V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Неужели опять БПЛА?»: жителей Волгограда разбудили сирены у нефтеперерабатывающего завода «Лукойл» — видео

22 марта 2024, 17:28
Самое "весёлое" ещё похоже впереди. Сейчас и так не весело. Укладывается спать и думаешь, а завтра будет ? То ли боеприпас самопроизвольно по моему дому, прямо по крыше сойдёт, то ли БПЛА - камикадзе в окно влетит. А по улице идёшь и ждёшь, что какая-то "Элита" зарежет за 20 копеек.
Гость
22 марта 2024, 17:30
И не только ты так думаешь . Те 87 процентов бессмертные .
22 марта 2024, 18:13
Ну вы (или с вашего молчаливого согласия) сами все это выбрали..
Гость
22 марта 2024, 18:48
22 марта 2024, 18:48
Ну вы (или с вашего молчаливого согласия) сами все это выбрали..
Здешние обитатели точно не выбирали. Большинство из нас.
22 марта 2024, 18:27
а город подумал ученья идут
Гость
22 марта 2024, 18:32
Пишут , что америкосы попросили актёра Зеленского не бить по нефтеперерабатывающим заводам Московской империи из-за повышения цен на нефть и возможных ответных ударов князя Владимира.
Гость
22 марта 2024, 19:05
Гость
22 марта 2024, 19:05
Пишут , что америкосы попросили актёра Зеленского не бить по нефтеперерабатывающим заводам Московской империи из-за повышения цен на нефть и возможных ответных ударов князя Владимира.
Удары в принципе американцев не волнуют так как они были всегда и уже давно. Но в нетянном бизнесе у них свой, интерес и уложить его они не захотят, многое завязано на авшорные схемы. Уничтожение НПЗ повлечет безвозвратное падение добычи а этого американцы не хотят.
22 марта 2024, 19:30
Гость
22 марта 2024, 19:30
Пишут , что америкосы попросили актёра Зеленского не бить по нефтеперерабатывающим заводам Московской империи из-за повышения цен на нефть и возможных ответных ударов князя Владимира.
не факт. америкосы завязаны на российскую нефть слабо, им хватает венесуэльской, арабской. похоже на вброс
22 марта 2024, 18:12
Глубинарии, которые все время зовут "гойду", продолжают вопрошать "а нас-то за что?".. 😆
22 марта 2024, 18:53
Вы про Харьков? Да, не сладко сегодня Харькову пришлось
Гость
22 марта 2024, 19:11
22 марта 2024, 19:11
Вы про Харьков? Да, не сладко сегодня Харькову пришлось
почему ты на диване?
22 марта 2024, 19:46
Гость
22 марта 2024, 19:46
почему ты на диване?
Тарасы из ТЦК совсем обалдели. Проводят мобилизацию уже в России... :))) Я за небом слежу. 5 "стратегов" с Каспия на базу полетели. Ума вставили и домой. Ждем второй порции прилетов за сутки.
22 марта 2024, 19:22
При ударе по нпз возможны выбросы сероводорода, угарного газа, окислов серы - побочные продукты производства. . И конечно известгве продукты горения ГСМ.
22 марта 2024, 19:55
А то люди глупее Вас построили НПЗ аж на выселках к Сарпинским болотам. Слюнявите палец, выходите на балкон и уточняете розу -ветров.
Гость
22 марта 2024, 20:05
Ты же сказал что этого персонажа заблокировал и попрощался с ним . Или это был очередной твой блеф ? Значит ты блефуешь .
Гость
22 марта 2024, 20:06
22 марта 2024, 20:06
А то люди глупее Вас построили НПЗ аж на выселках к Сарпинским болотам. Слюнявите палец, выходите на балкон и уточняете розу -ветров.
Полохо что тебя не коснулись пока удары с неба .
22 марта 2024, 19:03
Звуки санитарной зоны
Гость
22 марта 2024, 17:33
По трем фед радиоканалам прямо радуются бомбежкам Украйны уже часов десять ликуют и говорят что это за Белгогрод ))).
22 марта 2024, 19:34
Жители слышат с улицы или гимн России , или тревожный звук сирен. Между этими событиями есть логика.
Гость
22 марта 2024, 19:45
Евген, ты скачал себе приложение антидрон?
Гость
22 марта 2024, 19:51
Тебя теперь и тролли боты не хотят тревожить . Скучно ?
22 марта 2024, 19:59
Гость
22 марта 2024, 19:59
Тебя теперь и тролли боты не хотят тревожить . Скучно ?
Тролли толпой за мной бегают. )) Не могут без меня. Просят с ними поговорить. Вопросы мне задают. Это им скучно. )) Откройте любую ветку.
Гость
22 марта 2024, 17:19
Лучше уж сирена и пение гимна пять раз в день . Чем натовские издевательства и насилие на жителеми если они войдут в наш город .
22 марта 2024, 17:21
Гость,
Гость
22 марта 2024, 17:34
22 марта 2024, 17:34
Гость,
Чем натовские издевательства и насилие на жителеми если они войдут в наш город . Это надо же быть таким зомбированным скабеевой... Тебя хоть научат туалетной бумагой пользоваться вместе с такими же жителЕми.
Гость
22 марта 2024, 17:36
22 марта 2024, 17:36
Гость,
Слова то гимна знаешь, певец?
22 марта 2024, 20:24
Ну так вчера МЧС запускал БПЛА для обнаружения пожароопасных мест, а на НПЗ не знали...
22 марта 2024, 19:18
Есть вероятность, что налёты дронов прекратятся. Об этом попросили Украину США. Упали продажа ГСМ , а это привело к росту мировых цен.
Гость
22 марта 2024, 17:27
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Гость
22 марта 2024, 17:49
В туманность и осадки обычно кучно не запускают . Выходные солнечные будут ?
Гость
22 марта 2024, 17:31
Надо в квартире надевать и носить вышиванку как оберег и вера в победу сами знаете кого ))).
Гость
22 марта 2024, 17:32
Ещё обрезание сделать. К вышиванке самый то.
Гость
22 марта 2024, 17:41
Гость
22 марта 2024, 17:41
Ещё обрезание сделать. К вышиванке самый то.
Ты тоже себе прикупи на всякий случай .
Гость
22 марта 2024, 17:28
Труба высокая на фото . Не плохой орентир для натовцев .
Гость
22 марта 2024, 17:31
Учебная тревога.
Гость
22 марта 2024, 22:26
Мы волгоградцы люди гордые нам на Серены пофиг
Гость
22 марта 2024, 17:54
? Нпз это что?
Гость
22 марта 2024, 18:50
НефтеПерерабатывающий Завод.
Гость
22 марта 2024, 19:53
Это зло притягивпющие дроны .
Гость
22 марта 2024, 18:37
Не пора ли дома стёкла скотчем проклеивать? От осколков самые большие повреждения, если прилетит.
Гость
22 марта 2024, 19:34
Ниче, весна скоро. Белгородцы советовали при выбитых стеклах греться возле горящих машин с латинской буквой на стекле.
Гость
22 марта 2024, 17:10
Начали дежурства заводские пво. Или вы против этого что имеет?
Гость
22 марта 2024, 19:33
Комитет безопасности области знает, что проходили учения на НПЗ. Но почему-то НПЗ об этом не знает. Хи-хи!!!!
Гость
22 марта 2024, 17:13
Больше вы там воете чем серена . Или хотите как в Украинской приграничной областью ?