СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Лестница — только начало. Там перекошено всё»: смотрим, как выглядит обрушенная часть набережной Волгограда
«Лестница — только начало. Там перекошено всё»: смотрим, как выглядит обрушенная часть набережной Волгограда

до кого не дошло, эти ремонты носят лишь одну цель,это перекладывание денег с наших налогов в нужные карманы, на этом все, сделать качественно цель не стоит вообще не разу. и это национальная идея.

21 мар 2024 в 11:33

Египетские пирамиды были построенны много тысяч лет назад и ещё стоят нормально, у нас недавно построили что то новое всё рушится. Как так может быть?

21 мар 2024 в 10:44

Видимо кому то--ручку позолотили😁

Позор Волгограду, на всю страну позор. Дно полнейшее. Настолько прогнили и погрязло всё в коррупции. Зимой аварии за аварией на теплосетях, канализационный коллектор пока не рванул о нём даже не знали, победа развалилась, амфитеатр развалился, лестница обвалилась, асфальт после зимы по всему городу поднялся.

21 мар 2024 в 11:23

Здесь коррупцию можно потрогать руками.
Департамент должен быть осуществлять текущий контроль за стройкой. О приемной комиссии и говорить ничего. Ничего не боятся, даже явной халтуры в публичном месте где ходят самые высокие чиновники.
Зато стабильность, верным курсом идем, товарищи.

Гость
21 мар 2024 в 12:11

Сколько ещё будет подогревать своих брянская мафия на нашей волгоградской земле вот такими вот делами?

Гость
21 мар 2024 в 10:52

Только деньги пилят, а качество работы - тяп-ляп

22 мар 2024 в 18:15

Кто здесь возмущается?! Вы что не знаете, Сам Президент Путин В.В. приказал не кошмарить бизнес!
Вот прокуратура и Спит спокойно!

Гость
21 мар 2024 в 12:45

Вся уличная плитка полопалась от театра музкомедии до ресторана Маяк. Подрядчики должны переделывать свою работу за свой счет!!!!

Гость
21 мар 2024 в 12:55

Строитель в нашем городке - это клеймо позора. Все, за что не возьмутся, превращается в г.
И верните Сурскому скверу его исконное название

Гость
21 мар 2024 в 15:40

Эту лестницу никто не ремонтировал. Пройтись шлифовальный машинкой по камню это не ремонт. Это прекрасно видно даже по фотографиям. Видимость ремонта. Зато деньги освоены нужными людьми.

Гость
21 мар 2024 в 10:53

Отдали бы им просто эти пятьдесят миллионов, чтобы они ничего не трогали, было бы лучше.

21 мар 2024 в 10:25

заврюша первый примчался на место происшествия. даже раньше волхонского хотя он там живёт. теперь месяц про лестницу мусолить будут. каждый хочет 527₽

Гость
21 мар 2024 в 11:00

А ещё идёт ремонт ступеней у центрального входа в музкомедию обещяли закончить к маю

Гость
21 мар 2024 в 10:47

Снова обкакались. Впрочем, как всегда

Гость
21 мар 2024 в 10:33

Вот и приехали.Теперь качество проверяет генподрядчик...типа Северного и Зеленхоза..у которых специалистов нет..да и заинтересованность большая освоить деньги...побыстрее.За взятые обьекты ещё платят...аукционов же нет.

Гость
21 мар 2024 в 10:37

А у Емельяновой скорее всего кто-то в гос.службе...их даже не проверяют.Хороших рабочих наняли 4 человека все обьекты делают.

Гость
21 мар 2024 в 16:30

Реконструкцией "Победы" заинтересовался Бастрыкин?. Похоже надо заняться абсолютно всеми работами миллиардными в городе-герое.
Без суда и следствия.

Гость
21 мар 2024 в 10:32

Тут и ребёнку ясно,что деньги на строительстве разворованы, а стройка шла с использованием дешёвых материалов и не по технологии, там сэкономили, там,и там.И вот результат. И такое по всей стране. Прокуратура, ауу!

Гость
21 мар 2024 в 10:46

Лестница... Кинотеатр Победа... Амфитеатр ... плитка ... Может это система?

21 мар 2024 в 10:55

Опять сенсация из пальца, всего лишь просел грунт, подсыпят и поправят лестницу.

Гость
21 мар 2024 в 11:05

Что-то не видно главного специалиста по всем вопросам. Или никак не загуглит информацию по этому вопросу?

21 мар 2024 в 11:18

У обвалившейся лестницы выставлен почетный круглосуточный пост №1 издания В1РУ. Наблюдают как девочка разрушает гранитный блок носком чувяка. Времени почитать для общего развития матчасти вспучивание грунтов в зимний период времени практически нет. А вдруг еще какие то специалисты подойдут со своим компетентным мнением.

Гость
21 мар 2024 в 10:29

Прокуратуре делать больше нечего кроме как ваши лестницы изучать! Сломалось починят, потом ещё раз да ещё раз и ищо много много рас

Гость
21 мар 2024 в 10:28

Гойда❤️

Гость
21 мар 2024 в 10:28

Да сойдёт. Как-нибудь.

Гость
21 мар 2024 в 10:29

Ермияева или её супруг?)

Гость
21 мар 2024 в 22:10

Несколько лет назад в новостях показывали некую г-жу Ермияеву за рулём "лупатого"Мерседеса и ее бизнес по пошиву чехлов.Может однофамильца.?

Гость
22 мар 2024 в 11:09

А экспертизу материалов никто не делал? А как же авторский надзор? Ну видно же, что скрепляющий цемент - труха, перекосы...сейчас обрушилась вообще. Тут надо сажать без суда и следствия, а потом разбираться и судить. И тех кто строил и тех кто принимал.

Гость
23 мар 2024 в 20:57

На стадионе лестницы тоже рушаться..Особенно колонны которые держат металлические конструкции.Штцкатурка тоже отпадает.

Гость
24 мар 2024 в 08:38

А что кто то ожидал другого? Пока эти прокуроры не начнут дела клепать против этих начальников толку не будет! Вы думаете в 1937 не за это же сажали: там так и писали - враг народа!

Гость
26 мар 2024 в 07:05

Что происходит с улицей Чуйкова на участке от 13-й Гвардейской до ул. Ковентри? Прошлой осенью взялись "благоустраивать" вполне себе благоустроенную аллею, должны были сдать в апреле 2024 г. Сейчас всё разворочено, погибли клумбы с розами, выкорчеваны многочисленные кустарники спиреи и форзиции, многолетние цветы, молодые рябинки и пурпурные буки. Работы не ведутся.

Гость
29 мар 2024 в 04:13

д

Гость
18 апр 2024 в 10:14

!!!!🤬🤬🤬🤬

Гость
21 мар 2024 в 18:22

Ни совести, ни чести у нынешних чиновников

Гость
21 мар 2024 в 12:07

Ну подумаешь обвалилось. Не ходите там, сами виноваты, не надо было топтаться по лестнице!