СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не хотим судьбы Атлантиды»: под Волгоградом СНТ стремительно уходит под воду
«Не хотим судьбы Атлантиды»: под Волгоградом СНТ стремительно уходит под воду

21 мар 2024 в 20:46

Не надо жилые дома в СНТ строить. Участки изначально предназначались для временного сезонного проживания и отдыха. А теперь те, кто выгодно построил себе дома, пытается создать себе комфорт за счёт других садоводов.

21 мар 2024 в 22:15

У МЧС хата с краю...

22 мар 2024 в 06:39

Извечная проблема: люди строят жилье максимально близко к воде. Это удобно, красиво, престижно.
Но вода создает известные проблемы.
Очевидно, что на этом участке капитальное строительство не было разрешено.
Строили на авось.
Теперь ради нескольких домов государство должно построить капитальную дамбу миллионов за 10-20 в лучшем случае?
Совершенно не реально.
Сочувствую, но надо было думать раньше.

Гость
21 мар 2024 в 21:21

Как затопит сантиметров на 10 можно будет рис выращивать а когда на метр покупать гандоллы! Венеция так более 100 лоет живет и неплохо.

Гость
21 мар 2024 в 18:43

Да вы каким боком похожи на Атлантиду. Атлантида была развитой цивилизацией, а у вас дачи самострои

21 мар 2024 в 21:02

Некоторые в комментах совсем совесть потеряли.Люди страдают, у них нет другого жилья, что смогли, то и приобрели.Таким надо помогать и сочувствовать, а не ерничать над бедой других.Совесть поимейте.

Гость
21 мар 2024 в 18:20

Антантида?
Коржок так торопилась с сенсацией, что забыла как правильно пишется утопший материк!!

Гость
21 мар 2024 в 18:31

Радуйтесь! Земля влагой напитается!

Гость
21 мар 2024 в 20:41

Изначально там был водоём, потом организовали СНТ? Какая прелесть!

Гость
21 мар 2024 в 21:17

В Атоантиде была крутая,цивилизация а чем может похвастить СНТ? Зачем такие сравнения?

21 мар 2024 в 23:14

Какой лиман? Какой под Волгорадом в городе Волжском... Журналисты точно местные ? Лиман вообще то -это залив при впадении реки в море :))) Лично я так и не понял где это вообще происходит. Остров "Зеленый"? Да он вроде на уровне дач "на Шлюзах" стоит? Насилу нашел, спасибо Яндекс мапу. Левый берег Волгорадского водохранилища напротив Волжского порта в сторону села Погромное. Дык помогали же жителям на прошлой неделе? Издание в набат било,! Караул с Волжской ГЭС сливают воду, уси дамбы в пойме поразмывало. Читатели возмущались, уси гроши злочина влада уворовала коррупционно? А теперь вот рейд по затонувшим дачам с той стороны плотины :)))