13:45
ага и прям счас! скорей тебя накажут за то, 😂что ты подумать об этом посмел!
Гость
19 марта 2024, 14:00
А может уже начнете машинки изымать в доход казны как особо опасные инструменты которыми совершали правонарушения?
Гость
19 марта 2024, 13:34
Тоже армян, небось?
Гость
19 марта 2024, 14:57
Тот самый? Ехал после приговора в поселение?:)
Гость
20 марта 2024, 09:26
А кто же еще!?
19 марта 2024, 18:09
Как раз такие случаи когда сами себя помечают на улицах- типа смотрите --"я пр****урок"
19 марта 2024, 18:45
ВОДОЛЕЙ, Самокритично, не ожидала))
19 марта 2024, 19:02
19 марта 2024, 19:02
ВОДОЛЕЙ, Самокритично, не ожидала))
что , сильно прилетело, на обиженных не только воду возят!
Гость
19 марта 2024, 14:02
Бесполезно, он и без прав будет ездить, тут надо ещё по-другому наказывать, да, машину надо забирать
19 марта 2024, 19:57
Очередной раз показывают дпсникам свое презрительное отношение к ним и их место. Просто знают прейскурант купли-продажи совести или ее отсутствие, у отдельных сотрудников.
Гость
19 марта 2024, 14:21
Корыта конфисковывать, их владельцев - на СВО.
Гость
19 марта 2024, 14:34
Оперативненько, молодцы сотрудники ДПС! Ставлю на чёрное!
Гость
19 марта 2024, 16:00
примат с гор
Гость
19 марта 2024, 15:59
примат
Гость
19 марта 2024, 17:56
Мозгов нет – считай, калека.
Гость
19 марта 2024, 13:38
может ремня !?
Гость
19 марта 2024, 14:13
Совсем публика обнаглела!
19 марта 2024, 14:39
мамкины стритсракеры
Гость
19 марта 2024, 15:13
Это происходит ежедневно и на первой продольной и на второй...и как то они умудряються витражи делать ночью на ткачева..Лежат.. полицейские даже не помеха зимой.Гаи зимой в зимнию спячку впадает...К весне и лету иногда выходят.Вчера футбол был, видно у них бессоницаэ, решили гаишники на дороги посмотреть.
Гость
19 марта 2024, 17:29
люблю когда лаваш отжаренный
Гость
19 марта 2024, 20:39
Арест не предусмотрен? в присутствии полиции это больше на хулиганство похоже
Гость
19 марта 2024, 14:56
Ничего удивительного. Волгоабад.