V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Может, пора батюшку уже позвать?»: в Волгограде поселок Ангарский остался без трамвайного сообщения

19 марта 2024, 16:24
Зачем жителям Ангарского трамвай? Когда у жителей Ангарского забрали автобус, количество голосующих на выборах за ЕР и Путина увеличилось в разы.
Гость
19 марта 2024, 16:29
У Ангарского был только один автобус 98, вместо 98 маршрутки, но ПитерАвто отказался от данного маршрута.
19 марта 2024, 16:40
Гость
19 марта 2024, 16:40
У Ангарского был только один автобус 98, вместо 98 маршрутки, но ПитерАвто отказался от данного маршрута.
Автобусные парки не отказываются от маршрутов. Администрация не оплачивает положенные дотации и маршрут закрывается. Так закрылись маршруты 95, 20, 65, 138... У автобусного парка Питеравто есть лишние автобусы, он их сейчас распродает. У города нет денег на людей.
Гость
19 марта 2024, 17:32
19 марта 2024, 17:32
Автобусные парки не отказываются от маршрутов. Администрация не оплачивает положенные дотации и маршрут закрывается. Так закрылись маршруты 95, 20, 65, 138... У автобусного парка Питеравто есть лишние автобусы, он их сейчас распродает. У города нет денег на людей.
Большим автобусам будет тяжело проходить по ул. Римского-Корсаково и ул. им. Хорошева. Маршруты 20, 65, 95 закрыла администрация, а не ПитерАвто от них отказался. А от 98 автобуса отказался ПитерАвто и в последние дни работы на данном маршруте работало 3 автобуса с интервалом 50 минут. И как показала структура пассажиропотока, основная масса людей все равно выбирала трамвай, первый трамвай с 36 школы отправляется в 4:10, последний в 23:25, с Детского центра первый 4:35, последний 23:42, после этого времени пассажиры могут уехать на трамваях с Голубинской, следующих в депо, в 0:15 и 0:45, и даже в поздневечернее время интервал на маршруте 18 минут. У автобуса ПитерАвто такого расписания и близко не было. Просто трамвай забросили, вот к этому результату и привело, инфраструктуру необходимо поддерживать в надлежащем состоянии и тогда трамвай будет работать как часы. И сколько я не жил на Ангарском, и в эпоху маршруток, и когда ПитерАвто зашел на 98 маршрут, все равно трамвай был самым надежным транспортом.
19 марта 2024, 19:02
Новости из смехдержавы - "Накренившийся столб остановил движение трамваев".. 😆 Хотя, чему тут удивляться, если снег зимой (нонсенс! 😆) приводит в замешательство дорожников.. 😆
19 марта 2024, 16:45
Так остался без трамвайного сообщения или просто произошла авария и её устраняют и движение восстановиться?
Гость
19 марта 2024, 17:34
бакулина всех перезагрузила!как с ней оливкин живёт,не знаю! ;;;;;
19 марта 2024, 16:46
Опять читателей вводят в заблуждение своими эпичными заголовками.
К нас всё через батюшку.
Гость
19 марта 2024, 17:46
Андрей! похоже в школе у вас с математикой проблемы были- там градусов около 60
Гость
19 марта 2024, 18:33
Если бы каждый на своем рабочем месте работал как положено, глядишь и Путин был бы не виноват.
Гость
19 марта 2024, 18:36
Вот еще говорят если где то аварии часто случаются нужно сахарком посыпать...
Гость
19 марта 2024, 15:33
Батюшка не поможет.Если люди работать не хотят.
Гость
19 марта 2024, 16:54
Ты чего не работаешь - здесь трёшься? Время рабочее, ежеличо. )))
Гость
19 марта 2024, 15:55
Ветер(((
Гость
19 марта 2024, 16:15
ужос какой!!!
Гость
19 марта 2024, 16:37
А батюшка тут при чём?
Гость
19 марта 2024, 17:12
Позовите Петрову батюшку, коль просит!
Гость
19 марта 2024, 17:38
Позвать какого батюшку? Батюшку-царя?
Гость
20 марта 2024, 09:16
Уже ничего не поможет!
19 марта 2024, 16:14
Батюшку то зачем? Батюшка столбы не освящает святой водой. Не положено. Это читателям В1 Ру нужно с редакцией субботник организовать. По разгибанию столба. А так на сутки работы аварийщиков. Пока новые опоры поставят. А их парой надо ставить, пока растяжки контактного провода перевесят. Так что не батюшке а Дептранс города звонить надо. Автобус пусть дадут. С кольца до депо трамвайного.