V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Строитель храма Александра Невского освоит миллиарды на реконструкции волгоградского ЦУМа

20 марта 2024, 20:47
а скажите пожалуйста а архитектурное освещение также будет крепиться на стяжки, я конечно надеюсь что таки перейдут на синюю изоленту? а на укладку керамогранита пригласят умельцев которые этот самый керамогранит не клали и не сделают это максимально криво, так же как на прошлом объекте? ну это я так ради интереса
20 марта 2024, 19:43
Прикормленная компания всегда выигрывает тендеры. Истина не требующая доказательств.
20 марта 2024, 20:52
А с какого боку губернатор заявлял, что туда должен был переехать музей,Машкову музеев мало? Или он не знает,что надо горожанам,а не Машкову?
20 марта 2024, 21:16
нашли кого спросить. Губернатор вообще далек от понимания что нужно городу и горожанам. Вы даже не представляет на сколько..... Он вообще не понимает что должен делать для города в сфере его социокультурного развития. просто поразительно -- одна грубая ошибка за другой..
20 марта 2024, 21:50
265886365, ну, он точно знал, куда ели с набережной пересадить.
Гость
21 марта 2024, 03:02
21 марта 2024, 03:02
нашли кого спросить. Губернатор вообще далек от понимания что нужно городу и горожанам. Вы даже не представляет на сколько..... Он вообще не понимает что должен делать для города в сфере его социокультурного развития. просто поразительно -- одна грубая ошибка за другой..
его задача-контролировать денежные потоки и с ней он успешно справляется
21 марта 2024, 00:26
победителю два миллиарда, а здание ЦУМ Машкову. А жители гОРОДА где могут купить хлеб, если рядом гастроном передали под выставку ИНДИИ.
Гость
20 марта 2024, 17:44
Ничего это не поможет. ЦУМ умер. Как и Дворец Спорта, там тоже освоили.
Гость
20 марта 2024, 18:29
Умрëм мы, но ЦУМ всегда будет жить
Гость
20 марта 2024, 19:43
Гость
20 марта 2024, 19:43
Умрëм мы, но ЦУМ всегда будет жить
Ну да.И его всегда будут ремонтировать..но уже за 2-10 миллиардов.
Гость
20 марта 2024, 19:10
Компания стала победителем аукциона, предложив большую цену - ЭММММ!
Гость
20 марта 2024, 18:28
Как он был ЦУМ, так и будет, историю не сотрëш, можете сделать, что хотите но это будет не то и никому не нужно и плохой вариант
Гость
20 марта 2024, 18:55
Был ЦУМ, был владелец, который от переживаний ушёл в мир иной. Кому-то и строительство храмов не помогает, а наоборот, недобрым словом поминают
Гость
20 марта 2024, 19:42
Удачи в освоения миллиарда..
Гость
20 марта 2024, 20:27
И не поперхнутся они!
Гость
20 марта 2024, 20:33
Как можно в строительстве иметь чистую прибыль меньше 10% от выручки?
Гость
20 марта 2024, 22:16
Минимум 70%.
Гость
20 марта 2024, 17:22
В добровольно-принудительном порядке..или на очень выгодных условий.Остаеться летом рабочих найти, только лентяй может у них ещё работать на окладе.
Гость
20 марта 2024, 17:37
А как иначе, надо все освоить и все переварить! Все как мы любим. Пусть осваивает, кому то же надо .😁
Гость
20 марта 2024, 20:40
Так же будет потом выходить соль из стен и штукатурка после первой зимы отваливаться? Ещё недостаточно эти "реставраторы" себя показали?
Гость
20 марта 2024, 22:14
Впереди знатный распил.
Гость
21 марта 2024, 07:02
Получится как с отреставрированной лестницей.
Гость
21 марта 2024, 07:16
царь один и победитель тендера всегда один совпадение не думаю
Гость
21 марта 2024, 07:50
ещё только тогда,когда вопрос об этом поднимался,я писал здесь,что победит привлжтрансстрой!
Гость
21 марта 2024, 10:09
Главное, чтобы сделали, а то уже лет 10 пустует здание. По мне бы цум оставили бы как он и задумывался, или хотя бы часть