СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Ситиматик» проиграл суды о лишении статуса регоператора в Волгограде
«Ситиматик» проиграл суды о лишении статуса регоператора в Волгограде

20 мар 2024 в 19:18

А какая разница по сути кто вывозит мусор? Главное чтобы его вывозили. Поэтому данная информация считаю не нужной.

21 мар 2024 в 08:53

Пока был Симатик мусор вывозили даже в январские праздники. Сейчас- неделями не вывозят (частый сектор Дзержинского р-на)

Есть умная старпя поговорка - ЖАДНОСТЬ ПОРАЖДАЕТ БЕДНОСТЬ!

Гость
20 мар 2024 в 20:20

Хоть где то суд встал на сторону жителей.Еще бы концессии бы решили статуса.

Гость
20 мар 2024 в 19:28

Гнать в шею все эти жульнические концессии.

Гость
20 мар 2024 в 23:30

В СИТИМАТИКе работала очень грамотная, дружная и сплоченная команда, а в комитете природы только склоки, ругань да скандалы. Комитет природы все разрушил. Да и ЭкоЦентру они нормально работать не дадут.

Гость
20 мар 2024 в 19:33

Что за бардак..Он ещё и судиться.Почему деньги не возврашают за неоказанную услугу.Мусорки постоянно полные были..А перерасчета как нет так и небыло. Притом работал с прибылью...

Гость
20 мар 2024 в 20:07

У них и наглости хватает..В суд подавать.Ничего не делали.Нанимали других дураков работать.Все деньги похоже на престижный офис тратили на коммунистической...шикарно жили не работая.

Гость
20 мар 2024 в 20:08

Да, все знают как выигрываются суды юристами Облкомприроды.
Никогда не подавайте иски в Ворошиловский суд!!!

Гость
20 мар 2024 в 20:14

В Комитете природных ресурсов имеются жуткие нарушения закона о конкуренции. Отсутствует вся документация о конкурсном отборе регионального оператора. Догадываетесь как назначался ЭКОЦЕНТР,

Гость
20 мар 2024 в 20:54

Там не комиссию с Областной Администрации нужно ждать. Там Бастрыкина А.И. нужно подключать. В комитете природы действительно серьезные нарушения. Мутят с отходами со страшной силой.

Гость
20 мар 2024 в 21:21

Вергун П.В. очень грамотный и влиятельный человек. И если есть победа в судах, то это ее заслуга, а не Облкоприроды.
Хотя руководству Адинистрации Волгоградской области приподнесут совсем по другому

Гость
20 мар 2024 в 19:46

Ну как бы в Казани кассация)

Гость
20 мар 2024 в 19:56

Волгоградские чиновники подключили нуных людей чтобы выиграть суд, т. к надеяться на специалистов облкомприроды нельзя. Там работают блатные бездари, которые выигрывают суды только благодаря своим знакомым.

Гость
20 мар 2024 в 20:23

Кто судился с Облкомприроды и проиграл суд в Ворошиловском районе не бойтесь подавать аапеляцию. Как показывает практика апелляцию юристы Облкомприроды проигрывают.

Гость
20 мар 2024 в 20:33

Новый регоператор работает ничуть не лучше!

Гость
20 мар 2024 в 20:36

Не мешает в регионе еще многих мошенников прохиндеев протрясти ооо рога и копыта

Гость
20 мар 2024 в 20:46

За отсутствие документации о конкуренции и нарушения Закона о конкуренции в Облкомприроды должны должным образом НАКАЗАТЬ. А там все сходит с рук.
Где комиссия с Администрации Волгоградской области. Почему не проводят проверку?

Гость
20 мар 2024 в 20:53

Хорошо хоть не додумались отдать ооо прохиндеям мамаев курган а то бы уже и родина мать была бы уже распилена и сдана в металолом а на месте страшно подумать что бы устроили

Гость
20 мар 2024 в 21:07

Все органы госудаственной власти Волгоградской области постоянно проверяют: ксп, прокуратура и т.д. и т.п. А комитет охраны природы он что особенный Почему имея такие серьезные нарушения и грязные "мути" и их никто не проверяет? Очень странно.
Прокуратура АУ!!!

Гость
20 мар 2024 в 21:27

Направление "отходы" и работа региональных операторов всегда стоит у Губернатора Волгоградской области на повестки в первых рядах.
Неразбериха с регоператорами и происходящие судебные тяжбы это плохая работа руководящего состава комитета природных ресурсов и юристов. За это нужно увольнять, тем более все конкурсные процедуры проведены с грубыми нарушениями.

Гость
20 мар 2024 в 23:36

В Ситиматике работают лучшие специалисты Облкомприроды. Они вынуждены были уйти, т.к в комитете творится беззаконие.

Гость
21 мар 2024 в 07:19

свои работать пилить по тихому не умеют вот концессии и привлекают к распилам

Гость
21 мар 2024 в 09:51

Ну слава богу..мы эту фирму больше не увидем...хорошо устроились..только деньги собирали.

Гость
21 мар 2024 в 10:14

Ну хорошо "Экоцентр" стал чаще вывозить мусор. С этим разобрались. А как на счет того что сами площадки для баков и сами баки в ужасающем состоянии. Кто должен этим заниматься?

Гость
21 мар 2024 в 11:38

Как можно было назначать ЭкоЦентр без проведения конкурсных процедур?
Комитет природы никто не проверяет? Неужели им все сойдет с рук.

Гость
21 мар 2024 в 12:45

У оператора долг перед операторами. Пирамида столь какая?

Гость
21 мар 2024 в 13:42

Не вижу улучшения.Как мусор не вывозили, так не вывозят . Всё лето услуги на нуле были горы мусора, вонь, мухи. И что то не кто не делал перерасчёты за не выполнены услуги. Потихонечку набивали карманы, а мы лохи платили. И сейчас страшно представить ,что нас ждёт летом